Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Кстати написал в Исток письмо про футболку неделю назад, до сих пор не ответили.

Ссылка на комментарий

данный пост будет нести информацию о нашей ближайшей встрече, ссылка на него будет внизу нашей ветки.

 

Среда 27,10,2010 в 20-00 сбор в гараже на менжинского, будем менять масло в коробке БТРА, топливный фильтр, возможно установкой гидроника

med_gallery_4710_23_112660.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

данный пост будет нести информацию о нашей ближайшей встрече, ссылка на него будет внизу нашей ветки.

 

ближайшая встреча состоится 12.06.2010в районе с. Никольское.

 

зы: потом я этот пост приведу в порядок и нарисую какую-нить картинку, содержание текста можно придумать коллективно..

а можно сделать так чтобы мафынки бегающие у тебя в подписи тащили баннер/табличку с датой ближайшей встречи ?

Ссылка на комментарий

6мм вроде, щас поищу, где то писал когда с Андрюхой покупали

 

"Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:17

ANDREY 24 RUS (30 Апрель 2010 - 12:10) писал:

Ян расскажи мне как зачем и фильтр для чего и в какое место выводите??

 

 

купили толстый с оплеткой внутри шланг метражом, внутренний диаметр 6мм, внешний че то около 1,3.. снимаем с сапуна моста старый шланг вставляем новый более длинный и выводим как можно выше, задний в салон где домкрат, передний и коробку под капот, бак хз куда.. на другой конец ставим фильтр тонкой очистки от жучки.. надо это чтобы мосты воду не пили.. на машину прикинули надо где метра 4.. это два моста и бензобак, коробка вроде выше располоден сапун, но все равно надо выводить, для этого надо глянуть че там за сапун и какой для него шланг.."

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

просто скажешь кислородный шланг, внутренний диаметр 6,3мм 28р/метр

Ссылка на комментарий

а можно сделать так чтобы мафынки бегающие у тебя в подписи тащили баннер/табличку с датой ближайшей встречи ?

теоретически можно, надо подумать и gif редактор найти..

Ссылка на комментарий

Понял а у Яна все выводили? оба моста коробку и раздатку, а про бензобак первый раз слышу что тоже выводят.

Ссылка на комментарий

До горба снизу не добрались, надо из салона через лючок попробовать. Вопрос куда выводить, а то вонять саляркой будет ;)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Мастомасин умчал, он там на телефоне +7908двадва054два6

Мой ЕТК +79029семьпятьпять46ноль, скоро выезжаю следом

Ссылка на комментарий
ссылка на видюшку в ютубе, качество в контакте гораздо лучше, Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Андрей почем колесане злоупотребляй ? Какие и в каком количестве :blush: Возьму оптом сразу штук 10 :)

Ссылка на комментарий

Хорошо отдохнули!!! Особая благодарность Янику как отличному штурману, жаль что мы не заняли ни какого места, но зато получили много ошибок на которыми есть достаточного времени что-бы поработать!! Огромное спасибо нашим девушкам за вкусные завтраки, обеды и ужины, а также за большое терпение! Вообщем отлично покатались!

Ссылка на комментарий

Да, научился я многому. Клиренс в болоте мало чего решает :blush: Лебедка надо однако

Ссылка на комментарий

Я же говорю, многое стало понятно :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...