Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тайгер 2.3 Не заводиться.


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, kodr сказал:

Ну на сколько я помню со школы (а это было у у у ... когда) вода замерзает при 0 и разницы -30 и -18 я не вижу

Это да с физикой нормально. Я про концентрацию воды в бензине и ее состояние в бензине. Предполагаю.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Роман t сказал:

Я про концентрацию воды в бензине

Бензин замерзает ниже 70, а в смеси с водой -смешать , но не взбалтывать

Ссылка на комментарий

Ну слушайте, человек же пишет что пред. хозяин говорил о том, что не заводится при минус 18 и ниже. И все знают про эту проблему на первых машинах. Может и не перепрошивал ее никто... Вот я к примеру, стараюсь при минус 15 и меньше вообще не насиловать автомобиль. Еду своим ходом обычно на работу. А может быть этот автомобиль вообще где-то в Краснодарском крае эксплуатировался до этого? Там и минус 10 то редкость...Нафига что-то прошивать?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maks1978 сказал:

Ну слушайте, человек же пишет что пред. хозяин говорил о том, что не заводится при минус 18 и ниже. И все знают про эту проблему на первых машинах. Может и не перепрошивал ее никто... Вот я к примеру, стараюсь при минус 15 и меньше вообще не насиловать автомобиль. Еду своим ходом обычно на работу. А может быть этот автомобиль вообще где-то в Краснодарском крае эксплуатировался до этого? Там и минус 10 то редкость...Нафига что-то прошивать?

 

Так вроде проблема была уже при около нулевой температуре или нет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман t сказал:

Так вроде проблема была уже при около нулевой температуре или нет?

нет

В 01.02.2021 в 23:07, Aleksey24 сказал:

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, на днях купил тагер 2.3л через день похолодало до - 25 завожу с ключа крутится но даже не схватывает, прежний владелец говорит что без подогрева до - 18 не заведется. 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...