Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Можайск приглашает 21 февраля Клуб " Бродяги"


Рекомендуемые сообщения

Привет Серый 968 150 рус. Рад знакомству.

Ну вот и я домой добрался. Эмоций море, все положительные.

Лопатой было перекидано неимоверное количество снега.

Если есть возможность то скинь как нибудь фото и видео, а то наш экипаж не подготовился к видеосъемкам. :-) А посмотреть было на что. Буханка штурмующая точку 7 впечатлила. Муссо и Корандо показали себя достойно :-)

Удачи на дорогах и внедорог.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий

Сергей молодца смотрю классно покатались :wacko:

Ссылка на комментарий

Выложил тоже чутка фоток.

http://foto.mail.ru/mail/wmark/borodino2010

Отличненько ну уазбуке надо еще порыскать.165c780c875ct.jpg

 

А вот это как раз победитедь соревнований очень достойный автомобиль, стороился в прошлом году на вояках, тоже наш месный.

Ссылка на комментарий

Так это и есть оригинал :biggrin: . Приезжай весной парни обещают соревнавания только уже по грязи и болотам, в этом же районе, а я те кинцо сброшу.

 

Я думаю мы лучше подготовимся и будем бороться.

Ссылка на комментарий

Так это и есть оригинал :biggrin: . Приезжай весной парни обещают соревнавания только уже по грязи и болотам, в этом же районе, а я те кинцо сброшу.

 

Я думаю мы лучше подготовимся и будем бороться.

 

Ну я в том плане чтобы его не с трубы смотреть а просто на своем компе. К примеру через какой либо файлообменник. Насчет весны уже сразу задумался как тока ребята пообещали часть 2 сделать. Тока уже второй день в голове бродять мысли о том что и как надо чутка с машиной сделать (первым делом думаю насчет защиты раздатки и коробки (зимой тока снег это не страшно, а вот когда грязь и грунт это уже пожесче) и багажника на крышу (вчера со сварщиком знакомым уже поговорил на эту тему. Кстати у меня там дача рядом с Можайском, так что периодически бываю там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...