Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php/f,24/t,26193/start,0/

Вот такое нашел. Они ходят пешком, а что если на мусях и корандах...? Заехать на такую высоту, там говорят даже вулкан уснувший слышно.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php/f,24/t,26193/start,0/

Вот такое нашел. Они ходят пешком, а что если на мусях и корандах...? Заехать на такую высоту, там говорят даже вулкан уснувший слышно.:rolleyes:

ссылка какая то битая, не могу перейти..

Ссылка на комментарий

Ян а чем это он их обрабатывал?фотки прикольные как бы их заполучить?

Ссылка на комментарий

Ян а чем это он их обрабатывал?фотки прикольные как бы их заполучить?

так и рвется сказать "руками" =)

фотошопом и т.п. программами, пока ехали в кемерово и в новосиб, он сидел панорамки собирал на буке..

чтобы заполучить это надо чтобы он их мне сначала отдал, а я еще с ТОмска у него все забрать не могу =(

Ссылка на комментарий

Ян а чем это он их обрабатывал?фотки прикольные как бы их заполучить?

так и рвется сказать "руками" =)

фотошопом и т.п. программами, пока ехали в кемерово и в новосиб, он сидел панорамки собирал на буке..

чтобы заполучить это надо чтобы он их мне сначала отдал, а я еще с ТОмска у него все забрать не могу =(

Да да Шамиль вставай в очередь - я еще фоток с Томска зимнего тож жду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php/f,24/t,26193/start,0/

Вот такое нашел. Они ходят пешком, а что если на мусях и корандах...? Заехать на такую высоту, там говорят даже вулкан уснувший слышно.:wacko:

ссылка какая то битая, не могу перейти..

правда не работает :rolleyes:

забил в гугле 'кузнецовское плато черная сопка'. Это уснувший вулкан, 20 км от города. На ссылке парни собирались туда пешком идти, карты выкладывали. говорят на квадриках там проезжают.

Ссылка на комментарий

Поставил пружины ))) со вставками я думаю их домкратом тяжеловато было бы. торсионы пока не выкручивал поэтому смотрю клювом в асфальт )))

Ссылка на комментарий

http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php/f,24/t,26193/start,0/

Вот такое нашел. Они ходят пешком, а что если на мусях и корандах...? Заехать на такую высоту, там говорят даже вулкан уснувший слышно.:wacko:

ссылка какая то битая, не могу перейти..

правда не работает :rolleyes:

забил в гугле 'кузнецовское плато черная сопка'. Это уснувший вулкан, 20 км от города. На ссылке парни собирались туда пешком идти, карты выкладывали. говорят на квадриках там проезжают.

smotri foto v clubnoe meropriytie (nu sopku polzkom)

Ссылка на комментарий

Саня ,а ты че это по английски заговорил?я на флеху все закинул :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

чтобы заполучить это надо чтобы он их мне сначала отдал, а я еще с ТОмска у него все забрать не могу =(

так это может соберемся да сходим попросим чтоб отдал нам фотки или на следующие покатушки берешь его с собой и говоришь домой повезу после того как.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Саня ,а ты че это по английски заговорил?я на флеху все закинул :wacko:

спасибо, ноут глючит. :rolleyes: точный адрес напиши работы ,дочь заедет после16-ти и заберет.

 

а на сопку мы заехали на машинах .было круто :blink:

Ссылка на комментарий

шахтеров 66 мебельный центр"континент" и напротив ....

Ссылка на комментарий

шахтеров 66 мебельный центр"континент" и напротив ....

дочь уже поехала, ты на месте?

Ссылка на комментарий

Саша,все передал файл"принцип работы"так на всякий случай кинул там рисунки,схемы да и рейка впринципи похожа на нашу может пригодится

Ссылка на комментарий

Когда у вас встреча следующая? :wacko: Приехать чтоли... :rolleyes:

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Когда у вас встреча следующая? :wacko: Приехать чтоли... :rolleyes:

По графику в среду :blink: Но можно и сделать пораньше B)

Ссылка на комментарий

Мальчики подскажите - где у нас масло в коробке в городе поменять? И можно ли мне его поменять вообще? :wacko:

Смотря где (АКПП или раздатка)...Менялось ли когда?

А вообще, это Pit Stop..тама уже знакомы с "нашими" автоматами :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Чета хаят в последнее время ПитСтоп Серега.

Ну ебс....масло-то заменят...

 

я вапще не слышал чтоб о нем хорошо говорили

...а плохого? кто говорил? и что конкретно?

Ссылка на комментарий

заметьте сейчас 2 Пит-стопа они разделились, который на семафорной тот настоящий, а который возле школы милиции тот копия которая осталась от настоящего... который на семафорной там мастера грамотные, а главный у них там какой-то ученный по гидравлике книжки издавал и т.д.

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

 

 

я вапще не слышал чтоб о нем хорошо говорили

...а плохого? кто говорил? и что конкретно?

историй слышал штуки три от разных людей одна из них помоему обсуждалась на 24авта суть в том что приезжали люди на замену масла через некоторое время после замены кирдык каропке,а в сервисе я не я корова не моя сами типа ездить не умеете.Этих историй мне хватило чтобы сделать свое мнение об этом сервисе-Я туда ни ногой :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...