Перейти к содержанию

Капиталить или менять в сборе?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 10.04.2021 в 23:50, fiksa56 сказал:

Продай этот трактор и купи с нормальным мотором:bw:

Было бы на что менять, меня устраивает этот трактор, потому как реально трактор и помощник в стройке просто не заменимый

 

Опубликовано
4 часа назад, gewandt сказал:

Было бы на что менять, меня устраивает этот трактор, потому как реально трактор и помощник в стройке просто не заменимый

 

какой нахрен помощник,если ты с под него не вылазиишь:ak:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

То что он из-за умельцев простоял три месяца, это не его вина. То блин прислали радиатор от модели с коробкой, а не автоматом, то еще что-то. А в остальном хорошая машина.

  • +1 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...