Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Собираемся в Частоостровское на рыбалку на выходные, выезд либо завтра вечером либо в субботу. сегодня точно уточню. присоединяйтесь az

 

 

вот это интересно как определитесь если что звони

Ссылка на комментарий

КОРОЧЕ ВОТ ТАКИЕ ОЗЕРА. МОЖНО СВАЛИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Я ТОЖЕ ПОТОМ НА БЕЛЕ ИЛИ ТУС. ВСЕ СТРЕЛКИ ЧЕРЕЗ ЯНА ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ ХОТЯ Я БУДУ СМОТРЕТЬ ИНОГДА ЗАХОДИТЬ. ШАМИЛЬ Я ПОНЯЛ ТЫ С НАМИ УЖЕ.post-2782-1279898467,6681.jpgpost-2782-1279898481,2272.jpgpost-2782-1279898491,844.jpgpost-2782-1279898504,0393.jpg

 

post-2782-1279898569,1224.jpg

 

post-2782-1279898623,7485.jpg

 

post-2782-1279898683,6084.jpg

 

post-2782-1279898717,1244.jpgpost-2782-1279898730,0731.jpg

 

post-2782-1279898769,4695.jpg

НАРОД ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ МЫ БУДЕМ РАДЫ. ПРОВЕДЕМ ОТКРЫТУ ССЕСИЮ КРАСНОЯРСКОГО КЛУБА

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

И ЕЩЕ БЫЛА НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА НА ОЗЕРЕ МАТАРАКpost-2782-1279899113,8589.jpgpost-2782-1279899128,5848.jpgpost-2782-1279899149,5254.jpg

Ссылка на комментарий

Красотища!!!! Т.е. там еще снег есть??? Или это фоты с весны?

Это фото середина июля 2010г

Ссылка на комментарий

Фотки с прошлой недели. Едем в эту пятницу. великого офф роуда там нет стрелку забиваем в Копьево. Пока едем Ян и я, масяня ты с нами? приглашаем всех остальных

Ссылка на комментарий

Я не знаю как от красноярска от меня до Копьево 230 и там 102 итого 332 км.

Ссылка на комментарий

значит предварительно : Я, Слава Бум , Ян , Масяня. Встречаемся в Копьево в пятницу по времени надо определится например 20-00. post-2782-1280151604,2621_thumb.jpgДа карта стремная скинулась. Смотрите дорогу из Новоселово до Новомарьясово и на Копьево. Потому что через Ачинск дальше ехать.

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Я токо завтра смогу сказать еду точно или нет. Если поеду то к 20-00 явно не успею,днем работа а во скоко сбегу не знаю. Ладно там видно будет.

Ссылка на комментарий

Фотки с прошлой недели. Едем в эту пятницу. великого офф роуда там нет стрелку забиваем в Копьево. Пока едем Ян и я, масяня ты с нами? приглашаем всех остальных

 

Андрей привет, будете на озерах (так для справки) если перевалите ледяной перевал на другую сторону то на спуске у первого ручья поверните на право и ехайте пока не упретесь в конец дороги, там рядом озеро небольшое будет его на карте нет, в воде айсберги плавают, думаю они еще не успели растаять.

 

А в дождик там на глиняных подьемах (если до озера не идти пяшком) офроада хватает, особенно напрягают булыжники, без защиты бака и раздатки страшновато

e0e8f6b96c94.jpg

c2c549c477fe.jpg

6d564cb28ce9.jpg

Ссылка на комментарий

Ха Олежа камешки то знакомые :bw: Во блин с перевала я не спускался.. понял что зря

Ссылка на комментарий

Красноярцы завтра в планете встреча состоится? Экипаж из Омска желает приехать)))

Ссылка на комментарий

Омский экипаж привез нам что нибудь? Без конфет и пива на встречу не поедем... А может нам привезли...................соляры :bw:

Ссылка на комментарий

А вот интересно, мастер-класс по глушению ЕГР на моей получится показать? кто сможет помочь завтра? :bw:

Ссылка на комментарий

А вот интересно, мастер-класс по глушению ЕГР на моей получится показать? кто сможет помочь завтра? :bw:

а ты заглушки изготовил? или хочешь из консервных банок? тогда ножницы возьми и открывашку..

Ссылка на комментарий

Ну что граждане бандиты, я вернулсо, проехал 4800 км., завтра встреча в 20:00 на Планете.

На Чивыркуе рыбы больше нет, я ее там всю выловил :bw:

Ссылка на комментарий

Ну что граждане бандиты, я вернулсо, проехал 4800 км., завтра встреча в 20:00 на Планете.

На Чивыркуе рыбы больше нет, я ее там всю выловил :)

 

с приездом! ждем интересных историй!))) :bw:

Ссылка на комментарий

Ну что граждане бандиты, я вернулсо, проехал 4800 км., завтра встреча в 20:00 на Планете.

На Чивыркуе рыбы больше нет, я ее там всю выловил :bw:

Эээ :) А мы туда собираемся ехать ;)

 

Олежу сеня в жЫлезку к нам дергаю, на встречу он задержится наверно B)

Ссылка на комментарий

Глеб, так вы все вместе приезжайте. Мне твой багажник обмерить как раз надо, буду делать в первую очередь. :bw:

В тех местах где был, из 10 машин 6 это SY Istana и все с багажниками на крыше, разных форм и конфигураций. Когда добрался до Иркутска, выяснилось что делают их в Улан-Удэ :)

Но без багажника никак в такие путешествия.

Ссылка на комментарий

Глеб, так вы все вместе приезжайте. Мне твой багажник обмерить как раз надо, буду делать в первую очередь. :bw:

В тех местах где был, из 10 машин 6 это SY Istana и все с багажниками на крыше, разных форм и конфигураций. Когда добрался до Иркутска, выяснилось что делают их в Улан-Удэ :)

Но без багажника никак в такие путешествия.

Неее, не приеду сегодня. Надо свет на багажник вешать, буду этим вечером заниматься.

Ссылка на комментарий

Народ есть кто-нибудь кто сталкивался с блоком комфорта(отказ стеклоподъемников, дворники косячат, часы)? А еще одновременно с этим отрубился спидометр, одометр, соленоид ручки кпп (как следствие коробка в аварийном режиме)! И этот кто-нибудь будет сегодня на встрече возле планеты? :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...