Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Можайск приглашает 21 февраля Клуб " Бродяги"


Рекомендуемые сообщения

21 февраля (воскресенье), предлагаем собраться и отпраздновать

 

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Мероприятие будет проводиться в Можайском районе.

К этому дню готовится Большое и очень интересное соревнование – БОРОДИНСКАЯ БИТВА.

 

Это будет вдохновляющее и патриотичное соревнование 2010г.!

Все смогут ступить на следы наших дедов и биться за победу в знаменитой бородинской округе.

 

В "призы" попадают первые три экипажа в каждой зачетной категории.

 

Зачетные категории:

 

Наличие GPS во всех категориях не обязательно!

Наличие умений ориентироваться по карте, или огромное желание научиться этому мастерству.

 

"СТАНДАРТ"

 

Стандартные автомобили кат. В, лебёдка ЗАПРЕЩЕНА.

 

 

 

"ЛЮБИТЕЛЬ"

Серийные автомобили кат. В, разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 33 дюймов, лебёдка разрешена.

 

"ЭКСТРИМАЛ"

 

Автомобили кат. В, разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 36 дюймов, "тракторная" резина разрешена, лебедка разрешена.

 

Возможно разделение категории, в зависимости от количества участников отправивших заявку на участие.

 

Вид мероприятия- ТРОФИ ОРИЕНТИРОВАНИЕ!!!

 

 

Стартовые взносы:

 

Предусмотрено два варианта:

 

1. Стартовый взнос составляет 1500 руб. при подачи электронной заявки не позднее 19февраля , оплата в лагере.

 

2. Стартовый взнос составляет 2000 руб. при подачи электронной заявки позднее 19февраля , оплата в лагере.

 

 

 

 

 

Регламент: внизу

 

Схема проезда, организации движения и парковки: - позже

 

Заявка: внизу. отправляем на bitva4x4@mail.ru

 

 

Список участников и забронированных стартовых №№: внизу

 

 

Убедительная просьба заранее спланировать свой график, дабы принять участие в надвигающемся мероприятии! На вопрос почему именно 21 февраля ответим так: в пятницу многие приходят с работы и отдыхают, в субботу готовятся, в воскресенье соревнуются, в понедельник отдыхают и готовятся к празднику. Предлагаем приехать в субботу и расположиться в гостинице. Примерно(500р.сутки)вроде даже 2х местный номер. Кормешку можем устроить в местном заведении за 180р комплекс(салатик,первое,второе,гарнир,чай.) своими силами не найти в районе в вых день.

 

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=73725&page=4

Изменено пользователем Серый 968 150 рус
Ссылка на комментарий

Я надеюсь к 21 муссоводов и корандоводов, род партневов и тагероводов подтянется. :blush:

Ссылка на комментарий

А если колеса 31, но в остальном стандарт, то это какой класс?

Эх поехать чтоль, если кардан успею сделать.

До дачи там мне 10 минут :-) В тех местах в геокэшинг играли.

Ссылка на комментарий

я 21-го не смогу... :blush: буду участвовать в "снежном десанте2010"...

совмещать работу и отдых так сказать..

Кабы знать ранее :ohmy:

Изменено пользователем бродяга
Ссылка на комментарий

А если колеса 31, но в остальном стандарт, то это какой класс?

Эх поехать чтоль, если кардан успею сделать.

До дачи там мне 10 минут :-) В тех местах в геокэшинг играли.

Приезжай , кидай заявку, там мыло есть на сайте оргов им все вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Типа ап! Ну что никно не созрел больше? ;)

Ну чисто теоретически , если после "ОриентироFF" очухаюсь , может сорвусь ! Всё равно выходной !!!

Ссылка на комментарий

А схемку проезда , Пжалста ! И мой Тигра на стандартной Кумхе в какую категорию попадает ? (Хотя - пофиг , мну ужжаленный )

Ссылка на комментарий

Не зачто регистрация в 8,30.

Утешил !!! Во скоко выезжать тады ? А заканчивается во скоко ? И ...сикоко бибиков по регламенту ?

Ссылка на комментарий

В ссылочке все есть , но скажу. В зачетах уже 42 экипажа и это не все, озвучка результатов в 20.00 Ехать примерно 1.30 без пробок, я с Чертаново раньше ездил и за 1.15. Гдето расчитывай полтора два часа.

Ссылка на комментарий

А на месте зарегится мона ? Или обязон по мылу ???

Можно и на месте, но на 500 р. дороже.Поссылке есть вся инфа на уазбуке.

 

Типа ап! Ну что никно не созрел больше? :biggrin:

 

 

Я созрел. И записался.

Вот и отлично, я думаю интересно будет, снегу навалило за эту неделю жесть просто.

 

Да и не забудьте аптечка и огнетушитель обязателен по регламенту. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вышли на часик погулять. А снег все идет, МКАД стоит. Что же будет за городом. :-)

А будет чудная погода , и снегу по фаберже ... Мероприятие в силе ?

Ссылка на комментарий

По моим данным в силе, сегодня буду подготавлеваться, завтра утром еду,снегу мама не горюй. От мкад кстате 120 км.

Ссылка на комментарий

По моим данным в силе, сегодня буду подготавлеваться, завтра утром еду,снегу мама не горюй. От мкад кстате 120 км.

Ждёмс картинки :biggrin: Удачи :biggrin:
Ссылка на комментарий

А если колеса 31, но в остальном стандарт, то это какой класс?

Эх поехать чтоль, если кардан успею сделать.

До дачи там мне 10 минут :-) В тех местах в геокэшинг играли.

Ну что поздравляю!!!!! Наш Vova получил грамоту за отвагу!!! На стандартном апарате просто носился как сумасшедший и взял теже точки что и я.

 

Вобщем покатались здорово, конечно не расчитывали на такой объем снега, но было весело, я занял аш 13 место из 14 которые всетаки добрались до лагеря, правда в лагерь вернулся в 15.00 понимая что дальше без лепетки никак и никакие точки просто не достать, около 5 машин порвали мосты, один похоронил двигатель, вот както так. Фотки залью на днях, у меня очень много видео и фотоматериалов. Видео выкладывать не умею. :biggrin:

Ну вобщем с форума приехал только Vova.

Ссылка на комментарий

Да еще хотел добавить первое место занял Уаз наш местный на военных мостах с блоками и 36 тапках. Так что для себя я выводы сделал, второе место уаз тот с которым я шел в паре, мосты обычные но блок БТР 60, тапки 35 , ну самособой все с лепетками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...