Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Опрос тагероводов!


Рекомендуемые сообщения

Тагероводы - есть вопрос. Вы не хотите жить в одном форуме с корандоводами и поэтому пишете все вопросы в одной ветке ? или вы просто не понимаете суть форума ? отпишитесь по существу. На данный момент все вопросы связанные с тагером обсуждаются в теме отзывы тагероводов. И технические и не технические! (а отзывов раз - два и всё) Именно поэтому возникают такие вопросы к вам со стороны администрации.

Ссылка на комментарий

Согласен, что тема подзасорилась, но какие могут быть отзывы о машинах, которые выпускаются 3 месяца? Поэтому в первую очередь народ жалуется на детские болезни и пытается их как-то решить. Человеку, который думает купить или нет тагер, будет затруднительно перелопатить все темы о коррандо, тем более я что-то сомневаюсь о проблемах у коррандо с закрыванием дверей, холодным пуском или требуется ли 2-5 летней машине немедленная протяжка ходовой? Предлагаю создать тему, что-то вроде "О покупке тагера" или "детские болезни" или еще как-то, а уже непосредственно из нее ссылками отправлять в соответствующий раздел форума.

Ссылка на комментарий

нипавериш, но на моей10летней машинке тоже двери плохо закрывались, облеил виброизолом и все ОК, на холодную тоже заводилась со 2го=3го раза, промыл сеточку бензонасоса и о5 все ОК, а протягивать уже все поздно, все протянуто до меня...., сейчас наоборот занимаюсь обратным процессом, размачиваю крепеж и развинчиваю, мазюкаю о5 затягиваю, чтоб выявить проблемные места..

Ссылка на комментарий

Мне кажется .действительно надо отделить тайгеров и РП от коранд и муссо.Почему?Потому, что у владельцев тайгеров и у тех кто их собирается приобрести одни вопросы у владельцев старых машин -другие...

Например я читаю форум с целью сбора инфы о машинах тагаза для принятия решения о возможности приобретения одной из них и мне совершенно не интересно знать о проблемах сильно подержанных йонгов.

Ссылка на комментарий
Тагероводы - есть вопрос. Вы не хотите жить в одном форуме с корандоводами и поэтому пишете все вопросы в одной ветке ?...........

Logik, у меня сложилось прямо-противоположное мнение...

Сначала Вы закрыли тему "ТагАЗ объявляет о начале продаж моделей TAGER ", теперь пытаетесь в таком же духе и "Отзывы Тагероводов".

И, как верно заметил Malikoff, проблемы изначально возникающие с Тагером(закрывание/открывание дверей, например), владельцам Корандо просто неизвестны. Всё, что люди писали в двух, вышеупомянутых темах, Вы называете просто "флуд"!!! Давайте сделаем тему "Отзывы Тагероводов" по типу простейшего опроса:нравится/не нравится, ломается/не ломается и т.д.

Пресноне злоупотребляй ?? Да!!!!!!!! Зато уложится в Ваше понимание тематики.

Тогда как, в форуме "Раздел по автомобилю Ssang Yong Musso (Road Partner)" можно обсуждать и "Бак на Musso", и " карданы ", и "ваша скорость на трассе", и "Вентилятор кондея "!!! Что общего в этих темах??? Только Муссо...

Однако, на Ваш взгляд, это нормально!!!

Да и вообще, если честно, во многих темах присутствуют разговорчики не по теме.... И чтоне злоупотребляй ? Зато, читать интересно!!! А, если убрать из форума все высказывания не по теме, получится прям протокол съезда.... И у людей, ведь, есть ещё и эмоции, которые в Ваши строгие рамки ну просто не поместятся....

P.S. "...А впрочем, он дойдёт до степеней известных, ведь нынче любят бессловестных...."(Грибоедов А.С.)

Ссылка на комментарий
P.S. "...А впрочем, он дойдёт до степеней известных, ведь нынче любят бессловестных...."(Грибоедов А.С.)

так пишите нормально в темах развернутых - вот вам пример - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=562

 

а сейчас сидите в одной ветке и говорите все о бо всём - еще рассуждаете про бессловестных. Что тяжело тему создать в соответствуещем разделе ?

 

Не хватает разделов на форуме - пишите.

Ссылка на комментарий
.....так пишите нормально в темах развернутых - вот вам пример - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=562

 

а сейчас сидите в одной ветке и говорите все о бо всём - еще рассуждаете про бессловестных. Что тяжело тему создать в соответствуещем разделе ?

 

Не хватает разделов на форуме - пишите.

Ну да.... Отыскалась одна темка, где строго по "лимиту"....

Logik, а как же с разделом о Муссо? Вы не ответили....

И что значит в Вашим понимании "обо всём"??? Вроде, только о Тагерах говорили! Или не о них???

991ac4ad0ded.gif

Ссылка на комментарий

5.4. Новые темы должны создаваться в соответствующих разделах.

