Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Неа, щас залезу скачаю.. у меня бошка болит.. вчера спал как младенец..

Че то не берет его моя качалка, щас поищу чем видюшки можно стырить у тебя, а то скачивает и потом вместо ролика надпись, "этот ролик можно посмотреть на маил.ру"

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Это от того что ты только и делал что вверх и вниз палькал :) Голова и закружилась и потеряла ориентацию в пространсве ЗЫ:

Ссылка на комментарий

Блин, не могу я эти видюшки скачать, уже три проги перепробовал, можешь их на photofile.ru или youtube.ru rutube.ru залить?

Ссылка на комментарий

я их тебе по мэйлу вечером скину если все влезут

Ссылка на комментарий

Ян отправил на адрес яник@бой и тд 13 видеоклипов давай встречай

Ссылка на комментарий

вечером Сашу Славину выкинем

отправь мне на электронный адрес :)

Ссылка на комментарий

Слава, ты уверен? Супруга увидит как Саша кульбит исполняет, больше не пустит ее с нами :)

Ссылка на комментарий

куда на выходных веревке тестить поедем? :)

Вроде сегодня должны придти, если так, то завтра утром заберу, буду на встрече выдавать..

Ссылка на комментарий

Ура! Наконец-то свой трос не буду вытаскивать из под пола каждый раз. Эти выхи скорее всего у меня выпадают. Определяйтесь, если смогу подъеду.

Ссылка на комментарий

Обязательно, у тебя пошире нету досок? Проанализировал тут ситуацию, надо намного длинне отпиливать доску, чтобы по краям ее над колесом был хороший зазор, тогда эта конструкция будет машину поднимать.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

на даче должны быть, могу в пятницу сгонять.. может еще и потолще посмотреть, чтобы машина пузо приподнимала,

хотя наверное нет, за арки будет цеплять..

Ссылка на комментарий

Вот тут главное подобрать доску не шире колеса, а длина чтобы не цепляла элементы кузова при прокручивании всей конструкции по кругу. Толщина доски (40 или 50 мм) думаю не играет большой роли. Не надо специально гонять на дачу, ты остатки тех досок забрал?

 

Народ, почему не выкладываем фотки?

Ссылка на комментарий

неа не забирал, да у меня дача не сильно далеко(точнее у дедушки) + один фиг за овощами ехать надо, напиши длину, ширину толщину, я посмотрю что ближе будет.

Я все выложил, у меня мало фоток.

Ссылка на комментарий

Ширина 235мм, толщина 40-50мм (брус не покатит), длина 500 мм, две штуки, лишее обрежем по месту.

Ссылка на комментарий

ок

хотя мне кажется кусок тракторной резины был бы прикольней :)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Смысл с доской приподнять машину и переставить на другое место, а не вгрызаться в грунт. Всмысле чтобы она сама себя приподняла.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Давай ты будешь экспериментировать с брусом и кусками тракторной резины.

А я с доской указанных выше размеров.

Тогда мы быстрее придем к результату исследований.

Ссылка на комментарий

нее :) я лучше лопатай помахаю :bo:

просто 5см для вывешеного колеса это ниочем, пузо то все равно лежать будет, будет просто колесо подниматься в арку и опускться...

 

ЗЫ: я твой мозг шевелю, чтобы ты придумал и создал реальную весчь! az

Будем потом за большие деньги продавать...

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

И вообще пора нам грант выделять от клуба на исследования :)

Ссылка на комментарий

Сначала овладеем досточкой потом теликенезом и тогда нас вобще не кто не остановит. Даже энергетический кризис :)

Ссылка на комментарий

Серега, энергетический кризис кончился, вчера еще один агрегат на СШГЭС запустили. :)

Ссылка на комментарий

Когда оно легло на пузо, стало прокручиваться, в этом месте мы прошли минимум сцепления с грунтом, если под колесо подсыпать хоть 1 мм грунта, то некое сцепление опять появится, т.е. колесо в арку не уходит, оно максимально напряжено пружиной. Мы же обеспечим с помощью досточки 40-100мм хода вверх за счет выступания досточки над колесом около пятна контакта. Лень считать косинусы углов, ты у нас математик, твое дело точные цифры высчитать.

Ссылка на комментарий

100мм досточки? это же брус =) мне кажется такая высота уже тяжело будет колесу на нее взползти..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...