Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Петя, Паша и Саня едут с Анями. Так что грузи Веру и именницу и вези. Сбор в 12:00 Алпи-Солонцы.

Ссылка на комментарий

Андрей, чет ты меня совсем запутал, что за мясокомбинат та? тыкните гугловской картой чтоли :)

и мне никто не ответил на вопрос - будет еще кто нибудь помимо меня заливаться? у меня между на половину деления меньше середины щас (по прикидкам около 25-30 литров плещится то есть + до алпи 6 литров минимум улетит, так что до "техаса под ачинском" точно не дотяну :aq:

 

Верча едет уже точно, подругу не отпустили в нашу компанию, слишком уж ревнивый друг какой та... поеду щас с работы ее заберу да в магаз заскочим чтобы завтра меньше суеты было, раз вы так потихому время сдвинули на полчаса, я то хотел ваще сегодня нажратся с одногрупниками, а завтра утречком на работе отлежатся (заработать рублей 500-600 за 3 часа сна) и в путь часов в 11, а вы вон как... :(

 

ну и на встречу я сегодня не попадаю - в 8 сбор с друзьями-однокурсниками

Ссылка на комментарий

Петя выезжай в 11, как раз приедешь, если что с путинского моста сразу уходи на Емельяновский пост и там нас жди, 500-600 рублей нам не помешают :aq:

На все покатушки все должны приезжать с уже полными баками, это правило №1.

С друзьями-однокурсниками отметите хорошенько и ночью по-тихому сольете у Глеба топливо. А то он нас кинул.

 

Заправка

 

Это рядом с той горой в которую ты больше 70 не разгоняешься :(

Ссылка на комментарий

кстати ни у кого рации на 433 нету маленьких? у меня только одна завалялась

 

Андрей24, скинь координаты своего дома, в гпс вбить, а то Яна то не будет в проводниках :aq:

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

кстати ни у кого рации на 433 нету маленьких? у меня только одна завалялась

у мня есть.. если кто-нить со мной потом до дома сгоняет, дам одну 433 и 2китайских которые между собой..

Ссылка на комментарий

кстати ни у кого рации на 433 нету маленьких? у меня только одна завалялась

 

Андрей24, скинь координаты своего дома, в гпс вбить, а то Яна то не будет в проводниках :aq:

Андрюха же есть!!! Большой Улуй .Когда пройдете Ачинск Я выеду и встречу

Ссылка на комментарий

там все просто, у любого спроси, где Андрюха на белом не понятном джипе живет, сразу покажут =)

либо где чувак с крузаком, паджериком и яхтой.. а там рядом и Андрюху найти можно..

Ссылка на комментарий

там все просто, у любого спроси, где Андрюха на белом не понятном джипе живет, сразу покажут =)

либо где чувак с крузаком, паджериком и яхтой.. а там рядом и Андрюху найти можно..

И совсем не непонятный жып. здесь все знают что это почти мерс..И что он один из самых крутых жыпов нашей округи.. После наших с Яном покатушек один из лучших

Ссылка на комментарий

Неплохо 9-го поктались, били дорогу в Кедровку со стороны Белорусской.

 

Участвовало 5 автомобилей, два из них "маленькие монстрики"

 

Вот небольшой ФОТООТЧЕТ

 

На обратном пути я благополучно разбортовал переднее колесо, потратили 1,5 часа на обувку...выехали уже по темноте, дорогу так и не пробили...её там попросту НЕТ

Ссылка на комментарий

О, ты уже с багажником! Как чинил колесо?

Ссылка на комментарий

Неплохо 9-го поктались, били дорогу в Кедровку со стороны Белорусской.

 

Участвовало 5 автомобилей, два из них "маленькие монстрики"

 

Вот небольшой ФОТООТЧЕТ

 

На обратном пути я благополучно разбортовал переднее колесо, потратили 1,5 часа на обувку...выехали уже по темноте, дорогу так и не пробили...её там попросту НЕТ

 

Класный фото отчет, наверное хорошо покатались!

А где отсутсвие дороги? или там уже некогда было снимать?

Ссылка на комментарий

Колесо чинили очень просто, откапали его, сняли, очистили диск от грязи и накачали :aq:

 

Да Андрюх, с багажником я :(

Ссылка на комментарий

..И что он один из самых крутых жыпов нашей округи.. После наших с Яном покатушек один из лучших

 

Круто! Знай наших!!!

Хоть бы поделились как вы покатались? Андрюха...делитесь уже

Ссылка на комментарий

Так форум только заработал ченить накидаем

Ссылка на комментарий

Вот немного

А видео сюда можно заливать?

 

Серега в основном видео снимал.

Ссылка на комментарий

Андрею спасибо за гостеприимство баню и т.д. :( Конечно 7-ро одного не ждут. Я много пропустил. Но я приехал к ночи в надежде 9-го покататься.Тем более выхи у всех. Но почемуто все домой сорвались .Другой раз подумаю ехать-ли мне? :aq:

Ссылка на комментарий

"Перепел" - болезнь, которая подкосила настрой кататься на второй день :aq:

Ссылка на комментарий

:) Всем привет!

Классненько! :aq: Молодцы!!!!!!

А вот у нас шуть-шуть не получилось вырваться :( .

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

алкаголики :aq::(:):ph34r::)B)

Тебя бы к нам язвенника. И тебя бы накормили до рвотиков..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...