 

5.5. Название темы должно точно отражать ее сущность. Это нужно затем, чтобы пользователь в списке тем мог определить, что именно обсуждается в той или иной ветке. Разумеется, понять, о чем говорится в теме «А вот я какую классную штуку узнал!» нельзя, не открыв ветку этой темы, поэтому подобные названия не приветствуются.

 

3.3. На форуме KORANDOVOD.RU нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю,зачем размазывать тему о Тагере по всему форуму.

Через месяца четыре - пять можно будет из одной темы сделать несколько, переместить в специально созданные ветки по Тагеру.;)work

А пока мы свом общением в одной теме способствуем поднятию рейтинга этого общего форума(см. стат.просмотров тем)...а то самая крутая тема тут была про фото (пыво и говны с бальшими калёсьями)- это ,канешна, всё очень интересно,но для покупателей Тагера всё же важнее другое ;)

"Диктатура" как и демократия , это хорошо тока в разумных пределах- иначе знаем к чему это приводит.... :)

Ссылка на комментарий

messershmitt

есть один вариант - создать отдельный раздел по тагеру - так же как по муссо ... вот только отличие тагера от корандо то минимальны ... наклейками и шильдами что ли ? :D :D :D

А выгребать из вашего топика потом сообщения по разным темам - абсурд

Ссылка на комментарий

Господа! А Вы заметили ,что Барлак молчит в этой теме!?!?!? :) :D ;) :D

Ссылка на комментарий
Господа! А Вы заметили ,что Барлак молчит в этой теме!?!?!? :)  :D  ;)  :D

Наверное, у Барлака есть делишки и поважнее:

http://i005.radikal.ru/0805/66/bf5a3dec9761.gif

или.... он демократ и против диктатуры пролетариата модераторов....

 

P.S.Диктату́ра (лат. dictatura): неограниченная власть одного лица — диктатора. Демократия при диктатуре только декларируется, но существует формально. Наравне со строгим ограничением личной свободы происходит отмена ограничений у власти.

Ссылка на комментарий

Strelka ,опять где-то за мной подсмотрела!

А на модераторов ругаться низяяяя! :)

Ссылка на комментарий

За последние два месяца форум набирал обороты был живым и интересным. но после удачного модерирования-администрирования стал скисать и утратил привлекательность...по сути превратился в фотовыставку двух авто из израиля и новосибирска.новички и не только боятся писать и задавать вопросы-а вдруг не в тему ...а вдруг это флуд..

Закрыто много интересных и главное живых для общения тем...грустно..и скучно.

Всё вышесказанное , конечно,ИМХО

Ссылка на комментарий
За последние два месяца форум набирал обороты был живым и интересным. но после удачного модерирования-администрирования стал скисать и утратил привлекательность...по сути превратился в фотовыставку двух авто из израиля и новосибирска.новички  и не только боятся писать и задавать вопросы-а вдруг не в тему ...а вдруг  это  флуд..

Закрыто много интересных и главное живых для общения тем...грустно..и скучно.

Всё вышесказанное , конечно,ИМХО

Размочи , а то правда "фотовыстовка двух авто из Израиля и Новосибирска" куда ни заиди - одни и теже морды, где НАРОД я спрашиваю ! :) или картинки у тебя особо секретные шо простым людЯм показать нельзя..... Спасибо товарЫсч, вы нам очень нужны :D Ждём продолжения Иванко, депрессия наш профЫль, обращаиса на форум ;)

post-9-1211394851.jpg

Ссылка на комментарий

иванко,коли тему опять "расшатали",то выскажусь и я!

Все на этом форуме ,когда-то были новичками и ещё никого по рукам не ударили и не убили за заданные вопросы(даже если они и не в тему)!

Теперь про выставку: я могу на пальцах одной руки перечесть людей на этом форуме,которые не обламываются скидывать фотки и писать своё мнение(остальные наверно боятся) :) ,так вот если бы все проявляли активность (не только в хаиньи модераторов и администраторов)выставка была бы не только двух автомобилей ;)

Удачи!

Ссылка на комментарий
За последние два месяца форум набирал обороты был живым и интересным. но после удачного модерирования-администрирования стал скисать и утратил привлекательность...по сути превратился в фотовыставку двух авто из израиля и новосибирска.новички и не только боятся писать и задавать вопросы-а вдруг не в тему ...а вдруг это флуд..

Закрыто много интересных и главное живых для общения тем...грустно..и скучно.

Всё вышесказанное , конечно,ИМХО

То что вы боитесь вставить слово, лишь ваши неуверенности в вами сказанном.

На моем счету нет ни одного бана. И модерирую только оффтопик и то, с закрытым одним глазом. Все правила по боку.

вот нефиг портить воздух... реально перечисли какие живые темы и обсуждения закрытыне злоупотребляй ? :D

Перечисли!

Ссылка на комментарий

Ну например=я закрываю эту тему ... действительно микрофорум тагероводов!

или(Отзывы тагероводов)=флуд!!!!!!!!!!!! пора прикрывать тему

Или предупреждения в этой теме...(см .выше) и др примеры

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...