Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Родная подушка пружины верхняя 146 идет судя по каталогу. Тут вроде входим. А вот с низом вопрос...

Ссылка на комментарий

Андрюх, а оно тебе надо? возьми уазкины и не парься, точно знаем что подходят, а с этими может колдовать еще придется..

Ссылка на комментарий

Родная подушка пружины верхняя 146 идет судя по каталогу. Тут вроде входим. А вот с низом вопрос...

На низ уазкины с трудом влазят. так что думай

Ссылка на комментарий

не идет eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

4 письма отправил. жди или адрес не тот даешь

Ссылка на комментарий

Кто знает сколько внешний диаметр той шляпы внизу которая входит внутрь пружины?

Ссылка на комментарий

Все поехал за пружинами, позырю хоть на них.

Ссылка на комментарий

УАЗкины пружины ставь и не парься, сначало под родные проставки, поездишь просядут маленько поставишь усиленные проставки(там около 4 см)! я именно так и делал!

Ссылка на комментарий

где ты взял усиленные проставки? от соболя или от чего другого?

Готов свою машину предоставить под эксперимент с бодиком =)

Ссылка на комментарий

Ян я кидаю туда. Там ты сам заберешь? Моя веревка должна быть красивая так как это же моя Веревка ЗЫ: Ян ты мне шаклы под веревку что купишь? чтобы я не суетился. короче как себе на 2,5 тонны как этот раз меня тянули.

Ссылка на комментарий

чет сильно большая разница получается - по 2 см и там и там, ИМХО не стоит такое брать, либо сразу договорится о возврате в случае если не встанут

Ссылка на комментарий

Народ там обсуждает замену АКПП на МКПП. Я бы воздержался глазам я больше доверяю. Видел и ту и ту в действии. И зачем забор городить???

Ссылка на комментарий

Андрей, у Яника в соседнем магазе есть на 1.5-2-3.25т чет 2.5 не видел в списке или проглядел, он пару страниц назад давал мне ссылку на магаз этот

 

себе заказал у него на 1.5 и на 3.25 с норм гайками а не резьбой в ухе :rolleyes:

 

вот нашел ссылку магаз как и писал - 2.5 нету :angry:

 

Андре, еще тут идею подкинули:

видел по телику ноухау.берешь резиновый коврик как в салоне, и болтуешь его болтами М6,если застрял-суешь под колесо-машина вылазит.Демонстрировали даже

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Значит надо чтобы нормальные были. и в наши проушины влезали. 3,25 на зад и 2 на перед

с ковриком в наших грязах не пролезет вариант :angry: также как и с ДОЩЕЧКОЙ ЗЫ: :rolleyes:

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

ну сегодня гляну пойдет ли нечто среднее между 1.5 и 3.25 в передний бампер к корандам...

Да я уже Яну позвонил он мне возьмет то что и себе будет брать.

Ссылка на комментарий

проставки от соболя! ну давай с твоей и начнем бодик, надо план сделать что купить, а потом в каком порядке все снимать и ставить! еще думаю может метеллические лучше заказать на 4 см, из-за 2,5 смысл столько перекручивать!

Ссылка на комментарий

Во укогда делить будемне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

у меня проставки от соболя стоят - копия обычных от газели, так что надо именно усиленные искать, а их нигде нету :rolleyes:

 

Андрей, ну ты наверное в выходные заберешь, надо же мутить будет встречу в деле их опробывать :angry:

Ссылка на комментарий

Млин я в субботу на смене.. в воскресенье сменюся в пол девятого только

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...