Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Слет корандоводов, муссоводов, тагероводов и роадпартнероводов 2010!


Рекомендуемые сообщения

Олег ты мужественный человек! Подготовка слета - дело очень хлопотное.

Но я уверен у тебя все получится!

Обращайся если нужно чем помочь

Я тебе еще надоем :blink:

 

ALEKS+ номера будут прошлогодние, ну а всем присоединившимся выдадим новые

Хорошая рождается традиция!!!

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/slet2010/

 

"Родил" начало офф страницы слёта 2010 :blink:

 

а из москвичей некто не поедит?

 

пока ни разу никто не приезжал из москвы

 

ябы приехал! но боюсь мой пенсионер не доедит(автомат накроется)(((((((((ведь 5400км туда-обратно...

Изменено пользователем lexa395
Ссылка на комментарий

Зря вы так о Москве. Попробуем организоваться. Просто здесь это сложнее сделать. Большой город, даже огромный накладывает свой отпечаток. Да и планировать как-то пока тяжеловато. Тут на месяц не всегда удаётся спланировать. Зато ежли соберёмся!!!

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

мне пожалуйста "08" номер забронируйте :P прошлогодний, и в этом году уже фочиться буду, с резиной добротной :biggrin: а то толком обкатать ещё не успел.. а тут меня ещё 32" мудовой кой кто дразнит.. :blink:

post-2074-1264620529,8557.jpg

Ссылка на комментарий

Господа! Расстояние из Москвы до Омска 2700 км (далеко, но не страшно). Два слета подряд к нам приезжал на машине Костя из Минска (Беларусь). На первый в Красноярск и на второй - Тюмень. Думаю километраж (даже в один конец) озвучивать не надо...

Нам из Красноярска ехать всего 1500 км (кстати, в прошлом году...в Тюмень 2100 км). Это рядом...

А по европейской части России, густонаселенной...где огромное кол-во стоянок, придорожных гостиниц кафе, заправок и пр...за три дня (в два водителя)..или за 4-5 не спеша (в одну каску) легко!

 

Так что подумайте...

Ссылка на комментарий

1000 км в световой день летом можно в одни руки проезжать - мне это в том году удалось, хотя так далеко ни разу не ездил

Ссылка на комментарий

ну я сколько ездил, и в москву и подальше, летом 1500км за сутки, зимой 1000, и до москвы за 2 дня в одну каску доезжал. дороги сейчас более мение нормальные, ездить можно. темболее летом.

Ссылка на комментарий

еще раз "пришли" к тому, что поездка в Омск - это не полёт на Марс :blink:

Ссылка на комментарий

"Да кому нужны эти дороги" - Док из фильма "Назад в будущее".

Мы же на танках :blink:

Ссылка на комментарий

Москвичи а что вам мешает просто на самолете прилететь

Ога прям в точку.!

Ссылка на комментарий

Logik вроде слет планируем 18...20 ИЮНЯ,а ты *** в июле 2010 мы будем тут ***

надо поправить :blink:

Ссылка на комментарий

Москвичи а что вам мешает просто на самолете прилететь

Заказать транспортный самолет и загрузить туда машинки? :biggrin::blink:

Ссылка на комментарий

Зачем . машин и так будет много сами приезжайте - живое общение ничем незамениш. А на чем грязь месить думаю проблемы не будет.И другие машины лучше руками потрогать своими глазами посмотреть чем картинки на мониторе разглядывать.

Ссылка на комментарий

Не в тему правда но у Кости из Минска сегодня день рождения

Ссылка на комментарий

Вот я сплю-то, как обычно! Только увидел эту тему! Захожу редко и просматриваю только несколько тем, а тут выдались свободные 5-6 часиков - и тут на тебе! Freeman проснулся, называется!

Напишите ка меня тоже, но пока на 50%. Ох как приехать охотаааа...

Но надо ещё жену уговорить...

 

ЗЫ: Эта, по поводу спонсеров, а может есть смысл на ТаГАЗ кинуть комерческое предложение? Продукция то их по всему (чуть не написал Миру), по всей России ходит?

И ещё, в Омске наша компания тоже присутствует. Это я про ЭР-Телеком. Я поговорю с ребятами. Или не надо? Спонсеры лишними ведь не будут.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий

И ещё, в Омске наша компания тоже присутствует. Это я про ЭР-Телеком. Я поговорю с ребятами. Или не надо? Спонсеры лишними ведь не будут.

Ну ведь кашу маслом не испортиш, конечно лишним не будет.

Ссылка на комментарий

Oleja устроет распрадажу мех хабов, часть вырученных денег там и пропьем :blink:

Ссылка на комментарий

Ну без этого никак :blink: все что не горит и не пьется будет пропито...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...