Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Суппппппппер. Я смотрб у тебя колесико отвалилось, отдай мне :biggrin:

Ссылка на комментарий

Суппппппппер. Я смотрб у тебя колесико отвалилось, отдай мне :biggrin:

Могу эту резину продать задешев0 :ph34r: без дискофф

Ссылка на комментарий

по расходу я талоны сейчас по 15 покупаю и не заморачиваюсь, 40 в неделю хватает и пофигу... на счет масла мне кажется оно в меньшей мере влияет на расход(если не палевое) больше от манеры езды... сейчас гололед все плавно делаю на летней резине... стрелка топлива на одном месте вообще замерла!

Ссылка на комментарий

Да ладно на одном месте.. :biggrin: Стоишь наверно в гараже. Трасса 10 чистыми. смешанный 12. Одна деревня 15. вот такой расход..И масло Виско.. По трассе не жрет, в целину день пахал и плюс поездка 500 вышел без подъедания. Один раз когда ночевали в Берети молотил 10 часов вот тогда подъел. что то около 500 грамм + 600 дорога

Ссылка на комментарий

Да народ время переводят или нет . Это раз. Второе где и во сколько вы меня встретите??? Чтобы мне рассчитать маршрут и время выезда

Ссылка на комментарий

Глеб, что за резина, если зимняя, то мне на нада.

Андрюха, встретимся на полигоне, как и все в 10:30. Часы не переводят. Ты после Емельяновского поста не сворачивай на объездную, а едь дальше до города, свернешь уже когда к городу, где через Алпи проезджаешь, около Алпи разворачивайся и едь обратно в сторону Ачинска, когда наверх развязки заберешся, метров через 500 справа съезд будет неприметный, надеюсь что уже буду там.

Ссылка на комментарий

Андрей24, рация СиБи (27мгц) есть? если что я буду на 15 центральном канале (дальнобойщиков) позывной 0а-13 либо по номеру тачки "467ой" :biggrin:

 

Андре, резина у него зима но уже заезженая + передние колеса половина лысая из-за сход-развала :ph34r:

Ссылка на комментарий

Вот гад, он мне ее еще и за деньги продать хотел :biggrin:

 

Да съезд напртив заправики 25 часов, плюс метров 100 в сторону Ачинска.

Ссылка на комментарий

кстати кто сколько по трассе идет и какой при этом расход? по минимому расхода надо 2200 обротов держать , это где то 80 км/ч всего :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я 2750 держу, скорость 95-99км/ч, расход по лету был 9,2 один раз.

У тебя 2,9 оборотов меньше, но цилиндров больше, расход примерно одинаковый должен быть.

Ссылка на комментарий

а вы по гпсу расстояние пройденное меряли, у вас колеса меньше штатных, спидометр должен врать(ИМХО)

 

а я вот такой фигней занимаюсь, пока коплю на колеса, облагораживаю салон..

post-4710-1269073982,2639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Саня, там и будем ждать.

Ян, мне так же надо.

Ссылка на комментарий

давайте

 

Саня, там и будем ждать.

Ян, мне так же надо.

Андрюха, ценник тебя не порадует, кусок пленки 1500р 50см*120см.. :) у нас в городе ее только на заказ возят.. Я брал на пробу, хочу другу капот и крышу и еще по мелочи затянуть...

Ссылка на комментарий

У тебя по-любому обрезки будут, сделаем хаки.

Ссылка на комментарий

по примерным прикидкам, если ничего не запорем, то будут полосочки длинные шириной 1 и 2 см =)

Можно матовым цветом в цвет сидений (100-200р кв метр)

 

Зы: скоро буду носорога злого на бок клеить..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Так и не хрена не понял. в 10-30 возле заправки 25 часовне злоупотребляй ? Ян как там наша пленка движется??? Это ты карбоном затягиваешь??

Ссылка на комментарий

Так и не хрена не понял. в 10-30 возле заправки 25 часовне злоупотребляй ? Ян как там наша пленка движется??? Это ты карбоном затягиваешь??

Пленкой под карбон "3М", эти пиздюки провод мне вчера не дали, седня купил штекеры и кабель, в понедельник поеду возьму у них провод в займы, буду свой паять, на следующей недели заведу шарманку :)

Ссылка на комментарий

Ну так что там по стрелке ЯНне злоупотребляй ? И как дорого берешь за затяжку??? Меня на двери интересует.. или только салон можно???

Ссылка на комментарий

Андрей, не на 25 часов а напротив нее на другой стороне, чуть выше в горочку... для того чтобы тебе попасть на другую сторону тебе надо будет доехать до поворота на солонцы (налево) и там развернуться, либо сворот по указателю "красноярск" и там едешь до светофора и на светофоре разворачиваешься, обратно на развязке ориентируешься на "ачинск"

Ссылка на комментарий

Позвоню кому нибудь Яну или Андрею они меня на Алпи возьмут и подхватят.

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

карта

 

глянь, тут по центру получается заправка, а чуть выше видно кусок полигона на другой стороне дороги и дорогу ведущую к нему (она уже там дальше соединяется с ним)

если прокрутишь ниже - будет развязка, а если еще ниже большое здание - это и есть алпи-солонцы :)

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...