Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Не буду харахориться но Стандарт в этом годую на 3 бала был!!! не очень сложный!!! 1. потомучто небыло нормальных соперников!!! 2.Точки (второго этапа)были максимум на 3 бала!

Изменено пользователем DNK
Ссылка на комментарий

Согласен, действительно сложные были 12 и 11 (которую никто и брать не стал).

 

Из нас никто сотик черный не терял?

Ссылка на комментарий

Вам особый респект (Саше, тебе Андрха, и Кузьмичу) вообще молодцы! Третье место это серьезно!!

Я думаю вследующий раз Андрюха 24 подготовиться и тоже покажет !! Да и вообще наверное скоро настанет время когда на красноярских этапах как минимум в стандарте, будут места только у Мусс и коранд :blush:

Изменено пользователем DNK
Ссылка на комментарий

Да нет табуретка нас зарулит реально. :blush: Нужно с собой иметь 4 трак реально, джек, протяжную лебядь тонн на 8-10 и все тогда нормуль. И джпс не такой как был у нас. И самое основное штурман.

Ссылка на комментарий

Штурман это первый номер. Как дорогу прошупает так потом на своих плечах и будет выносить

Ссылка на комментарий

Димка реально терял?

Склиф на 24автору пишет

"кстате! чуваки на синем симексном сюрфе что рядом с нами стояли, мы нашли таки ваш сотик чорный проепаный в микрике потом, он щас где-то у нюры валяется... если чо пишите в личку"

Ссылка на комментарий

Завтра наверное на Планете, Косте в четверг рано с утра за руль, не будем его утомлять :blush:

Ссылка на комментарий

Нокиа 6230ай потерял с моей работы Пашка не далеко от нас стояли ,у них сурф.

Ссылка на комментарий

Кстати он и ключи от машины там потерял, седни пешком на работу пришел.

Ссылка на комментарий

Саша, давай человеку в личку скину координаты с кем связаться.

Ссылка на комментарий

Саша, давай человеку в личку скину координаты с кем связаться.

Тел раб 2363722 или 2363749 спросить Пашу мастера-приемщика.Сотика унего пока нет :blush:

Ссылка на комментарий

Шамиль, где фото-видео?

видео будет позже заберу у Саши фотки сделаю клипушник,а вот фотки не знаю куда закинуть либо в контакт либо здесь в галерею кидать(но их блин уменьшать надо)

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Закинул про сотик.

Шамиль, в галерею вроде не надо уменьшать. Там одновременно 7 фоток можно закидывать.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Закинул про сотик.

Шамиль, в галерею вроде не надо уменьшать. Там одновременно 7 фоток можно закидывать.

в галерею не хочет закидываться позже попробую еще и в контакт попробую закинуть

Ссылка на комментарий

Logik, где наш ас пиара (пиар ас)? :blush:

Щас гену починит и накропает помалу, я только советовать мастер :)

Ссылка на комментарий

Саш,будем смотреть реальности в глаза.. лень , да и времени нет, ты сочини текст, мы подтвердим-) даже фото впихаем (Света)

Изменено пользователем DNK
Ссылка на комментарий

Да и чукчи читатели, чукчи не писатели.

Ссылка на комментарий

Стропы сегодня пришли, мне Виктор сделает доверенность и завтра я их утром заберу, так что завтра на встрече всем отдам..

Ссылка на комментарий

Андре, у нас тел раб отключены на ремонте линия, сбрось им мой сотик мтс номер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...