Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

 

 

подскажи плиз, чем химчистил форсунки?

вобщем как называется чудо жидкость забыл,делал на спандаряна 10 в бош сервисе (2783130 их тел. на всякий случай) скажу что после все этой операции машина преободрилась перестал загораться чек и перестала дергаться цена вопроса 2000 р.

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Андрюха! где фоты? я их там не видел и здесь не вижу

 

сорри, совсем с машиной закрутился, завтра к вечеру выложу ...

Ссылка на комментарий

Андрюха! где фоты? я их там не видел и здесь не вижу

 

сорри, совсем с машиной закрутился, завтра к вечеру выложу ...

нашел что с движкой?

Ссылка на комментарий

Андрюха! где фоты? я их там не видел и здесь не вижу

 

сорри, совсем с машиной закрутился, завтра к вечеру выложу ...

нашел что с движкой?

 

пока нет, вот жду дядьку с диагностическим прибором...

подозрение на МАР-датчик и Катушку зажигания

Ссылка на комментарий

вчера заказал фары будут через неделю-две..

 

заказал еще пару джеков, но они будут только к концу лета..

 

сказали что делают их в китае, на американском заводе Torin под маркой big red, там же где и пол мира, тот же сорокин инструмент..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Красноярск к вам едет на отдых КрасноОмск :wacko: потремся в ваших краях недельку другую.

Везу журналы автоомск с анонсами и статьей про слет.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! :wacko:

Думаю успеем к приезду асфальт обновить,дома подкрасить,бордюрки побелить вобщем ждемс :biggrin:

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Красноярск к вам едет на отдых КрасноОмск :wacko: потремся в ваших краях недельку другую.

Везу журналы автоомск с анонсами и статьей про слет.

ну не терпиться тебе,а КрасноОмск :biggrin: ?

парни вы водки ему не давайте...

и заставьте на гору забраться которую вы по зиме штурмовали :biggrin:

или вообще пусть помогает Яну диплом делать (Olegaсупербыстро буквы печатает)

Ссылка на комментарий

Красноярск к вам едет на отдых КрасноОмск :wacko: потремся в ваших краях недельку другую.

Везу журналы автоомск с анонсами и статьей про слет.

ну не терпиться тебе,а КрасноОмск :biggrin: ?

парни вы водки ему не давайте...

и заставьте на гору забраться которую вы по зиме штурмовали :biggrin:

или вообще пусть помогает Яну диплом делать (Olegaсупербыстро буквы печатает)

Диплом я уже написал, осталось только защитить, летом че то проворонил сей момент, мои вчера получали, я теперь только осенью пойду защищаться.. А когда приедет? надо же к покатушкам починиться..

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а вот и фотки с Водопада на Тинской, сорри с задержкой...

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=710&do=view_album&album=198

Ссылка на комментарий

фото супер!а машин поченил?

 

нет. не могу найти катушки для своего коня и датчик абсолютного давления воздуха (eng boost control sensor)

Ссылка на комментарий

фото супер!а машин поченил?

 

нет. не могу найти катушки для своего коня и датчик абсолютного давления воздуха (eng boost control sensor)

в каябу на крас.рабе звонил?

Ссылка на комментарий

фото супер!а машин поченил?

 

нет. не могу найти катушки для своего коня и датчик абсолютного давления воздуха (eng boost control sensor)

в каябу на крас.рабе звонил?

 

звонил - оригинал 4230 что-то не вдохновляет цена с учетом того, что пробит наконечник, а катушка целая.

жду звонка с владика...

Ссылка на комментарий

планирую выезд на о. Байкал 2 августа, с дорогой на 10-12 дней. Присоединяйтесь ;)

Паша сколько сэма заказывать??? :biggrin:

Ссылка на комментарий

планирую выезд на о. Байкал 2 августа, с дорогой на 10-12 дней. Присоединяйтесь :rolleyes:

 

ыыы, но мы еще не потеряли надежду и не потратили все отпускные для того, что бы поехать, жду датчик и катушки ... если все успею сделать, то готовы составить компанию, планирую с рыбалкой в Чивыркуйский залив, бухта Окуневая д. Монахово.

Ссылка на комментарий

планирую выезд на о. Байкал 2 августа, с дорогой на 10-12 дней. Присоединяйтесь :)

Паша сколько сэма заказывать??? :rolleyes:

 

az az ;) сэм идет за милый мой, литров 20-30 думаю нужно будет. придумали его дополнительно очищать, и настаивать на кедровых орешках, получается супер!

 

планирую выезд на о. Байкал 2 августа, с дорогой на 10-12 дней. Присоединяйтесь :)

 

ыыы, но мы еще не потеряли надежду и не потратили все отпускные для того, что бы поехать, жду датчик и катушки ... если все успею сделать, то готовы составить компанию, планирую с рыбалкой в Чивыркуйский залив, бухта Окуневая д. Монахово.

 

отлично, начинаю готовить машину. рыбалка это круто. как ты смотришь на Ольхоне на 2-3 дня зависнуть до или после залива Ч.?

Ссылка на комментарий

отлично, начинаю готовить машину. рыбалка это круто. как ты смотришь на Ольхоне на 2-3 дня зависнуть до или после залива Ч.?

на Ольхон смотрю нейтрально, так как там практически нет рыбалки и нет возможности покупаться. А вот Чивыркуйский залив глубиной около 5 метров, по-этому там вода прогревается до 23 градусов. ну вообщем ближе к делу, после Чивыркуя можем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Собираемся в Частоостровское на рыбалку на выходные, выезд либо завтра вечером либо в субботу. сегодня точно уточню. присоединяйтесь :rolleyes:

 

на Байкал планирую вначале к чев. заливу, а потом можно посмотреть. давай Андрюха созвонимся и проговорим по маршруту, где ночевки, дорогу, снаряжение и т.д. возможно после залива можно будет поехать вдоль малого моря - там тоже есть очень интересные места.

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...