Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' /> !Хотел бы пригласить вашу дружную компанию к нам на мероприятие посвященное дню рождения Маверик клуба и приуроченную к этому событию гонку.Мне тему создавать,или сюда анонс выложить?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' /> !Хотел бы пригласить вашу дружную компанию к нам на мероприятие посвященное дню рождения Маверик клуба и приуроченную к этому событию гонку.Мне тему создавать,или сюда анонс выложить?

Привет!Можно сюда.

Ссылка на комментарий

MaverickClub Санкт-Петербург при поддерке ooo «МастерБордюрПитер» ЛабораторииСкорости http://www.chip-tuning.spb.ru/ «Мир Пленок» приглашает своих друзей на чаепитие и

Ралли-спринт «Кубок День Рождения MaverickClub»

Воскресенье 29 апреля 2012 г. ТЕХНОРИНГ

Координаты по GPS:

59°37′9.13″ с. ш.

30°32′28.03″ в. д.

http://maps.yandex.ru/?um=LCGXNMtfC4G1efEN...L-q&l=sat%2Cskl http://www.tehnoring.ru/sh.htm

как проехать-

В рамках проведения ралли-спринта «Кубок МаверикКлуб» участвует зачет «Стандарт», разделенный на зачетные группы «Стандарт-монопривод» и «Стандарт-полный привод».

Трасса: Дорожное покрытие – гравийное

Общие условия зачетов:

Зачетным результатом ралли-спринта или парной гонки является сумма времен из двух лучших попыток. Суперфинал выявляет абсолютного победителя.

Зачет «Стандарт»

Парная гонка протяженностью 2,7 км. Число заездов: ______(колличество по заявкам)

Суперфинал — парная гонка протяженностью 2,7 км для 8 лучших участников по итогам заездов. Распределение по парам проводится по жребию. При участии менее 16 экипажей суперфинал проводиться для 4 лучших.

Участники: К участию в ралли-спринте допускаются экипажи, состоящие минимум из одного и максимум из двух водителей. Все водители должны иметь водительское удостоверение, страховой полис от несчастного случая.

1.Зачетная группа «Стандарт-монопривод» — автомобили с приводом на одну ось, с рабочим объемом двигателя до 3000куб. Шины – без спецшипов,сертифицированные для дорог общего пользования РФ.

2.Зачетная группа «Стандарт-полный привод» — автомобили с приводом на две оси, с рабочим объемом двигателя до 3000куб. Шины – без спецшипов,сертифицированные для дорог общего пользования РФ.

Особенности проведения соревнования в режиме ралли-спринта:

В случае, если у стартовавшего экипажа возникает помеха из-за поломки или остановки впереди идущего экипажа, то он обязан снизить скорость и следовать к финишу в дорожном режиме. В этом случае он будет иметь возможность перезаезда.

Все возможные изменения будут объявлены на собрании участников.

Результаты.

Если в классе первоначально стартовало не менее трех участников, зачет считается состоявшимся.

Результат (место) каждого Водителя на этапе Кубка определяется суммой времен двух лучших заездов данного Водителя. При равенстве данной суммы у двух и более Водителей принимается во внимание результат третьего заезда (не вошедшего в зачет).

Награждение

Если в классе на этапе первоначально стартовало менее трех участников, зачет считается не состоявшимся и участники данного зачета награждаются дипломами.

Призовой фонд формируется от колличества участников заездов

Водители, занявшие 1-3 место в каждой зачетной группе, награждаются кубками и дипломами.

Победители супер-финала награждаются кубками,ценными призами и сертификатом на ЧипТюнинг от ЛабораторииСкорости

Расписание гонки:

2 апреля 10.00 Начало приема заявок(при желании можно организовать ознакомительный заезд)

28 апреля 18.00 Окончание приема заявок

29 апреля воскресенье 11.00-Административные проверки, регистрация участников

Техническая инспекция

Собрание участников

11.30 Ознакомительный проезд под конвоем организатора

12.00.Постановка автомобилей в предстартовую зону

Старт участников зачета «Стандарт»

Суперфинал зачета «Стандарт»

Стартовый взнос составляет:

-зачетная группа «Стандарт» — 1000руб.

