Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

я не злорадсвую... это вырвалось, может вершеься и здесь прокатимся.. для нас туда далеко..

понедельник же тоже выходной у Димки?

думаю мы в воскресенье в обед вернемся, поедем на хонде, так что не устану в дороге.. можно бы было куда-нить прокатиться..

Ссылка на комментарий

Тьфу ты, гад противный Глеб, я ж тебе предлагал. Седня не смогу :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

пн-вых-) словимся

гуд. может в понедельник в сосновку съездим, посмотрим, че каво? может кто уже и из ачинска вернется..

Ссылка на комментарий

Тьфу ты, гад противный Глеб, я ж тебе предлагал. Седня не смогу :biggrin:

ну я не спициально :) Ладно если никто не сможет то сам сегодня постараюсь доехать дотудава az

Ссылка на комментарий

Они до 18:00 работают. Ни на минуту не задерживаются.

Ссылка на комментарий

Они до 18:00 работают. Ни на минуту не задерживаются.

Ок, спасибо за инфу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дым на переключении вниз скорее всего, при кик-дауне.

Жду когда Иваныч изобретет дизель-стробоскоп. :biggrin:

А чо изобретать паровоз если он есть ,я в каталоге видел по мерину, а цену могу попробовать узнать. У меня на работе был пьезо-строп НО унего погрешность 2-5 градуса я от него отказался.

Ссылка на комментарий

Андрюха давай в 20,00 на китай городе встретимся а там проводишь куда конкретно?

 

сегодня заезжал на развал-схождение, меня обрадовали :biggrin: тяги и наконечники рулевые под замену, на счет тяг согласен видно стучат, а по наконечникам с шаровыми думаю они так и должны шевелиться...

Ссылка на комментарий

Yanik, Дима вроде снимал на твой фотоаппарат ваш ночной рейд.Чего фотки не показываешь?

подруга убралась в машине, теперь он в маленьком пакетике, в каком то большом мешке лежит в гараже.. вот добраться не могу..

 

зы: и Димка не на мой снимал, они у кого то брали, у моего батарейки кажется сели, не помню..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Yanik, Дима вроде снимал на твой фотоаппарат ваш ночной рейд.Чего фотки не показываешь?

подруга убралась в машине, теперь он в маленьком пакетике, в каком то большом мешке лежит в гараже.. вот добраться не могу..

 

зы: и Димка не на мой снимал, они у кого то брали, у моего батарейки кажется сели, не помню..

На сколько трезвая память позволяет daf1971 давал, могу ошибаться, там вечером Андрей на всех перегаром надышал, и нас немного укачало. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так я ухожу на смену. И придя завтра обрадуюсь.. Парни обнародуйте список, А то на сколько человек столы ставить :biggrin: и баню топить... Ян тебя жду раньше.Завтра вечером ну как сможешь.

Ссылка на комментарий

У меня облом . :biggrin: 8-го на работу .может 9 здесь с кем встречусь.

Ссылка на комментарий

Ян тебя жду раньше.Завтра вечером ну как сможешь.

 

Андрюх, я уже писал, чт не смогу.. :biggrin:

в субботу в обед контрольный рубеж по диплому, потом маму в лесосибирск повезу, в больницу к бабушке. буду в Красноярске в воскресенье.. az

Ссылка на комментарий

контрольный, это не предзащита =)

план сделал, и 1 главу.. к концу мая надо весь диплом доделать, мне помогают..

 

Ролики смонтировал? az

1 почти, бук можешь забрать, я решил на работе делать, чем париться на бук устанавливать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто на выходных остается в городе и не едет к Андрюхе в Ачинск! Может тут чего замутим? Можно с ночевой

Ссылка на комментарий

Ян, т.е. ты ноут даже не открывал? :biggrin:

Давай вези, пора готовить доче мультики к лету для поездок.

Ссылка на комментарий

Кто на выходных остается в городе и не едет к Андрюхе в Ачинск! Может тут чего замутим? Можно с ночевой

по планам я в воскресенье в обед приеду, можно в сосновку скататься..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...