Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

понятно что ничего не понятно.ладно перехожу в плавно спящий режим.

Ссылка на комментарий

Саня, вот координаты полигона. Предлагаю, сбор назначить в 10:30 (вдруг кто у нас сплюшка) на месте. Лучче пораньше, мне в 15 свалить надо будет. Каждый берет еду на себя (мясо, сардельки, сосиски и т.п.), чтобы время не тратить на коллективные закупки. Все у кого термоса, берите с чаем.

Мангалы, угли еще. А то Санин диск скоро рассыпется от закалки :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Вася, ты сколкьо уже на ЗИКЕ проехал? хотелось бы отчетец что ли, а то мы с Андрюхой все в ожидании - стоит лить или нет :biggrin: я тут решился все же в июле на иссык-куль ехать как минимум 6,5 тыс дорога будет + там поколесить, так что замену надо будет делать до и после поездки, на кастроле разорюсь нафиг :ph34r:

Ссылка на комментарий

Зик Витя залил, у Васи Кастрюль. Ян давно на Зике ездит

Ссылка на комментарий

ну тогда ждем отчета от Вити :biggrin: Машину Яника рассматривать как опытный образец не стоит - у него двиг непонятный :ph34r:

Ссылка на комментарий

че это не понятный? :biggrin:

после заглушение ЕГР, морской капустой, утечка масла прикратилась (тьфу тьфу тьфу)..

Ссылка на комментарий

че это не понятный? :biggrin:

после заглушение ЕГР, морской капустой, утечка масла прикратилась (тьфу тьфу тьфу)..

Я свой глушил "Сайрой в масле" :ph34r:

Ссылка на комментарий

больше трешки. первую тыщу не подливал, потом вставил шарик в трубку от егр, у меня стало масло выдавливать из под клапана егр, где то литр доливал в течении месяца, месяц назад поставил глухую прокладку в егр и масло перестало выдавливать (тьфу-тьфу-тьфу), уже наверное тыщу так проехал..

 

че это не понятный? :biggrin:

после заглушение ЕГР, морской капустой, утечка масла прикратилась (тьфу тьфу тьфу)..

Я свой глушил "Сайрой в масле" :ph34r:

У нас капуста дешевле и банка прямее была =) благо собираемся в подземной парковке большого магазина =)

Ссылка на комментарий

Дешовка, пожалел денег для машины, надо было Сайру брать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мужики, а че вы к ZIC прицепились?...я 100 тыр на BP откатал....не показатель?

Ссылка на комментарий

Привет, Серега. Приедешь в воскресенье на покатушки на полигон?

Ссылка на комментарий

Серег, БП очень не бюджетно получается по 380 рэ за литр, ЗИК 10-40 покупали тут за 1800 20л итого разница в 4 раза по ценнику, либо 900 платить либо 3800 (если помнишь у меня 10 литров надо масла) + еще и фильтра все менять

Ссылка на комментарий

Погоди, Витя брал 20л за 2700. Где дают по 1800?

Ссылка на комментарий

одно и тоже масло может быть разное =)

Главное чтобы не паленое было, у друга 80ка на лукойле уже больше 300тыков прошла(ну точнее на лукойле она больше 150тыков прошла).

Так что масло каждый выбирает из своих предпочтений и кошелька.

Я взял Зик так как он был в Паджерике и полностью устраивал и ценник очень гуманный. Менять буду через 5-6 тыш, будет сильно угарать, попробую другое масло, хотя за 5 тыков сильно не должно уходить.

 

ЗЫ: за дешевизной тоже не надо гнаться, двигатель у нас не дешевый..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Я и не собираюсь лить ЗИК.

 

Народ, чем можно так ловко вырезать доску? Может у кого какой станок есть для таких вещей?

post-3704-1268978188,6177.jpg

Ссылка на комментарий

Я и не собираюсь лить ЗИК.

 

Народ, чем можно так ловко вырезать доску? Может у кого какой станок есть для таких вещей?

29 дюймов? ты на колесо чтоль собрался эту доску приклеить?

 

Зы: Про масла можно спорить сколько угодно, каждый выбирает масло на свой страх и риск, нет гарантии что на дорогом масле двигатель проработает дольше чем на более дешевом..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ага, ты пиши как обработать доску, не флуди мне тут, тема серьезная.

Ссылка на комментарий

даже и не знаю чем это можно сделать :biggrin: в голове рисуется большой рубанок =) Можно шкуркой дома за пару ночей сделать =))) Не проще купить толстый канат и его использовать? ну или цепи? Не думал что эта деревяшка будет цеплять за крыло? Либо найти на помойке большое колеса, можно тракторное или от грузовика(дубовое) и изнего вырезать куски..

 

ЗЫ: Андрюха, создай отдельную тему, думаю в пятницу много полезных советов дадут.. :ph34r:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Действуй, к воскресенью ошкури две досточки по ночам. Чертеж прилагается.

Испытания проведем на полигоне.

Ссылка на комментарий

Действуй, к воскресенью ошкури две досточки по ночам. Чертеж прилагается.

Испытания проведем на полигоне.

Андрюха, я только советы могу давать, столярка не мой конек :biggrin:

 

а если взять не сильно широкие доски, может отсутствие изгиба не критично будет? ведь под весом машины, колесо плющица, посмотреть на пятно контакта, и такой же ширины-длины взять доску.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Это все понятно, я хочу красиво. Как же ты ездишь на сплющенных колесах.

И вообще, задача стоит сделать две досточки как на чертеже, а не придумывать всякую фигню, лишь бы не работать.

Ссылка на комментарий

Это все понятно, я хочу красиво. Как же ты ездишь на сплющенных колесах.

И вообще, задача стоит сделать две досточки как на чертеже, а не придумывать всякую фигню, лишь бы не работать.

ну тогда наверное надо взять дерево, намочить в горячей воде и под пресс в виде колеса, оно придаст ему форму.. думаю доске в 5-6см можно придать таким образом форму.. Изгиб не такой уж и сильный..

 

Зы: а ты придумал как её привязывать будешь? если дырки просверлить, то она может треснуть.. :biggrin:

post-4710-1268980674,7235_thumb.jpg

post-4710-1268980680,9116_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...