Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Внимание!

Прототип защиты готов. Сегодня внеплановый сбор всех заинтересованных лиц. Обязательно присутствовать Саше Мастомасину с инструментом для запресовки гаек для защиты.

"Оперировать" будем либо у DNK (на Ленина) либо у Gastello в гараже, время не раньше 19:30.

Точное место сбора будет определено после 14:00. Я на связи (всех с днем Радио и Связи).

Андрей,звякни мне,когда с местом определитесь,а то я скоро с интернета вылезу.

Ссылка на комментарий

Внимание! Внимание!

Прототип защиты готов. Сегодня внеплановый сбор всех заинтересованных лиц. Обязательно присутствовать Саше Мастомасину с инструментом для запресовки гаек для защиты.

"Оперировать" будем либо у DNK (на Ленина) либо у Gastello в гараже, время не раньше 19:30.

Точное место сбора будет определено после 14:00. Я на связи (всех с днем Радио и Связи).

Андрей,звякни мне,когда с местом определитесь,а то я скоро с интернета вылезу.

Андрей звякни мне когда все сделаете - порадуюсь за нас az я к сожалению не смогу поучаствовать az .

Вчера до 3х ночи с Пашей, ему суппорт колотили у него Ж*па с левым суппортом - прикипела и заржавела втулка (которая вбок ходит при прижимании колодок). Не починили поставили в итоге только одну новую колодку со свистелкой, а внешнюю оставили старую. Если приедет вдруг к вам не оставляйте его без внимания (сперва его Вася полечит) az - самое попадалово что и за этого колодка прижимается криво и диск уже прилично сьело снаружи :biggrin:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Всё, завтра точно едем в Ачинск.

Сбор в 12:30 Алпи-Солонцы

1. Andre

2. Gastello

3. Ximm

4. Shuma

 

Присоединяйтесь.

 

Закупаться то будем? тот же шашлык-машлык, пиво-вотка-сок

мангал у Андрея я думаю найдется так что смысла второй вести нету

 

З.Ы. Шума, Гастрелло, вы одни едите или с подругами/женами? просто моя вся в раздумьях щас, либо на днюху к подруге либо с нами...

Ссылка на комментарий

Думаю как обычно, каждый берет на себя. Мангал уж точно нет смысла везти.

Ссылка на комментарий

ну фиг знает, то же мясо если брать - по хорошему уже сегодня вечером надо, чтобы замариновать успеть, не будет же каждый сам себе мясо брать. да и вотку лучше не мешать одну марку с другой, ай-яй-яй выйти может :biggrin:

 

Андрей который 24, может на себя стол возьмешь? хотя бы в плане мяса и списка того что надо докупить в общаг

Ссылка на комментарий

Так железо и дрова я беру на себя. По мясу решайте можем в Ачинске взять . Я могу вас там встретить. Сосиски сардельки можем и тут взять в магазе какая разница.. короче пошите мне сильно некогда изредка заглядываю и корректирую. Паша да едте вдвоем какие проблемы.. Андрей с женой моя жена Гастело с женой? Женский пол будет

Ссылка на комментарий

Петя, нафига тратить время на закупки, купи мяся, перед отъездом замаринуешь, пока до дела дойдет, уже все замаринуется. А водку брать всем Диксон-Серебро и все.

 

Все равно потом самогонку пить, ее там завались.

Ссылка на комментарий

такс, а теперь кто скажет какую вотку брать? я то давно на коньяк перешел и то батины запасы с ним на пару уничтожаем :biggrin:

заеду тогда в магаз возьму вотки,сока 4л,минералки 1.5, какую нить колбаску вареную, редиски свежей... че там еще надо? az извиняюсь за такие вот сборы, но я вечно как поеду дофига ненужного набираю, в этот раз надо как то более скромно все делать...

 

З.Ы. на кемпинге можно "до полного бака" заливать?

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Я всегда на Кемпинге до полного заливаю.

Петя, бери коньяк не уничтоженный отцом :biggrin:, я тоже возьму бутылочку какого-нибудь. Догонимся самогонкой az

2 ириски еще не забудь az

Ссылка на комментарий

"Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт" :aq:

Ссылка на комментарий

тогда поясните - кемпинг это после емельяновского поста гаи справа КНПшная заправка так или нет? чет на этой КНП колонки старенькие совсем стоят и только по литрам отсчитывают. кроме меня кто нибудь заливаться будет? а то может мне там вас ждать, чтобы по городу не нарезать круги - до поста то трасса прямая...

 

батя не допустит покушение на его запасы :( из своих запасов могу тока вискарь "белая лошадь" 0.5 захватить, я оттуда тока рюмашку для аппетита выпил :aq:

Ссылка на комментарий

"Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт" :aq:

хе хе=) и еще и в группу вступить =)))))

буду с девчонками фотками меняться =)

Ссылка на комментарий

вот еще че тут сделал на скорую руку.. тыц

подал заявку на вступление :(

Андрей, стыдно в наше время не иметь своей странички на вконтакте :aq:

Ссылка на комментарий

Так че самогонки заказать??? Хотя сбегаю у мамы возьму. Соляру можно перед Ачинском на техасе заправлять чсмело

Ссылка на комментарий

Нет, Петя. Кемпинг ближе к городу, перед как ехать с аэропорта перед развилкой на бугачевский пост (Мясокомбинат) справа.

Ссылка на комментарий

В наше время наоборот уже стыдно иметь свою страничку в контакте. У дочи моей есть.

 

Гы

Ссылка на комментарий

В наше время наоборот уже стыдно иметь свою страничку в контакте. У дочи моей есть.

 

Гы

Андрюх, по тебе не скажешь, что тебе стыдно иметь.. =) ты у нас очень обсчительный..

Ссылка на комментарий

Сегодня сбор у Гастелло в гараже в 19:00. Не забудте штангенциркуль.

Ссылка на комментарий

Сегодня сбор у Гастелло в гараже в 19:00. Не забудте штангенциркуль.

я тока часам к 9 смогу, вообщем отзвонюсь..

Ссылка на комментарий

мож выезд пораньше сделаем часов на 11? со мной едет Анька и Ванька :aq: не упится бы сильно там, а то мы как с ним ни бухаем так до талого... мяса 2 кг возьму, 2 диксана, и еще мож суп или еще что там сварим? там 220 ток ведь есть усилок брать?

 

клещей кто-нить вытаскивать умеет? и удочки брать рыбачить будем?

Ссылка на комментарий

Саня, ты сам себе противоречишь :aq: Чем раньше начнем, тем больше выпьем :(

Давай в 12. Собираться с утра придется, т.к. сегодня вечер уйдет на защиту.

Удочки берем. Ток есть.

Клещей не бери

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...