Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

мы к окею-его то все знают-со стороны взлетки , вход-ближний к северному, я четсно не знаю где 2 вход, а окей знаю, да там и вывеска..не маленькая

 

Хорошо,я там же буду.

Ссылка на комментарий

Блин, я опять все пропустил :)

Ссылка на комментарий

Народ, ну почему явки все время засекречны :)? Сообщается все только в последний момент. Говорите хотя бы за день, плиз. Я в Северном живу, мне до Планеты 5 мин ехать. Как я обломался :az.gif

Ссылка на комментарий

издеваешься? это же не свадьба за месяц, народ каждую среду собирается, после обеда обычно отписываемся, следи :)

Ссылка на комментарий

Да я после обеда не всегда в Инете бываю, вот и переживаю, что никогда не попаду на встречу :) А почему нельзя всегда в одном месте собираться? Сорри если это обсуждалось...

Ссылка на комментарий

место встречи обычно выбирается в соответствии с погодой... они проходят в среду, а те которые проходят в другое время - о тех пишут заранее - шашлыки там, машину в грязь-болото засадить в горах алтая-или еще что.

не переживай, если не можешь выходить в инет после обеда, то можешь звонить по тел. или скидывать смс с вопрос: "МММ.а будет ли сегодня встреча и где?". мой тел. 891353973ноль5 Паша

Ссылка на комментарий

Спасибо, Паша! Это решение моей проблемки... :) Телефон записал.

Ссылка на комментарий
чудненько пообщались, аж голова болит

 

Это все потому,что Вы вдвоем с Ниной отдувались за всех присутствовавших мужиков! А мы только слюни глотали! :)

Ссылка на комментарий

Люди, провалилась педаль тормоза =( скорей всего шланг лопнул (Замечены следы тормозухи)

Где можно у нас шланг купить?

Ссылка на комментарий

Дубровинского 62, Экспресс-Авто. тел. 268-07-90

Калинина 60, Южная Корея, тел. 212-64-80, 291-10-12

Трактовая 7, Азия Авто, тел.251-43-90, +7 913 562-8645

Ссылка на комментарий

Спасибо,

ночью в гараже колесо сниму гляну, если что завтра буду искать,

а то зимой на автобусе не айс.

Ссылка на комментарий
А может на встречи ездить на такси?

 

? зачем?, меня и так все устраивает-))), врядли такси поедет на подземную парковку, а без машин там совсем смешно будет-), и вообще не завидуй, что мы пьем, вы выпьете на Новый год-не за горами уже

Ссылка на комментарий
Дубровинского 62, Экспресс-Авто. тел. 268-07-90 750руб. в наличии в магазине

 

о круто, даже ценик, Спасибочки большое Светик!!! буду надеяться что это именно шланг а не цилиндр.

Ссылка на комментарий
или жен за руль садите-)

 

У моей нет прав.И самое противное,она не хочет их получать,даже под страхом расстрела(развода). :biggrin:

Ссылка на комментарий

А скоко будет стоить если мы на этой стоянке пекник с костром и песнями устроим .

Ссылка на комментарий
А скоко будет стоить если мы на этой стоянке пекник с костром и песнями устроим .

Я думаю,года два по хулиганке!

Ссылка на комментарий

Этож скоко дров с собой нада взять и песин выучить чтоб было чем всё это время заниматся!

Ссылка на комментарий

красноярск, Стока дров не унесешь,а времени на заучивание песен будет за глаза.Но лучше бы нам куда на природу выбраться.

Ссылка на комментарий
красноярск, Стока дров не унесешь,а времени на заучивание песен будет за глаза.Но лучше бы нам куда на природу выбраться.

Ну надо как то БЫ опять собраться как в прошлый раз и сообразить гряземес с шашлыками.Главное чтоб погода была с нами солидарно в этом вопросе.Да машин побольше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...