Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Саня, с дымом порешал. Сегодня заехал к Иванычу, Саша мне пораньше поставил впрыск, без нагрузки когда газуешь до максимума оборотов теперь дыма нет, а был конкретный дым когда приехал. Надо чтобы кто-то посмотрел в боевую.

Ссылка на комментарий

по шаклам надо что-то более надежное и закаленное, я тот снять не могу вроде метал 15 где-то, а погнулся как не реально сильно, в общем дерьмо! разрезать его буду... короче поузнаю что по надежнее есть. пусть подороже даже будет, но чтоб спокойно одел-снял... ну на всякий случай думаю и трос мет. прикупить, лишним не будет!

Ссылка на комментарий

на 1.5-2-3.25 идет 11-13-16мм петля, болт соответственно 13-16-19... можно конечно и на 8.6 там 25и29 диаметры получаются !!!

как вариант отказываться от шаклов и вязать узлом прям к петле, получается что это наиболее удачный способ тк все остальное что будет по г\п близко к нашим стропам за штатный бампер коранд не зацепишь :rolleyes:

 

у меня валяется обычный тканевый русский трос на 6тонн с крюками - дергали им раума из полной жопы, выдержал без проблем, только начались нитки петель разлахмачиваться. Щас думаю еще на разок прошить его нормальными "космическими нитками" (диаметр нити около 0.3 мм) и будет еще долго служить :angry:

 

З.Ы. вот сайтпосмотреть размеры скоб омегообразных

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Шакл должен быть с гайкой это точно, тогда если даже палец погнуло, гайку по-любому открутишь.

Ссылка на комментарий

Седня могу опоздать на 30 мин. Но буду точно.

Ссылка на комментарий

О, Саня давай приезжай уже. Планета, правый вход, где ОКей, сто метров в сторону Енисея.

Ссылка на комментарий

Серега красноярск тока флеху привез, Слава тебе скинула на мыло... вообще страх, как она ни чего не сломала..

 

748a0be258fbt.jpgc25e96a853dct.jpg

0009f9fc057ct.jpg4d5ff6f1a271t.jpg

9c066724ebf1t.jpg

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

я наверное тоже подзадержусь и уже к времени "спуска в недра планеты" подъеду - на вечер посиделки у родителей по поводу их приезда из теплых стран :rolleyes:

 

я вот тоже надеюсь что сегодня помимо шаклов (уже купленных Яником) еще и стропами завладею :angry:

Ссылка на комментарий

а стропы сегодня выдавать будут? и где там конретно встречаетесь?

 

Дозвонился до грузовозофф, машина пришла, разгружается, сегодня после 3х можно забирать, так что подъезжаем..

 

ЗЫ: кто-нить купите мне лампочку в фару, сгорел вчера ближний свет..

Ссылка на комментарий

Ян, на тебя смотрит вся страна! Где сокровища убиенной тобою тёщи?

Ссылка на комментарий

А сколько штук вообще приехало?

Ссылка на комментарий

30должно быть, вот списочек:

Красноярск(30шт):

Даф-2шт

sav-2шт(сдал) г.Пенза

psp-1шт(сдал) г.Котово Волгоградская область

Ян-2шт (сдал)

Gastello-1шт (сдал)

Аndre-2шт(сдал)

pilot1-2шт (сдал)

vitamine-4шт (Сдал)

Andrey 24 rus-1шт (сдал)

Ximm-2шт (сдал)

Frust-2шт (сдал)

Красноярск-4шт (сдал)

Iktorn-2шт (сдал)

Виталя Oreh007-2шт

Shuma-1шт (сдал)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

sav,psp тоже подъедут? Еще я ни разу не видел pilot1, vitamine, Oreh007, может сегодня подъедут...

Ссылка на комментарий

:rolleyes: ага из Пензы и Волгограда =), я им почтой отправлю..

витамина тоже не видел, за него деньги два раза разные люди отдавали, а пилот это тот корандик который в планете был, у него еще бампера и пороги белые, ореха Виталю тоже еще не видел, тока по телефону общался несколько раз, у него вроде корандик еще не находу.

 

Андрюха, купи мне лампочку =)

Ссылка на комментарий

Тебе какую? Тут в аэропорту есть целая служба электро-светотехнического обеспечения полетов.

Ссылка на комментарий

Я гарантирую, что не куплю лампочку :rolleyes:

Кстати, я не видел как Ян сдавал на стопы, кто-нибудь видел?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Я гарантирую, что не куплю лампочку :angry:

Кстати, я не видел как Ян сдавал на стопы, кто-нибудь видел?

Андрюха, а я не помню как ты мне деньги сдавал =) и не помню хотел ли ты эти стропы, ты вроде говорил что у тебя дощечка есть и тебе стропа не нужна.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У меня куча свидетелей. А вот ты стропы не получишь, потому что не сдавал деньги :rolleyes:

 

Пружины от ТЛС 80 сильно длиннее УАЗкиных?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...