Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Опрос тагероводов!


Рекомендуемые сообщения

За последние два месяца форум набирал обороты был живым и интересным. но после удачного модерирования-администрирования стал скисать и утратил привлекательность...по сути превратился в фотовыставку двух авто из израиля и новосибирска.новички и не только боятся писать и задавать вопросы-а вдруг не в тему ...а вдруг это флуд..

Закрыто много интересных и главное живых для общения тем...грустно..и скучно.

Всё вышесказанное , конечно,ИМХО

модераторы на этом форуме по сравнению с другими форумами очень лояльны

Ссылка на комментарий

я тоже общаюсь не только на этом форуме, поэтому и сравниваю.И я лиш высказал своё личное мнение. и на этом всё.

с уважением .иванко

Ссылка на комментарий

Я, покупая Тагер, думал что это Корандо. Но пока есть Корандо+Муссо и новый Тагер со всеми своими проблемами коих не видно у Корандо. и к тому же нас владельцев Тагеров не много. нам легче пообщаться в одной ветке, чем сидеть и придумывать новые названия тем. Тема у нас пока одна : Новый Тагер. проблемы первых дней эксплуатации.

Ссылка на комментарий
...То что вы боитесь вставить слово, лишь ваши неуверенности в вами сказанном...

Жанна, ну вот опять ерунда получается....

Logik задал вопрос. Тагероводы высказали своё мнение(не обязательно совпадающее с мнением всех). А Вы сразу-бунт... Где последовательность и логика? Т.е. получается, что когда человека устраивает диктатура, то он хороший, а если он имеет собственное мнение, то-бунтарь.

Мне, например, всегда нравились люди, имеющие свою точку зрения(даже не совпадающую с моей!), с ними есть о чём поговорить,

а не поддакивающие всем и всё.

Я с Иванко тоже на форуме спорила, НО.... я уважаю и его мнение, потому что оно высказано от души, а не в угоду...

Все посмотрите: http://videosaver.ru/load/37-1-0-81540

И ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Ссылка на комментарий

Strelka Да бросьте ... я бунтарей и люблю и уважаю. Я хочу чего.. чтоб вы не сидели в своей песочнице...а с людьми общались во всех темах. Тагер это тот же корандо, только русский. Да, есть у него специфические, присущие только в россии сделаному авто проблемы, но их вы и обсуждайте в "разделе тагероводов". Зачем создавать "обществомаргиналов"?

карлос

Диктатура хороша везде, если поиначе не допустить анархии не удается!

 

И вообще браццы ... харЭ наезжать на модераторов и администраторов.

 

Я чет ваще не пойму... второй день читаю, какая я плохая... всех режу и баню. Факты товарищи...факты вещь упрямая. Мне пузыри то мыльные не нужны. Где конкретно я не по делу кого порезала. Банов вообще нет на моем счету.

 

 

В общем так, есть претензии? Аргументированно пишем. А я уж отвечу... что да как.

 

:)

Ссылка на комментарий

Модератор модерирует и тем самым помогает хозяину админу....а тебе для чегоне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

карлос

администраторы это те кто создали данный ресурс. А модераторы это постоянные участники форума, положительно себя зарекомендовавшие, в связи с чем были назначены модераторами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...