Лазуревский Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 7 часов назад, daf1971 сказал: В Минске есть рукастый чел, он от Кайрона внедрял в корандо МКПП... И не только в Минске. Тоже мне проблема.
Лазуревский Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 И на тагер 3,2 ставится мкпп, и все работает, без проблем, нюансы есть, но проблем при желании нет. К стати мкпп, та что от тагер ставится. И от корандо, и от рекстона, и от кайрона тоже ставится.
daf1971 Опубликовано 15 июля, 2020 Опубликовано 15 июля, 2020 4 часа назад, Лазуревский сказал: И не только в Минске. Тоже мне проблема. А причем тут "проблема" ? Есть констатация факта - что рядом с ТС есть чел, имеющий практический опыт по внедрению МКПП...
Лазуревский Опубликовано 16 июля, 2020 Опубликовано 16 июля, 2020 9 часов назад, daf1971 сказал: рядом с ТС есть чел, имеющий практический опыт по внедрению МКПП... А, понял.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти