Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

У РП 2,3 выпал болт из рулевого колеса!


Рекомендуемые сообщения

пацаны я купил сразу протянул, сделал полную шумку сам! теперь пол года ваще не болеет... самолет... это русска сборка что вы хотели и это не лексус... купи сразу доделай и забудь.

купил не давно спортаж 2006 года калининградской сборки пробег 100 000 км... не чего не гремит!!! умели же собирать а тагеры с новья гремят и даже хабы вакумные до сих пор работают

Ссылка на комментарий

с торцов рулевого колеса 2 заглушки. слева и справа. эти болты закручиваются оттуда.

:biggrin: И у меня тоже слева болт отсутствует! :ph34r:

Совпадение, однако?

Спасибо за совет!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Посмотри краш-тесты китайцев и твоё мнение изменится. Хотя-бы вот это

Моя ссылка

или это

Красиво... А ещё очень интересно на амулете из первого ролика смотрится логотип автотаза... К чему бы это? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Красиво... А ещё очень интересно на амулете из первого ролика смотрится логотип автотаза... К чему бы это? :ph34r:

Прошу прощения за OFFTOP.

Наверно это означает, что они такие-же машины (в плане безопасности) собирают. :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

с торцов рулевого колеса 2 заглушки. слева и справа. эти болты закручиваются оттуда.

 

Спасибо огромное! Тоже по трассе в Белгород вывалился болт) Теперь поставил на место, все в порядке)

Ссылка на комментарий

Только недавно возил китайца по сервисам, у него с движкой шляпа какая-то случилась, машине всего год.

Так что лучше уж пусть откручиваются гайки.

 

У меня кстате на переднем колесе где ступица наполовину вылетел болт один из нескольких, закручивается шестигранником.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Такая же проблема была, прикрутили его на место! По ходу Тагазовцы не читают наши "Эпитеты" в их адрес!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...