Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

будешь так шутить, получишь по почте :rolleyes: или я тебе их укорочу :angry:

 

ЗЫ: ты решил монстра сделать? купил чашки и резинки? у вас там кстати на взлетке есть КразГасСервис с 8 утра работает..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ты чего это меня вычернул, редиска? Граждане, в то время когда космические корабли бороздят космическое пространство, находятся такие вот безответственные товарищи, позорящие честь и достоинство нашего клуба. Берут деньги и скрываются с ними в неизвестном направлении. Ни строп тебе, ни денег. Предлагаю вынести порицание этому ЧЛЕНУ нашего общества, с отбыванием наказания под моей машиной. Заодно и пружины поменяет.

 

Опоры и подушки купил. С пружинами как-то не повезло. Разной длины оказались :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ты чего это меня вычернул, редиска? Граждане, в то время когда космические корабли бороздят космическое пространство, находятся такие вот безответственные товарищи, позорящие честь и достоинство нашего клуба. Берут деньги и скрываются с ними в неизвестном направлении. Ни строп тебе, ни денег. Предлагаю вынести порицание этому ЧЛЕНУ нашего общества, с отбыванием наказания под моей машиной. Заодно и пружины поменяет.

А чтобы не шутил и не флудил :angry:

Давайте жить дружно :wacko:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

 

пружины я тебе и без порицания поменяю :br:

Ночью приеду и махну на жигулевские :angry:

 

Опоры и подушки купил. С пружинами как-то не повезло. Разной длины оказались :rolleyes:

 

сильно? Седня будем лифтовать?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

4 см разница, обе 2 риски, 8,5 витков, а длина разная. Эти отправлю обратно, поменяют.

Тут промелькнула возможность кукурузерные пружины взять, если седня получится забрать, то может и будем меня подымать.

Вот я и спрашиваю, по длине они не сильно отличаются от наших, а то может отпиливать придецца.

Ссылка на комментарий

Уже дал задание все померить, к вечеру скажут. Хачуууу лифт ужжжжжееееееее.

Ссылка на комментарий

Омичи стропы получили, Антон говорит прикольная весч! :rolleyes:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

кстати я придумал как исполнить твою лебедку =)

Нужна труба диаметром как ступица, длиной 15-20 см, вней просверлить сквозную дырку (туда веревку пропускать), сверху приварить трубу тоньше диаметром длиной см30(чтобы веревка не сваливалась), ну и останется придумать крепление всей этой конструкции к колесу (есть несколько вариантов: 1 приварить круглый лист метала и просверлить дырки под болты(думаю 3шт хватит), 2 как на колпаке три кольца приварить).

post-4710-1269413703,7826.jpg

Ссылка на комментарий

Андрей, под длине хз, но ставить ставят их без проблем, так что не очкуй :rolleyes:

 

Ян, ты почему еще тут а не в очереди на выдачу? :angry: плюшку кто возьмет возле планеты кататься?

Ссылка на комментарий

Это где ты такой смайл китайский нашел? У меня такого нет.

Ссылка на комментарий

часов в 5 поеду, заодно наверное лампочку в вираже куплю.. Что у нас за лампочки? обычная H4?

 

Это где ты такой смайл китайский нашел? У меня такого нет.

это ты кому и про что?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Молодец, теперь главное реализовать. А то мне все хочется без усилий каких либо сделать "Хитрый крепеж на ступицу". На ум приходят даже подставки от елки или вешалки :angry:

 

Про смайл тебе :rolleyes: <- у меня только такой, а как у тебя нету

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

седня под пончики на диск посмотрим, думаю можно что нибудь придумать, главное сначала чертеж обрисовать и все продумать, идея интересная, не зря на шишках такие щтуки ставили..

Зы: ты кнопочку справа нажми "Все" :angry: или набери ";"")", без кавычек и пробелов =)

Зы2: нас скоро с тобой забанят за флуд :rolleyes:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Вау, сколько смайликов, капец форуму, теперь я еще больше писать буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Т.е. после лифта у меня не будет пассажирских дверей и запаску прибъете назад. Так я не играю.

И прекрати вставлять смайлы с других сайтов. Это точно бан за рекламу.

Ссылка на комментарий

Ян что на счет бодика не передумал? я покатался в поворотах на кочках цепляет то в одном то в другом месте чет пугают меня что без поворотнтков останусь на хорошей кочке

Ссылка на комментарий

еще не передумал, пока в стадии размышлений..

я вот думаю может для 32'' шайбами можно обойтись, они как раз где-то 2,5-3,5 см..

Или как писали подушки под кузов газика.. мне кажется сталька кузов раздолбает вибрацией..

корейцы вообще модный бодик продаю тыц..

 

ЗЫ: не думал что цепляет из-за сильно отрицательного вылета? я 32*11,5 максисы ставил рядом, так они всего выше на 1-1,5 см и без нагрузки уже моих колес.. мне кажется для них нулевого вылета должно хватить (так как ширина новых всего на 3,71см больше, т.е. в одну сторону менее 2см) ИМХО, в апреле диски куплю и тоже буду злым..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

родные подушки ведь остаются они и будут гасить вибрацию, а что за шайбы 3,5 см? каким диаметром?

Ссылка на комментарий

родные подушки ведь остаются они и будут гасить вибрацию, а что за шайбы 3,5 см? каким диаметром?

хокейные =) прогнал, высота 2,54(1дюйм) диаметр 3 дюйма(7,62см)

Зы: я просто начал переживать, что с гаражом придется распрощаться..

 

Зы2: и второе переживание, я люблю быстро погонять, сейчас после лифта подвески, уже в поворотах скорость стал сбавлять, крен все же увеличился + отсутствие стаба дает знать, короче меня стало колбасить на дороге (конечно может если аммо жесткие поставить все изменится), а если еще и кузов сильно задрать, то придется ездить медленно..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Народ, срочно нужен совет! Кукурузеровские пружины имеют трапецивидную форму. С низу внешний диаметр 113 мм, сверху 147. Диаметр прутка 14. Брать?

Ссылка на комментарий

Народ, срочно нужен совет! Кукурузеровские пружины имеют трапецивидную форму. С низу внешний диаметр 113 мм, сверху 147. Диаметр прутка 14. Брать?

 

а вернуть можно? так бы сегодня поставили посмотрели, не понравится вернешь..

а у наших и уазкиных какой диаметр?

Ссылка на комментарий

Скоро вы будете как утюги для грязи ездить...

Ссылка на комментарий

130 и там и там. Про вернуть не знаю.

Ссылка на комментарий

Похоже дела не пойдут.114 где там не встанет а где 147 буит ерзать

Ян что так и не получил? Скидывай нормальный адрес буду отправлять по новой

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...