Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ачинск-Сосновка

вы из Ачинска когда собираетесь улепётать? в воскресенье днем(как обычно вы делаете) или в понедельник утром?

Ссылка на комментарий

По обстановке.

а в субботу во сколько поедете, общей колоной? будем фоткаться у часовни?

или на набережной на фоне пешеходного моста..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Да нас пока колонной трудно назвать. Кроме Сани и Паши больше пока никто не подтвердил участие.

Ссылка на комментарий

Красноярцы - жду от вас текст и фотки для страницы-визитки регионального автоклуба :biggrin:

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6321

Ссылка на комментарий

О, Ян как раз писал про нас. Фоток то полно.

Ссылка на комментарий

ага, осталось только че-нить про город накалякать и фотку общую сделать машин так 10-12.. и толпу народа.. и будет класс..

Ссылка на комментарий

С вашими ремарками пока вот так..Надо про город на несколько предложений придумать..

 

Красноярцы одни из самых дружных и общительных участников форума. В активных участниках насчитывается более 15 автовладельцев из Красноярска, Железногорска, Ачинска, Дивногорска. В нашем клубе представлены автомобили SSANG YONG Korando, Musso, Musso Sport, Kyron, ждем с нетерпением представителей ТАГАЗа и другие полноприводные автомобили SSANG YONG. . По средам мы собираемся вечером, чтобы пообщаться вживую (помимо активной переписки на форуме) и провести мелкосрочный ремонт своих боевых коней. Встречи проходят очень продуктивно, поменять пыльники, убрать стабилизатор, сделать лифт подвески для нас уже не представляется тяжелом занятием, постоянно узнаем что то новое о технической стороне нашей техники. У нас очень дружный коллектив, всегда готовый выручить и помочь советом,

делом (одолжить лишнюю запчасть, увеличить клиренс "народными способами", нечайно сломать и тут же коллективно починить какой-нибудь сложный узел автомобиля, не говоря уж о том чтобы выдернуть машину из снежного плена или подвезти аккумулятор ). По выходным собираем как можно больше "Корандоводов" и едем преодолевать легкое бездорожье (которое с каждым разом становиться тяжелее) с последующим поеданием мяса, сарделек, плова и т.п. На этих вылазках, наш дружный коллектив делится как на "активных джиперов", так и на простых любителей внедорожников. Первые, без оглядки штурмуют всевозможные препятствия и прокладывают тропы для остальных. Вторым же, больше нравиться непосредственно само активное общение на лоне природы, да еще и в компании, связанной общими интересами. В общем, во время таких вылазок занятие найдется любому - и себя показать и других посмотреть. У многих из нас есть уже свои семьи, а у некоторых еще и дети, которые с не меньшим

удовольствием участвуют в забавах взрослых.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

это совсем халявный подход, проще тогда просто ссылку дать =)

надо от себя, о людях, о джип клубах, чего прикольно есть.. типа мана, столбы..

пока даже не соображу как начать..

Ссылка на комментарий

кому будет интересно читать - "крупнейший политический, экономический город..."? бла-бла-бла..

Живенько надо, живенько.. чтобы хотелось к нам приехать...

Ссылка на комментарий

если мало народу получается в Ачинск мож перенесем на следующие выходные когда все смогут? кто как думает? а то получается как-то не так...

Ссылка на комментарий

если мало народу получается в Ачинск мож перенесем на следующие выходные когда все смогут? кто как думает? а то получается как-то не так...

я за! очень хочу к андрюхе попасть, может как раз вода спадет и на заимки попадем.. а то не удобно перед ним, стока пи*ел, а сам не поеду.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Конечно, если нас двое с тобой собирается ехать, так и смысла нет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

я очень хочу, люблю дальние поездки! но блин семейные обстаятельства, не попрешь, а смысла нет к вам ехать в воскресенье после обеда, практика показала, что вы сваливать начнете к этому времени..

 

Андрюха обидится..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

а нельзя перенести все действие на понедельник утро, я бы в воскресенье к вечеру подскочил.. 4тачки жто сила, тебя за ограду поставим, на трех корандиках погоняем..

Ссылка на комментарий

Раз Андрюза сегодня работает, значит он работает в понедельник. Да и у Сани наверно работа.

Ссылка на комментарий

вобщем я точно еду, либо +0 либо +2 (у девчонки-подруги моей подруги 8 числа днюха, а идти никуда не хочет у нас в городе отмечать), если Саня и Паша ну и кто там еще подтвердил участие без подруг едут, то наверное и моих брать смысла нету...

так что давайте решать, едем или нет, чтобы мне завтра определится с планами на выходные... на следующей недели я точно один буду у подруги братик родится должен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь - лучше попозже чем никогда :biggrin:

 

 

Автор Таня az

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

это совсем халявный подход, проще тогда просто ссылку дать =)

надо от себя, о людях, о джип клубах, чего прикольно есть.. типа мана, столбы..

пока даже не соображу как начать..

Привет всем! az

У меня всетаки предложение на ссылку, вот представь открыта страничка, куда обычно взгляд - на красивое и цветастое фото, на котором все участники клуба (я думаю можно один раз всех 100 % для одного такого фото собрать, типа флэшмоба), а под фоткой постоянно возрастающая ссылка, например: НАШ КЛУБ СОБИРАЛСЯ 154 раза. Выходишь по ссылке, а там, куча ссылок с подробной фотосессией каждой встречи, например: фото, под ним ссылочка сбор 01.01.2010. И таких фоток(отчетов о сборах с прикольными коментами) можно сделать модератору мильон. Заметь пока этот текст читал, утомился. А фотки с прикольными коментариями на 500% читабельны и привлекательны. Извентиляйте за длинный текст :biggrin:

P.S. Автор этого текста выразил исключительно личное мнение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...