Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

я правильно понял? ты с Даф в 16-17 часов, а Друппи по позже?

тоже хачу скататься, но все от сегодняшнего дня зависит. что с собой брать? имеею в виду что то не стандартное. напиши в личку тел. для связи.созвонимся. я побежал

Ссылка на комментарий

я правильно понял? ты с Даф в 16-17 часов, а Друппи по позже?

тоже хачу скататься, но все от сегодняшнего дня зависит. что с собой брать? имеею в виду что то не стандартное. напиши в личку тел. для связи.созвонимся. я побежал

Даф скорее всего завтра приедет, я туда еду в одну машину, Друппи подтянется часам к 9-10 думаю.

 

Мой тел 8-913-510-92-02

 

Бери все что посчитаешь нужным :blush:

Ссылка на комментарий

Бери все что посчитаешь нужным :blush:

 

коньяк, водовку, пиво ))))

беру удочку и спиннинг, там на водопаде озеро с карасями имеется...

в ВС планирую попробовать доехать до Кана 10 км всего, в район д. Ивановка, чуть южнее...

там планирую половить щучку, ленка ...

Ссылка на комментарий

Даф планирует сегодня в 7 часов где та с кЫрска выдвигаться

 

получается, что буду выдвигаться также из Крска, но пока не знаю точного времени... но где-то после 19-30.

Ссылка на комментарий

далеко так не получается, поэтому завтра в обед думаю када-нибудь на озеро или речку до 50км от города, пока еще не придумал куда :blush:

Ссылка на комментарий

Вообще отменно отдохнули :biggrin:

 

Вот только обратно пришлось 130 км "брелка" тащить :biggrin: чего то мотор захандрил...

Ссылка на комментарий

Вообще отменно отдохнули :biggrin:

 

Вот только обратно пришлось 130 км "брелка" тащить :biggrin: чего то мотор захандрил...

наеемся что ничего страшного не случилось!

фото есть?

Ссылка на комментарий

Вообще отменно отдохнули :excl:

 

Вот только обратно пришлось 130 км "брелка" тащить :biggrin: чего то мотор захандрил...

наеемся что ничего страшного не случилось!

фото есть?

Вскрытие покажет страшно там или нет ;)

 

Фоты пока у Друппи все, позже запостим :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вообще отменно отдохнули :biggrin:

 

Вот только обратно пришлось 130 км "брелка" тащить :biggrin: чего то мотор захандрил...

а что такое случилось?

Ссылка на комментарий

Народ привет! Расскажите! Салонные фильтра в Красноярске где по чем покупаете? в Экзисте почему-то говорит не ставят фильтра на данную модификацию, а у других авто 2 вида выдает.

Ссылка на комментарий

Народ привет! Расскажите! Салонные фильтра в Красноярске где по чем покупаете? в Экзисте почему-то говорит не ставят фильтра на данную модификацию, а у других авто 2 вида выдает.

Беру обычно на Дубровинского,рублей 500 за пару,если память не изменяет.

Ссылка на комментарий

Про то что не ставиться врет причем нагло! Поэтому я когда выбираешь в ехисте машину выбрал 2,9 турбодизель и заказал себе вот этот фильтр J1340401

Ссылка на комментарий

покупай не ошибешься, снять 3 минуты его возле магазина можно для уверенности! хотя мне не нравится как с ним дует, я от родного оторвал тряпку плотную осталась сеточка и еще что-то плотное, дуть стало намного лучше(периодически промываю его и все)!

Ссылка на комментарий

Вообще отменно отдохнули :biggrin:

 

Вот только обратно пришлось 130 км "брелка" тащить :biggrin: чего то мотор захандрил...

а что такое случилось?

 

перестала тянуть, и на холостых чек-инжайн рисовалось.

сегодня начал вскрывать, свечи все в норме, а вот состояние ремня грм очень такое плохое, подозреваю что перескочил зуб, но пока не смог открутить гайку шкива на коленвале чтоб скинуть передний кожух.

спасибо Глебу, что дотянул... весело отпуск начался )))

Ссылка на комментарий

у тебя мотор ГДИ?может пока не спешить гайки откручивать было у меня такое на митсубе вылечил хим.чисткой форсунок, чаще такое бывает после говяного бенза

Ссылка на комментарий

у тебя мотор ГДИ?может пока не спешить гайки откручивать было у меня такое на митсубе вылечил хим.чисткой форсунок, чаще такое бывает после говяного бенза

 

 

нееет, у меня мотор не ГДИ, не дорос еще ))) ремень все равно менять надо...

Ссылка на комментарий

андрюха! терпения тебе!

 

уже не могу дождаться утра, чтобы продолжить ковыряния, приходиться прямо во дворе работать.

Ссылка на комментарий

у тебя мотор ГДИ?может пока не спешить гайки откручивать было у меня такое на митсубе вылечил хим.чисткой форсунок, чаще такое бывает после говяного бенза

 

подскажи плиз, чем химчистил форсунки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...