Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


Если к Иванычу не уеду то тоже буду!

встреча на планете?Ян че с баннером прицепленным к машинкам в подписи о месте встречи воплатим в жизнь? :biggrin:

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Ян че с баннером прицепленным к машинкам в подписи о месте встречи воплатим в жизнь? :biggrin:

воплотим, прогу скачал, еще толком не разобрался, на этой неделе катастрофически мало времени, со сл недели будет все работать.. будет как то так, тока красивее и полностью и без дурацкой надписи..

 

зы: если совсем совсем настроение хорошее будет, то корандик и если найду муссо рисованный, будут там бегать вместо вранглеров..

post-4710-1277282847,0147.gif

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

ну чтож будем надеятся что оно у тебя будет совсем совсем совсем хорошее чтоб один корандик серебристого цвета был :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну чтож будем надеятся что оно у тебя будет совсем совсем совсем хорошее чтоб один корандик серебристого цвета был :P

Ага, и немного на Кайрона похож. :biggrin: :biggrin: :P

Ссылка на комментарий

ну чтож будем надеятся что оно у тебя будет совсем совсем совсем хорошее чтоб один корандик серебристого цвета был :biggrin:

ну это уж совсем капризы :biggrin: если каждый мне пришлет на мыло и выложет тут маленькую рисованую свою машинку ( как у Бита в подписе) то думаю не проблема чтобы там и Кайрон бегал и муссо спорт и будет ваабще атас.. впринципе делов на час два..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

представляю 15 машинок друг за другом тянут баннер :biggrin:

нее, я по другому придумал, будет прямая дорожка и по середине трамплин, и вот машинки будут над банером пролетать.. тока хз как банер нарисовать, я красива не смогу, я тока копи пастить умею..

Ссылка на комментарий

представляю 15 машинок друг за другом тянут баннер :biggrin:

нее, я по другому придумал, будет прямая дорожка и по середине трамплин, и вот машинки будут над банером пролетать.. тока хз как банер нарисовать, я красива не смогу, я тока копи пастить умею..

надо какова нибудь дизайнера замучить этим вопросом!раньше мог щас фсе уже

Ссылка на комментарий

вот сваял за 5 минут, будет типа такого, только по аккуратней, надо кадров раза в 3 больше делать чтоб плавнее все было..

 

ага, потом еще 5 минут резал чтобы в допустимые 200кб уложиться, придется с логиком договариваться либо как то файлик оптимизировать, что бы и красчиво и гладко и весил 200кб..

 

и машинки в обратную сторону пустить чтобы текст нормально читать..

вообщем к сл среде постараюсь че-нить толковое сварганить, шлите мне на мыло рисованые модельки своих машинок yanik"собака"bk.ru

post-4710-1277289952,0715.gif

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

я подъеду. а наклеек нет с названием сайта ни у кого?

у Димыча должно быть две штучки..

Да,две штуки у меня лежат,вот только сегодня не приеду. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня на Павлова увидела нового корандика.

Темно Кровавого цвета

И сидел в ней мужчина - явно довольный тем, на чем едет :biggrin:

Красивый прекрасивыыыыыыый

И вот тут ещё на лыске фотались мы :biggrin:

http://cs4804.vkontakte.ru/u7641799/97915161/x_156fd492.jpg

Ссылка на комментарий

И сидел в ней мужчина - явно довольный тем, на чем едет :biggrin:

Красивый прекрасивыыыыыыый

мужчина или корандик? :biggrin:

Ссылка на комментарий

тоже видел красивый кровавы корандик, у него еще из передних крыльев трубки торчат,похоже на мини выхлопные трубы либо для винтеляции колодок или еще чего, хотел догнать спросить что-это такое, но он оторвался на светофоре.. знаю что 2,9 был.. и с прицепом..

Ссылка на комментарий

От Яна еще никто не уходил :biggrin:

я на хондочке был, а он был через 2 ряда от меня и повернул на право перед копыловским мостом.. думал на сфетоворе каком-нить к нему подберусь..

Ссылка на комментарий

Андрюха, привет! :br:

Списки по Омску видел? B)

Ну блин мы с тобой то на 3 мин :ak: с 2-х часовым опозданием :biggrin: то, а? Абыдно!!!!

Так что штурман экипажа № 37 :P:):bo:

:biggrin::P :P

Ссылка на комментарий

Да если бы не 7 точка, пока там фотки разглядывали (когда пытались вспомнить про 25) мы бы минут на 20 раньше приехали :biggrin:

 

Ну а если бы не радиатор, то вообще первые были бы, но лучше вторыми, были бы у меня пружины :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да если бы не 7 точка, пока там фотки разглядывали (когда пытались вспомнить про 25) мы бы минут на 20 раньше приехали :biggrin:

Зато мы вышли на трассу и всех сделали! :biggrin:

А ышшо про горку никто не учел, тады бы вааще.... :P

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...