Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Дурень, бросай ружье. От 40мм (даже в начале касания меньше) и дальше интегрально, я же говорю косинусы лень считать.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

зачем досточка то, хай-джеком подымаешь и подкладываешь нормальную досточку... длиной по ширине багажника сделать и хотя-бы 2 шт возить с собой...

Ссылка на комментарий

Много ты хайджеком поработал в воскресенье? А досточку я прикрутил, вы еще мясо прожевать не успели :)

Ссылка на комментарий

Вот-вот.

А досточку я все-равно сделаю, как бы вы меня не отговаривали :) Версия 2.0 Модернизированная.

 

А звучит прикольно:

- Да я тебе щаз все колеса спущу.

- Спасибо!

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

да смысл мучится когда столько машин рядом, на манский плес до это ездил там пригодился, снегоходом дернули даже не шевельнулся, приподнял досточки от туалета там оторвал, под колесики положил и выехал, а советчики рядом пургу нагоняли что капитально засел копать пол дня буду. хай-джеком только паливо подымать чтоб на машину не пошел, крыло маленько подъзамял когда первый раз поднимал :) не знал как опустить его

Ссылка на комментарий

Саня, я тоже боюсь хайджеков, видел раз как он соскочил :)

Я еще изобрел хитрую лебедку.

post-3704-1269333648,8839.jpg

Ссылка на комментарий

Все должно быть хорошо обработано напильником :)

Ссылка на комментарий

такие штуки на Шишках видел, ввиде маленького колесного диска с дырками, без всяких проушин на раме..

Ссылка на комментарий

Вот я как раз про колесный диск маленького размера и думаю, только таскать его с собой не айс. Проушины для надежности, чтобы под передние колеса веревку не завело. Проушины можно стационарно к раме приделать и так и ездить, а хитрый крепеж на ступицы надо продумать, чтобы места много не занимал.

Ссылка на комментарий

Рулить совсем не сможешь (оно и в такой конфигурации не очень рулиться будет), да и рычаги там, привода. На мост понадежнее будет.

 

Можно конечно взад всю конструкицию переиграть, если что задом преодолевать сложный участок :)

Ссылка на комментарий

если сделать и взад хитрый крепешь, то конструкция универсальная получается. Можно и вперед и назад вытягивать.

Ссылка на комментарий

Жаль у тебя люка нет, можно было бы воздушный шар запускать, к ремням безопасности его вязать, надул, машину рукими передвинул, спустил, дальше поехал :)

Ссылка на комментарий

Ян, ты несерьезный человек. Это какой шар надо чтобы 2,5 тонны поднять, а еще из грязи. Твоя идея - утопия. А вот над изделием "Хитрая лебедка" надо подумать. Кто там сваркой владеет?

Ссылка на комментарий

парни, может проще скинуться клубом и купить надувной домкрат? :) 100% безопасней для машины чем хай-джек, а принцип тот же - поднял, подложил доску, опустил, выехал

где то видео на ютубе было как парень своего сафаря помоему поднимал им и подкладывал сандтрэки, надувается от выхлапухи

тут вот патриотоводы протестили его

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

я за!

 

а у кого он храниться будет? вдруг он на очередную покатуху не поедет?

а с кока он стоит?

Ссылка на комментарий

надо по нашим магазам пошарится, есть "вихрь-3" тот надувается как насосом так и от выхлопухи, импортный аналог только от выхлопухи, ценники на них в районе 3.5-4

 

Яник, что там по стропам? может найдешь где могли бы нормально петли на концах сделать? централизованно делать - должно быть дешевле чем каждый будет сам делать...

Ссылка на комментарий

пока тишина, завтра утром буду звонить, а зачем петли делать? булинь(беседочный) узел не устраивает чем?, кому надо научу, покажу, два лета моя жизнь зависела от этого узла.. я думаю надо будет еще мелкой веревкой обзавестись, чтобы ухи страховать от вылета в стекла..

Ссылка на комментарий

кстати кто нибудь может прикупить мне до завтра две пары шаклов? такие как Гастреллу вытаскивали - маленькие для вытаскивания пузотерок+корандиков и побольше для муссо :)

на встрече денюжку бы отдал

Ссылка на комментарий

я могу, тока большие купить =) для вытаскивания корандиков и танков, правильная, с гайкой.

 

правда когда я другу в подарок брал были только "П" образные..

Тебе на 2тоны или на 3,25? 89р и 140р соответственно..

post-4710-1269347225,5674.gif

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

корандиков большими спереди не зацепишь - бампер мешает просунуть, да и думаю скоро сезон начнется, родителей вытягивать - а у них ваще маленькое ушко что на сонате что на кольте :)

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Скоба омегообразная (тип G2130)

Скоба омегаобразная г/п 0,5 т (тип G 2130) 25,00 руб шт

Скоба омегаобразная г/п 0,75 т (тип G 2130) 35,00 руб шт

Скоба омегаобразная г/п 1,0 т (тип G 2130) 53,00 руб шт

Скоба омегаобразная г/п 1,5 т (тип G 2130) 63,00 руб шт

Скоба омегаобразная г/п 2,0 т (тип G 2130) 89,00 руб шт

Скоба омегаобразная г/п 3,25 т (тип G 2130) 140,00 руб шт

 

 

Вот из этих что-нибудь надо?, магазин возле дома, могу утром заехать..

 

Чем меньше гп тем они тоньше,можешь с моего уха попробовать свинтить, чей кстати?

 

вообщем если надумаешь пиши смс 891303одинадцать598, а то я с работы побег..

 

вот ссылка на сайт магазина.. там ценник гуманный и стропы хорошие.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

давай по паре на 1.5 и 3.25, ценник 406 получается или ты с прайса сдернул?

 

только вот не знаю, хватит на 3.25т? щас в и-нете откопал в магазе для паджер динамический трос на 8.5 тонн и к нему идут шаклы на 5т, написано походит для тачек до 3х тонн...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...