Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ой, я там уже написал. У куда монтировать его в Муссо, и что еще полезного есть там где заказывают кренометры?

Ссылка на комментарий

ANDREY 24 RUS Андрей, Никольское это возле Емельяново! Заезжать будем через Емельяново т.к. нет уверености что через Кедровый сможем проехать!

Место встречи будет Алпи-Солонцы, время обговариваеться(предложения), Андрей тебе, чтобы круги не мотать можно в Емельяново встретится!

Gastello Саша Мы как раз пока лагерь обустроим, мангал поставим, ты и подъедешь, если надо встретим!

Yanik Ян если есть желающие и нет место можем к себе взять, к выходным задний ряд хочу поставить-)

Andre со связь там могут быть проблемы в некоторых местах!, постораюсь (но не обещаю) обеспечить всех рациями

 

Осмотр военной базы может затруднить большое количество снега... На месте определимся.

Ссылка на комментарий

Координаты быдут позже, до дома доеду, на работе интернет очень плохой!

 

Список :

1. Я

2.Yanik

3.Gastello

3.ANDREY 24 RUS

4.Andre ?

5.Красноякрс(Серега) ?

6.ДАФ ?

7.Ximm?

Ссылка на комментарий

4. Andre - вау, я все децтво в баскетбол играл под 4 номером, наконец-то совпало.

Фруста забыл, он же теперь самый лучший Муссо на раёне.

Паша-Шума еще

Вася-Хирург может наконец-то с начала приедет

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

у меня есть рация на 433мгц и на 27 без антены.

 

ЗЫ: Сам ты сук или барсук! <_<

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Кто первый попал на 160 страницу тот барсук <_<

Ссылка на комментарий

Андрей ты ошибся посмотри внимательно там два номера 3. ты значит 5 <_< Еще время встречи не обазначили. я еду только до Емельяново я знаю это. Андрей коли не поедешь то отдай диски..... А РУПЬ Я ТЕБЕ ОТДАМ!!!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий

Ян, у нас 147, поэтому 433 пойдет, правда я не представляю зачем нам рации.. для начала надо разъехаться подальше.. а чет я сомневаюсь-)

Даф не злися

Ссылка на комментарий

тройники не редкость, точно в ЮК есть, на дубровинского у ДНК спросить надо...

 

я точно еду, а то обломался блин в прошлый раз с шашлами, в этот раз нада обязательно <_<

 

рация 27Мгц + хз какая помоему простенькая такая LPD диапазона, вобщем маааленькая на 3-4 км :blush:

Ссылка на комментарий

Светик: Ян, у нас 147, поэтому 433 пойдет, правда я не представляю зачем нам рации

-) -) -) -)

Дима раз взялся озвучь время встречи??? я посчитаю к скольки мне на сверток подъехать

Ссылка на комментарий

Сбор Алпи солонцы 10:00-10:20

 

10:20 выезд

 

ANDREY 24 RUS думаю в 11:00 в емельяново с тобой встретимся

 

До Воскресенья времени много, предложения по корректировки времени принимаються!

Ссылка на комментарий

Нормально в принципе. Я со смены меняюсь в 8-30 в 9-00 могу выехать . значит 11-00 может чуть позже буду в Емельяново. Так перевод часов куда стрелку???

Ссылка на комментарий

Нормально в принципе. Я со смены меняюсь в 8-30 в 9-00 могу выехать . значит 11-00 может чуть позже буду в Емельяново. Так перевод часов куда стрелку???

Вперёд. Отдай час государству.

Ссылка на комментарий

Страница 145

 

Lvowich, ты подъедешь? Если что, немного подождем.

Частенько меня в гостиницу Измайлово селили, как там мини-кремль поживает?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

нас постоянно туда селят в гамму <_<

совсем про перевод забыл... инетересно смарт знает что перевести надо... а то ведь затрещит поздно слишком...

Ссылка на комментарий

Я тоже в гамме все время, какой там шведский стол, мммммм, аж есть захотелось. Петя мы теперь здесь не флудим, валим во флудилку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди добрые возьмите с собой на покатушки а то владею агрегатом с год а в бою и не был еще.

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то ты пришел.

 

Вэлкам 28.03.2010 Алпи-Солонцы в 10:00 (не забудь перевести часы). Группа грязных черно-белых Корандо-Муссо.

Следи за изменениями времени стыковки.

При себе иметь полный бак топлива, термос с чаем, плюшки, мясо-сардельки.

Плюшки, чтобы кататься.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Люди добрые возьмите с собой на покатушки а то владею агрегатом с год а в бою и не был еще.

если что звони 23одинадцать598

Ссылка на комментарий

А еще вопросик. Разобрал мост (с целью установки локрайта) полуоси вытащил, бугели открутил. Все, не выходит каменный цветок, а чего держит его там не понятно, а ломать через силу страшно так как может выйти дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...