Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2010!


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем хотели бы поучаствовать в слете :biggrin:

примите новичков? :(

конечно примем! Всегда рады новым участникам!

Ссылка на комментарий

На первой странице обновление, читаем предпринимаем действия.

 

Кто хочет наклейку анонса на заднее стекло, вот макет печатается на самоклейке в сеточку, заказать изготовление можно в любой организации занимающейся наружной рекламой.

Выглядит так:

97eff174172e.jpg

89be5489f013.jpg

Мне такая наклейка обошлась в 200р (для сравнения).

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мне клеить некуда мож на лобовое :wacko:

Ссылка на комментарий

А может какой-нибудь ещё шаблон найдётся, форматом по меньше, а то нет столько места, и запаска ещё висит...

:wacko:

Ссылка на комментарий

Этот шаблон можно переваять как угодно в там где печатать будете

Ссылка на комментарий

Олежка, ПРИВЕТ! Приехал с удовольствием, но расстояние 3200 км в один конец, из Ростов-на Дону. Очень жаль!!!!! Надо передвигать слеты, на запад страны.Всем ПРИВЕТ "KORANDOVODAM"

Ссылка на комментарий

Олежка, ПРИВЕТ! Приехал с удовольствием, но расстояние 3200 км в один конец, из Ростов-на Дону. Очень жаль!!!!! Надо передвигать слеты, на запад страны.Всем ПРИВЕТ "KORANDOVODAM"

Ну ведь есть же поезд, и самолет, не обязательно бросаться на дальняк в авто, собирайся и приезжай у нас гостиница до ста человек вмещает, а если потребуется то и больше сможем разместить,- лето, природа, шашлыки, берег Иртыша под боком, всяческие конкурсы, подарки и тому подобное!!! Для кого все это готовится?....

Ссылка на комментарий

Новосибирцы а вам вообще грех не ехать, тут два локтя по карте я мерял :biggrin:

Так что приложите все усилия.

Ссылка на комментарий

Олег ты мужественный человек! Подготовка слета - дело очень хлопотное.

Но я уверен у тебя все получится!

Обращайся если нужно чем помочь

Я тебе еще надоем ;)

 

ALEKS+ номера будут прошлогодние, ну а всем присоединившимся выдадим новые

 

 

Для поднятия боевого духа!

75ebaa0137e5.jpg

Помню этот слет! было круто и есть че вспомнить!

 

Мне клеить некуда мож на лобовое :ph34r:

и тогда такая езда будет называться "Иду по приборам!"

Ссылка на комментарий

C удовольствием бы тормознул где нить но, с работы отпустят только в пятницу. Поэтому в четверг после работы сразу рву в Омск. Пилить все ночь чтобы к пятнице успеть. 950 км примерно. Пойдем двумя машинами, Dober ждет меня. Хотя мог бы спокойно и пораньше двинуть, но вдвоем веселей. Может с нами еще кто будет. Пока не знаем. Олежа, скока денег перегонять надо и куда?

Я тоже собираюсь. Заявление на отпуск уже накатал на это время. Не знаю только с кем поеду - с женой и сыном или с братом...

Кто подскажет, есть смысл ребёнка брать? Там ещё будут дети? Нашему 5 лет. Компонейский парняга! Может и один спокойно быть, но если ещё детвора будет - ему веселее будет.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий

C удовольствием бы тормознул где нить но, с работы отпустят только в пятницу. Поэтому в четверг после работы сразу рву в Омск. Пилить все ночь чтобы к пятнице успеть. 950 км примерно. Пойдем двумя машинами, Dober ждет меня. Хотя мог бы спокойно и пораньше двинуть, но вдвоем веселей. Может с нами еще кто будет. Пока не знаем. Олежа, скока денег перегонять надо и куда?

Я тоже собираюсь. Заявление на отпуск уже накатал на это время. Не знаю только с кем поеду - с женой и сыном или с братом...

Кто подскажет, есть смысл ребёнка брать? Там ещё будут дети? Нашему 5 лет. Компонейский парняга! Может и один спокойно быть, но если ещё детвора будет - ему веселее будет.

берите всех! больше народу веселее будет!мне к примеру 15 и на всех слетах была, это у меня уже 3 слет.

Ссылка на комментарий

На базе отдыха, на одной двери видел "Детская комната" правда она Серёжей будет занята, но думаю он поделится с детьми игрушками ;)

gallery_521_17_402871.jpg

Ссылка на комментарий

На базе отдыха, на одной двери видел "Детская комната" правда она Серёжей будет занята, но думаю он поделится с детьми игрушками ;)

gallery_521_17_402871.jpg

дети у него спрашивать не будут!Сами возьмут)))))

Ссылка на комментарий

А у моего сына выпускной в какой-то из этих дней (точную дату никто не знает - всё от экзаменов зависит)... Хотел с ним поехать...

