Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помогите советом кто может по МКПП


Рекомендуемые сообщения

Здесь на форуме где-то были каталожные №№ всего этого, и добро пожаловать в интернет-магазины. Удачи.

Изменено пользователем молотОК
Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема. Очень интересует подобрали ли аналог? Столкнулся с необходимостью поиска корзины/диска/выжимного, но в моем городке на меня все квадратными глазами смотрят. Двигатель исузовский, 2,5 бензин.

 

 

 

 

я диск заказал в ближайшем магазине запчастей для иномарок, диск взял валео то исузу трупера с движком 4ZE1, привезли в течении недели

, цена вопроса - 1400рублей

P.S. если конечно у тебя двиг 2.6, а не 2.5 как ты написал

Изменено пользователем Nikolaich
Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема. Очень интересует подобрали ли аналог? Столкнулся с необходимостью поиска корзины/диска/выжимного, но в моем городке на меня все квадратными глазами смотрят. Двигатель исузовский, 2,5 бензин.

 

 

 

 

я диск заказал в ближайшем магазине запчастей для иномарок, диск взял валео то исузу трупера с движком 4ZE1, привезли в течении недели

, цена вопроса - 1400рублей

P.S. если конечно у тебя двиг 2.6, а не 2.5 как ты написал

Он у меня по тех. паспорту объем 2500. Оттуда и пляшу. Фильтра брал по каталогу к трупперу 2.6, по идее ничего кроме 4ZE1 у меня не должно оказаться. Да, в наш век высоких бла-бла-бла можно привезти что угодно, но… Ситуация у меня такая. После нырка под лед и различных танцев с бубном столкнулся с тем, что, как написано выше, на заведенную не включается сцепление. Выжим есть, педаль работает, жидкость качает. Чтобы выяснить что да как, нужно разбирать. Нужен теплый бокс с ямой. Вариант с загоном в сервис на ремонт на общих основаниях бьет по карману так, что ноги отнимаются. Есть один знакомый автосервис, где мне его могут разобрать и собрать, но не могут держать его там в разобранном виде если понадобится заказ запчастей (иначе см. про общие основания). Кинуться сначала заказывать диск/корзину/выжимной тыча пальцем в интернет не хочу, ибо велика вероятность, что дело не в них, а в чем-либо другом или вооооообще там лед/грязь, все залипло, замерзло, поросло фекалиями и т.д. и т.п. Итог: чтобы не выбрасывать деньги на ветер нужно в течение одного дня загнаться, разобраться и собраться. И если есть-таки аналог от более популярных марок, которые можно найти даже у нас, то это бы избавило еще и от предварительных трат на не факт что сейчас необходимые запчасти и сэкономило бы уйму времени. Полистал форум, вычитал про диски от волги и шевинивы на дизелях. Собсно и возникла мысль… а может все-таки мне улыбнется удача и кто-нибудь подбирал АНАЛОГ на бензин?

Ссылка на комментарий

Пошукай здесь - кто ищет тот находит)))

http://www.exist.ru/...1184/5A000024?t=

По этой ссылке глянул, два варианта. Взял первый, набил в поисковике его аналоги и получилось вот что: http://img.real-avto.com.ua/parts/ais-dg026/. Один из аналогов получается стоит на куче ниссанов, но… водитель "два по пять" с полугодовым стажем опасссссаецца разницы в непонятной характеристике "профиль ступицы" 25,6 и 25,5. Два вопроса всем неравнодушным: Верна ли логическая цепочка? И не рушит ли всю выдумку та самая характеристика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...