Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Небольшая лужица, муссо в стоке тоже хороший внедорожник

 

Вы мне льстите,сэр! Глядя на эти фото,удивляюсь,как у меня хватило смелости и наглости (читай-дурости) увязаться за тобой и Серегой. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот видиш Димыч какие мы с DNK превликательные люди так и маним за собой. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Димыч, Спасибо за фотки и видео, кстате на одной из твоих видео съемок хорошо видно как ты крутнул рулем в право перед тем как сел! Там кстате всем троим бы не мешало работу над ошибками провести. Хотя что ни говори весело покатались. Че у нас на следующие выходные?

 

красноярск, ты че завтра вечером делаешь? Приезжай в гости ко мне в гараж, мы там Димыча лифтовать будем!

Ссылка на комментарий
Вы мне льстите,сэр! Глядя на эти фото,удивляюсь,как у меня хватило смелости и наглости (читай-дурости) увязаться за тобой и Серегой.

 

А куда обратно было ехать? Это все шалости, мы вследующий раз еще и Васю(Хирурга) с собой потащим, а то он без потерь уехал, только кабачками отделался, кстатене думал что просто кабачки могут быть такими вкусными, жаль что не с ночевкой так бы по водочку хорошо пошли

Ссылка на комментарий

Интересно а про месный слёт ктонибуть думал?

Ссылка на комментарий

красноярск, Зря не приехал, сегодня еще одним лифтованым муссо стало больше! Мы с Димычем быстро управились! теперь он веселей выглядит!

Ссылка на комментарий
лифтовали с заменой амов?

 

Нет аммортизаторы пока родные.

 

Димыч, какое здоровье после пива то....

 

Алкоголь, в малых дозах,полезен в любых количествах! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Принимайте в клуб счастливого обладателя Корандика 2002, 2.9TD!

Тачка супер, осень даволен!

 

буду у Вас спрашивать че и где делать чтобы Корандику хорошо было..

 

Первый вопрос :)

На какой заправке соляру брать?

года три назад был паджерик как то раз довелось топлевную промывать и сливать бак.

Не очень хочется повторения процедуры.

Кто-нибудь сепаратор с отстойником устанавливал?(какой подходит) (ставил на пыжик, был доволен)

Ссылка на комментарий

соляра везде каловая, но менее каловая на КНП , помимо сепаратора отстаиваем летом,зимой вымораживаем+всегда через сито мелкое заправляем (много мусора). По остальным вопосам, лучше на личные встречи приезжать и там уж пытать народ-)

Ссылка на комментарий

Сегодня среда! предлагаю очную ставку в подземном гараже ТЦ Планета, в связи с затрудненными погодными условиями. Время сбора 8 часов (чтобы без пробок и успеть всем с работы), на прямой к подземногу гаражу! короче ищите на большой парковке парочку коранд и мус. :)

Ссылка на комментарий
Сегодня среда! предлагаю очную ставку в подземном гараже ТЦ Планета, в связи с затрудненными погодными условиями. Время сбора 8 часов (чтобы без пробок и успеть всем с работы), на прямой к подземногу гаражу! короче ищите на большой парковке парочку коранд и мус. :)

Паддерживаю :) в районе второго въезда (если глядеть на Планету со стороны главного крыльца - будет справа) :biggrin:

Ссылка на комментарий

А что насчет сангилена+, там на дизеле на сливе еще фильтр тонкой отчистки стоит с отстойником?

Ссылка на комментарий

мы подъедем, но стоять в подземной парковке не будем-))), скорее в кафе бум внутри, не оч поняла где 2-ой вход-), если кто потеряется мы на тел 8908оль2396ноль6

Ссылка на комментарий
мы подъедем, но стоять в подземной парковке не будем-))), скорее в кафе бум внутри, не оч поняла где 2-ой вход-), если кто потеряется мы на тел 8908оль2396ноль6

 

 

А я и первого входа не знаю,а уж второй...

Ссылка на комментарий
мы подъедем, но стоять в подземной парковке не будем-))), скорее в кафе бум внутри, не оч поняла где 2-ой вход-), если кто потеряется мы на тел 8908оль2396ноль6

Давайте как нибудь по точнее определимся где всем собраться?

Ссылка на комментарий

мы к окею-его то все знают-со стороны взлетки , вход-ближний к северному, я четсно не знаю где 2 вход, а окей знаю, да там и вывеска..не маленькая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...