Ссылка на комментарий

C удовольствием бы тормознул где нить но, с работы отпустят только в пятницу. Поэтому в четверг после работы сразу рву в Омск. Пилить все ночь чтобы к пятнице успеть. 950 км примерно. Пойдем двумя машинами, Dober ждет меня. Хотя мог бы спокойно и пораньше двинуть, но вдвоем веселей. Может с нами еще кто будет. Пока не знаем. Олежа, скока денег перегонять надо и куда?

Я тоже собираюсь. Заявление на отпуск уже накатал на это время. Не знаю только с кем поеду - с женой и сыном или с братом...

Кто подскажет, есть смысл ребёнка брать? Там ещё будут дети? Нашему 5 лет. Компонейский парняга! Может и один спокойно быть, но если ещё детвора будет - ему веселее будет.

дети будут, моему тоже 5 лет и дочь 10...

Ссылка на комментарий

Олежа,оставь для меня мой номер(22)

 

наличкой можно отдавать?

Привет, конечно же оставлю, Омичам можно отдавать наликом никаких проблемм.

 

 

Внимание сделал поправку по детям!!! см 1стр.

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Сережа не смотря на твой возраст с тебя 2500р ;)

Ссылка на комментарий

Дружно заполняем Анкету

 

Сумма взноса 2500р за каждого участника (дети до 10и лет включительно оцениваются в 1000р при условии что они не будут пить спиртное az ), средства необходимо перечислять вот на эти реквизиты:

Сбербанк России Омское отделение

Код подразделения Сбербанка России: 8634/00138

ИНН 7707083893

БИК 045209673

кор.счет 30101810900000000673

лиц.счет 40817810945000778395

Соловьян Татьяна Викторовна

Для зачисления на карту № 6761 9600 0001 5532 48

Действительна до 07.2012

В назначении платежа писать -"взнос во вклад"

 

После перечисления средств необходимо сбросить скан платежки (кассового чека) на почтовый ящик servisab@inbox.ru с указанием ФИО оплатившего, строго соблюдайте ритуал.

 

Убедительная просьба, у кого есть возможность оплатить раньше, перечисляйте деньги не стесняйтесь, до конца апреля нам необходимо собрать авансовый платеж за аренду базы отдыха.

 

Здесь будет размещен пополняемый список участников заполнивших анкету и оплативших взнос.

Экипаж№4 - Олег Кириенко (Oleja) и Татьяна Соловьян г.Омск - SY Korandо

Экипаж№5 - Александр Понеделко (Logik) г.Красноярск – Футболка с наклейкой SY Korandо

прикольно дети до 10 без спиртного оцениваются в 1000руб., а после 10 че будут наливать?!)))

 

А у моего сына выпускной в какой-то из этих дней (точную дату никто не знает - всё от экзаменов зависит)... Хотел с ним поехать...

берите сына и сюда! такой выпускной закатим, все жизнь помнить будет!!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А что входит в эти 2500р? Проживание, питание и т.д и т.п. или только проживание, хавку брать с собой или будет столовая, буфет?

 

Еще вопрос, сейчас плачу за 3х чел. и анкету на них, а потом вдруг еще один захочет, будет возможность поселить и оплатить на месте?

Ссылка на комментарий

А что входит в эти 2500р? Проживание, питание и т.д и т.п. или только проживание, хавку брать с собой или будет столовая, буфет?

 

Еще вопрос, сейчас плачу за 3х чел. и анкету на них, а потом вдруг еще один захочет, будет возможность поселить и оплатить на месте?

 

Те же вопросы. У мужа работа вообще не предполагает планирования поездок заранее (максимум за 2-3 дня). Заполнять на него анкету или нет? Если проживание не на базе а в палатке, цена меняется?

Ссылка на комментарий

А что входит в эти 2500р? Проживание, питание и т.д и т.п. или только проживание, хавку брать с собой или будет столовая, буфет?

 

Еще вопрос, сейчас плачу за 3х чел. и анкету на них, а потом вдруг еще один захочет, будет возможность поселить и оплатить на месте?

 

Те же вопросы. У мужа работа вообще не предполагает планирования поездок заранее (максимум за 2-3 дня). Заполнять на него анкету или нет? Если проживание не на базе а в палатке, цена меняется?

 

Присоединяюсь !

Ссылка на комментарий

А что входит в эти 2500р? Проживание, питание и т.д и т.п. или только проживание, хавку брать с собой или будет столовая, буфет?

 

Еще вопрос, сейчас плачу за 3х чел. и анкету на них, а потом вдруг еще один захочет, будет возможность поселить и оплатить на месте?

Взнос это - проживание в гостинице и питание в вашем распоряжении будет целый ресторан.

Не вопрос, позже за присоединяюсь можно будет доплатить на месте.

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...