Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Не стал брать пружины. Очкрасивые, но доработок много надо делать. Кто-нибудь в Ачинск собирается ехать? Пружины хачууу. Буду точно (седня с Васей у нас стрелка :rolleyes: ), надеюсь успеть к 20:00, может +30 мин. Саня, приезжай как сможешь, Яна раньше 21:00 не будет, если что звони.

Ссылка на комментарий

Не стал брать пружины. Очкрасивые, но доработок много надо делать. Кто-нибудь в Ачинск собирается ехать? Пружины хачууу. Буду точно (седня с Васей у нас стрелка :rolleyes: ), надеюсь успеть к 20:00, может +30 мин. Саня, приезжай как сможешь, Яна раньше 21:00 не будет, если что звони.

если на выходные будем стрелку собирать там и отдашь мене усе

Ссылка на комментарий

я сегодня наверно не успею, работа! мою веревку никому не перепродавайте :angry: мне нужны такие же шаклы как и себе будете брать. Возьмите мне тоже пожалуйста! :rolleyes::angry:

Ссылка на комментарий

По шаклам седня померяем все, я потом могу на всех взять..

 

хотя я свою наверное буду просто вязать..

Ссылка на комментарий

По шаклам седня померяем все, я потом могу на всех взять..

 

хотя я свою наверное буду просто вязать..

Вязать хорошо но к вязке все равно нужны шаклы. Теперь мне по любому надо в Красноярск столько хорошего мне набрали

Ссылка на комментарий

зачем шакл? нормальный узел, нормально развязывается.. хотя на этой веревке может и не будет легко завязываться, седня посмотрим, порешаем коллегиально.. :rolleyes:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::angry::' />

 

Зы: скачивание пошло =)

Ссылка на комментарий

да она широкая. поэтому вязать или шить петли и все остальное к ним. ты кады плоттер починишь???

Ссылка на комментарий

ниче она не широкая см 3 толщиной макс..

в пятницу буду пробовать запустить..

я уже придумал че со своей машиной делать буду, будет ваще офигенски смотреться..

Ссылка на комментарий

ниче она не широкая см 3 толщиной макс..

в пятницу буду пробовать запустить..

я уже придумал че со своей машиной делать буду, будет ваще офигенски смотреться..

ага ну ваще буишь перец. и на двери пальцы веером.в пятницу плоттер будешь запускать?

Ссылка на комментарий

не, пальцев не буит, будет злой носорог, уже дорисовывают.

да завтра мне должны спаять проводок, в пятницу буду пробовать, надеюсь что все будит хорошо.

 

зы: вопрос, кто знает, что будет если машину перекрасить и не внести изменения в птс?

Ссылка на комментарий

а как и чем рисовать? я тоже хочу. Или аэрографию делаешь? за перекраску отпорят однозначно

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

не, пальцев не буит, будет злой носорог, уже дорисовывают.

да завтра мне должны спаять проводок, в пятницу буду пробовать, надеюсь что все будит хорошо.

 

зы: вопрос, кто знает, что будет если машину перекрасить и не внести изменения в птс?

 

Сколько то процентов основного цвета должно остаться однозначно,(КРЫША),а остальное на усмотрение владельца.

Как то так.

Ссылка на комментарий

да нифига, щас даже если например дверь поставил не того цвета, то на ТО заворачивают <_< по правилам конечно должно быть не менее 60% родного цвета, но попробуй докажи это нашим сотрудникам

 

что там с васей вчера было? как можно было диагоналку поймать там? Трос испытали? :blush:

 

и что насчет встречи та?

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Вася, не дал нам возможности испытать ревёвку. <_< Сам выбрался, нас на пол-пути завернул.

Ссылка на комментарий

надо будет наказать его за такое поведение - загнать в воскресенье в целину по самое днище и вытаскивать потом <_<

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Мы его наказали, я у него шины отобрал <_< Я теперь Супер Диггер.

Ссылка на комментарий

Как Андрей ты супер дикийне злоупотребляй ? <_< И чего тебе так поплохело??? из за пружин что ли???

Ссылка на комментарий

Диггер - это который роет. С пружинами не срослось.

Ссылка на комментарий

а как и чем рисовать? я тоже хочу. Или аэрографию делаешь? за перекраску отпорят однозначно

через пару недель будет ясно, со следующей недели по вечерам буду постепенно преображаться..

буду результаты выкладывать в теме "апликация и аэрография"

Ссылка на комментарий

Диггер - это который роет. С пружинами не срослось.

Андрей ты рассказываешь страшные вещи... :blush: А вдруг зароешься так что ни стропа <_< а самое главное ДОЩЕЧКА не помогут.. уйдет муссо к японцам прорыв землю насквозь ЗЫ: Пружины мы те поменяем и буит тебе счастье

ЧТО НАСЧЕТ ПОКАТУХ???

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Вот так надо делать стропу думаю, вместо крюка ставить шакл, а петли на которые трос надеваетс называются КОУШ

8338b.jpg

Ну и из тонкой веревки контрольку вязать, чтобы не выстрелила.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Можно на кузнецовку съездить порыться.. <_<

 

ЗЫ: шаклы 3,25 нам не подходят, не лезут в ушко, надо на 2т попробовать, либо в корандик вязать узел напрямую, не думаю что шакл на 3,25 будет ко многим машинам подходить, тока к жыпам большим..

 

ЗЫ2: а на нашей стропе коуш реально завязать? никто не разбирал конец?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

так а зачем ему пружины щас ставить? он же диггер - должен быть ближе к земле <_<

 

ИМХО мы фиг прошьем нашу стропу так чтобы она надежно петлю эту держала - рваться нитки будут :blush:

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...