Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье будет -9 днем так что какой липкий снег? И??? куда??

Ссылка на комментарий

Глеб, у тебя же шнорхель, тебе то чего воды бояться?

Все на Кузнецовку!

 

Есть предложение прокатиться в сторону с.Никольское, там на берегу мал.Кемчуга есть очень красивое место, пожарить шашлык,

прокатиться по заброшеной военной базе, и попробовать вернуться по бетонке через Кедровый! Много леса, свежий воздух, можно шнорхель затестить в малю Кемчуге-)

Ссылка на комментарий

Никольское это как к нам по трассе ехать где то возле Емельяново?

Ссылка на комментарий

Глеб, у тебя же шнорхель, тебе то чего воды бояться?

Все на Кузнецовку!

 

Есть предложение прокатиться в сторону с.Никольское, там на берегу мал.Кемчуга есть очень красивое место, пожарить шашлык,

прокатиться по заброшеной военной базе, и попробовать вернуться по бетонке через Кедровый! Много леса, свежий воздух, можно шнорхель затестить в малю Кемчуге-)

Военная база, я за!

Ссылка на комментарий

я в воскресенье работаю до 12, давайте где-нить не далеко я тогда подскочу обязательно! а сколько км до кемчуга? мне кажется проще на кузнецовку от меня вообще рядом <_<

Ссылка на комментарий

Я тоже за. Саня Гастелло подъедешь. Это возле Емельяново. Я дальше езжу <_< Я тоже с работы буду и потом поеду только.

DNK(Дима) точнее с маршрутом давай и начнем составлять список.

Ян если что забери у Андрея мои все хахаряшки. там четыре диска и колесо в сборе. Стропы ты мне дашь...... И ПЛЛОТЕР ПОЧИНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А то мне стыдно езжу как НЛО :blush::biggrin: И ШАКЛЫ

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ СБОРА НА ПОВОРОТЕ НА КЕДРОВЫЙне злоупотребляй ?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

1 стропУ =)

2 хахаряшки посмотрим, если со мной много народу соберется то все не влезет

3 Над плоттером завтра буду прыгать, надеюсь все будет.

 

Зы: шаклов тебе да по 2т? я пока шаклы себе брать не буду..

ЗЫ2: глянь во влудилку.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Блин, только отошел на секунду в багажнике прибраться, а тут понаписали уже. Военная база это зергуд. А связь там есть? Я бы может подскочил. Тыкайте уже на гуглмапсе координаты.

Прикиньте, чехол от заднего центрального подлокотника в Муссо четко подходит под стропу, очкрасива.

Ссылка на комментарий

1 стропУ =)

2 хахаряшки посмотрим, если со мной много народу соберется то все не влезет

3 Над плоттером завтра буду прыгать, надеюсь все будет.

 

Зы: шаклов тебе да по 2т? я пока шаклы себе брать не буду..

тебе же их только в одну сторону везти. вроде Андрей сам собирается. короче ясно будет

Ссылка на комментарий

Я пока не собираюсь, не могу я. Но если получится в течение дня вырваться, то я бы подскочил, поэтому и трясу координаты.

Ссылка на комментарий

так что никто на гуглмапе точку сбора не покажет? ДНК выдвинул идею и пропал? :blush:

 

нашел по карте эту деревню, от пос.емельяново в сторону "мужичкино" дорогу вижу, а потом гугл говорит что там "направление" а не дорога <_<

никольское

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

я даже не знаю где это..

 

Вообщем Андрюха, я у Андрея заберу если что, посмотрю кто поедет из наших, и если со мной много народу поедет, пару дисков кому нибудь в субботу скину..

Ссылка на комментарий

Никольское-жилой пункт

там нормально, а вот дальше хуже, но там всегда можно сократить круг-) могу дать фотки, осенью там было замечательно, могу дать координаты лагеря

 

ДНК работает!!!!! и не так как Андрей-))) 24 часа в ести-)))

Ссылка на комментарий

Вы не поверите, я только в рабочее время в сети, вечером дома до компа не пробиться, конкуренция большая <_<

В Никольское ехать насквозь Емельяново, насколько я видел знак на трассе?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, с веревками все счастливы как я понимаю, как на счет кренометров? я буду заказывать себе, ясень пень за 500р. может быть фигня , но попробую.. нет желающих?

Ссылка на комментарий

Мне Афоня рупь должен <_<

Не ссы за рупь.. Поедут к тебе пружины и отдам. или на встрече отдам Яну он тебе передаст.

Ссылка на комментарий

а зачем он нужен? если переверняшься все равно не успеешь посмотреть критический угол <_<

В паджерике был, да крутится, да прикольная штука, альтиметр так еще для интереса смотрел, запоминал, но толку от этой штуки не много, тока для красоты.. ИМХО

Ссылка на комментарий

Светик, здесь обсудим кренометры или в нашу флудилку пойдем?

Ссылка на комментарий

да, игрушка, а на серъезность и не претендую, просто иногда интересно какой крен миновали.. или угол подъема горы, 500-не жалко-))

Ссылка на комментарий

я даже не знаю где это..

 

Вообщем Андрюха, я у Андрея заберу если что, посмотрю кто поедет из наших, и если со мной много народу поедет, пару дисков кому нибудь в субботу скину..

Самое главное мне диски чтобы я мог переобуться на лето смело и колесья были готовы. если че колесо пятое потом заберу или Андрюха привезет ЗЫ: взамен за рупь <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...