-зачетная группа «Стандарт-монопривод»-600руб

Как всегда на наших мероприятиях

-бойкая торговля напитками и закусками в кафе-буфет «У ДИМЕНТРА»

-развлекательная программа для детей и их семей

-гонка детей на детском багги по мини трассе с призами

-прокат багги и квадроциклов

И в этот раз живая музыка из Мани-Хани

Особо необходимо отметить,что плата за заезды формирует призовой фонд и покрывает стоимость аренды трассы,обогреваемого шатра.

В гонках участвуют серийные автомобили и у подавляющего большинства-они любимая игрушка,а по сему при аккуратной езде по трассе им-нашим любимцам ничего не грозит :yes:

Заявки на участие необходимо направлять

по e-mail: dmoiseenko@inbox.ru

Ждем Вас на наших соревнованиях!

Ссылка на комментарий

андерсен а более 3000 куб. пролетают мимо заездов?

kap1972 куда едем?

Если наберете пару-тройку машин где поболее 3000,то почему пролет?Вот Джиповоды собираются приехать у них там одна машина просится аж с 5200.Только заявляться я бы посоветовал пораньше,в смысле учитывая энертность принятия решений хотябы за пару недель до старта.Еще мой совет прокатиться заранее по трассе-это я могу устроить,но опять же для двоих,будет как то не айс :(

Изменено пользователем андерсен
Ссылка на комментарий

 

kap1972 куда едем?

Пока не знаю,надо на разведку съездить на Черную.

 

Я тоже за(если недалеко ехать придётся, не на восточную окраину).

Предлагай место.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Давеча на ул. Саньтьяго де Куба произошло дтп. Придурок на восьмере, лет 25ти собрал несколько припаркованных машинков - среди них Тагер заряженый. Не с нашего форума пострадала машинка ?

Ссылка на комментарий

Предлагай место.

Не могу предлагать-не знаю. Надо только учесть что уже весна-может и дождик пойти(как сегодня) :blush:

Ссылка на комментарий

kap1972 куда едем?

Пока не знаю,надо на разведку съездить на Черную.

 

А ты когда думаеш на разведку скататься?

Ссылка на комментарий

Если это там, где мы были осенью, то я с тобой съезжу,но максимум часов до пяти,так как нужно ехать в Вырицу к родственникам :biggrin:

Изменено пользователем Den123
Ссылка на комментарий

Да,Денис,именно там.

 

А может перенести на 1апреля и без разведки проехать сюда: http://maps.yandex.ru/?um=E7jJuvB-8om0gcXFdFLbkUI6KowKINYf&l=map ,то можно будет назвать вылазку ВЕСЁЛОЙ ПОКАТУШКОЙ.

Только желательно ехать на мудах,зимняя резина не приветствуется.

Ссылка на комментарий

А туда вообще реально проехать? Я думаю, что сейчас воды будет выше крыши, особенно с такой погодой :biggrin: .

Ссылка на комментарий

А туда вообще реально проехать? Я думаю, что сейчас воды будет выше крыши, особенно с такой погодой :biggrin: .

А почему нет?Там не воды а каки будет много и много адреналина.

Ссылка на комментарий

Неее,остановимся опять на той жеполянке-полуострове,через канавку только подготовленные смогут пройти,но мы то едем не соревноваться,а на шашлык с небольшим приключением :biggrin:

Ссылка на комментарий

Можно попробовать на Гертовский водопад проехать, там счас красота!!

Дима,ткни носом,куда именно?

Ссылка на комментарий

59°38,6716'

30°48,5233'

:biggrin:

Если попробовать проехать от моста вверх по течению по правому берегу то думаю получится неплохое "приключение".

Изменено пользователем CYB
Ссылка на комментарий

Туда куда впрошлый раз не забрались, только с других сторон попробуем.

 

Не если от Гертовского не проедем, там останемся. Ну или неделю планировать надо и то брятли. А вот от перезда попробовать или от Гертова там все просто

Ссылка на комментарий

59°38,6716'

30°48,5233'

:biggrin:

Если попробовать проехать от моста вверх по течению по правому берегу то думаю получится неплохое "приключение".

Что то у меня по этим координатам показывает Турцию.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...