Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прошла неделя эксплуатации! Приехал с сервиса........


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лазуревский сказал:

Да, есть такое. Самоблок кулачковый рассыпается. Сколько  так проедет не известно,  но мандец наступит точно. Замена дифференциала тебе поможет.  

Дорогое удовольствие ?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, korka2010 сказал:

а я говорил: "сочувствую..."

Да ничего страшного! Я не привык сдаваться и по жизни у меня всегда так с палками в колёсах! Машина мне нравится , так что там чуть сделаю, там чуть и буду ездить) быстро от меня не отделаетесь ребята)))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Иван67 сказал:

Дорогое удовольствие ?

Пиши в личку.  Есть новый. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Лазуревский сказал:

Пиши в личку.  Есть новый. 

Кому война-а кому мать родна!Хотите сами научиться?в чем проблема?нужен гараж или яма,вывесили мост,слили масло с моста,сняли крышку,промыли диф,всё будет видно,с деньгами расстаться всегда успеете,то же касаемо подвески,проверить тяги стабов,покачать на люфт колёсики,если раньше эксплуатировали авто,то тагер не сложнее,есть конечно свои нюансы,но это мелочи,успехов.З.Ы.в профиле не указан мотор.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Иван67 сказал:

Да ничего страшного! Я не привык сдаваться и по жизни у меня всегда так с палками в колёсах! Машина мне нравится , так что там чуть сделаю, там чуть и буду ездить) быстро от меня не отделаетесь ребята)))

Как вариант НИФИ вкатить, или найти свободный дифф от моста Tongil или KSC и внедрит вместо штатного..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, daf1971 сказал:

Как вариант НИФИ вкатить, или найти свободный дифф от моста Tongil или KSC и внедрит вместо штатного..

Друг ты на каком языке сейчас написал ?? )))я только понял слово дифф это диффиринциал) можешь в личку обьяснить пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, daf1971 сказал:

Как вариант НИФИ вкатить, или найти свободный дифф от моста Tongil или KSC и внедрит вместо штатного..

Свободный диф - это уже не джип будет. Нирфи нормуль. Или у Лазуревского штатный квайф покупать. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, volchara сказал:

Свободный диф - это уже не джип будет. Нирфи нормуль. Или у Лазуревского штатный квайф покупать. 

Да куча народу ездит на стоковой лысой резине и без перднего кардана, ведь жЫп и с блокировкой в мосту.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, traktorist сказал:

Да куча народу ездит на стоковой лысой резине и без перднего кардана, ведь жЫп и с блокировкой в мосту.

Я бы остановился на штатном, винтовом. Только сразу же нужно заменить болты крепления на длинные. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...