Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята просьба, забирате наклйки!!

 

Могу вечером подьехать. Телефончик в личку дай.

 

Кому удобно забрать в рабочее время (с9 до18) с м.Московская могу прихватить.

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

Подскажите, где у нас можно рацию в машину поставить?антенну врезать,ксв настроить?

может есть какие контакты? лучше в центре)

Ссылка на комментарий

Подскажите, где у нас можно рацию в машину поставить?антенну врезать,ксв настроить?

может есть какие контакты? лучше в центре)

Наверно на юнону.

Ссылка на комментарий

на юнону не хочу.

лучше к проверенным людям.

кто где ставил?контор то таких хватает,только везде ли цена=качество?

Ссылка на комментарий

Попробуй вот сюда наши с ниссан клуба ставили остались довольны.Московское ш.13 9516710077 леонид 9046136503 павел У них есть и рации и антенны в наличии.

Изменено пользователем daffy duck
Ссылка на комментарий

на юнону не хочу.

лучше к проверенным людям.

кто где ставил?контор то таких хватает,только везде ли цена=качество?

Завтра на работе буду отпишусь - у меня друг в проекте "Питер-диспетчер" участвует, позывной "коробочка". Спрошу как чего - знаток вроде, настраивал/устанавливал, с сигнализацией взаимодействие рации устаканивал. Вобщем - завтра.

Ссылка на комментарий

на юнону не хочу.

лучше к проверенным людям.

кто где ставил?контор то таких хватает,только везде ли цена=качество?

Завтра на работе буду отпишусь - у меня друг в проекте "Питер-диспетчер" участвует, позывной "коробочка". Спрошу как чего - знаток вроде, настраивал/устанавливал, с сигнализацией взаимодействие рации устаканивал. Вобщем - завтра.

 

вот это было бы здорово.

спасибо

Ссылка на комментарий

Щас нас ругать начнут(типа не в той ветке <_< ) а где само железо собираешься брать? Если не купил то в юлмарте глянь.

Ссылка на комментарий

радио за так подарили. мегаджет 200. тока антенны нет еще.

а не лучше в специализированных магазинах брать?

А нафига, специализирование юлмарта нету, и цена низкая и если дорого то торгонуться можно.

Ссылка на комментарий

Подскажите, где у нас можно рацию в машину поставить?антенну врезать,ксв настроить?

может есть какие контакты? лучше в центре)

Рекомендую магазин на Варшавской 106. Там и установят. Сам там покупал и устанавливал. Всё инсталлировали аккуратно в свободный DIN под магнитолой.

Телефон установщика: 8-905-263-27-ноль ноль Михаил.

Ссылка на комментарий

Результаты гонок на ДР Ховеров..

Смотрим по стартовым номерам.. Наши автомобили почему-то не указали))

Я 7-й в стоке

ДР_2012.ZIP

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Здесь уже указали телефон - Михаил, канал "Нева-19". Он устанавливает, там же и зарегистрируют. Еще грамотно устанавливает "Дима-252", см. на сайте Си-Би Питер" http://www.piter-radio.ru/forum/.

А по теме:

1 ДЛя чего она тебе нужна(если для общения в черте города в одной из служб такие как:Питер, Крик итд., нужен кирпич(усилок) и желательно хорошая антена т.к помех в городе хватает и тебя врятли будет далеко слышно-это если каждый день кататься и общаться, т.к. там есть абонетская плата.Если только уши греть то и усилок не нужен:-)

2 если болтать в пятнашке то и минимального набора хватит (пятнашка - это частота, где общаются в основном матершинники... пардон дальнобойщики).

3 советую посетить один из сайтов радиолюбителей или вышеуказанных служб, там всё подробно описано какие требования к аппаратуре и где чего как.

4. в любом случае необходимо зарегистрировать (см выше - можно у установщика), разрешение на 10 лет. Можно самому - но долго и муторно. Есть НО - с усилком не уедешь в Финку и т.п.

 

пы.сы. антенну магнитную не советую, если для леса - длинная не пойдет, и не цепляй на заднюю дверь перед стеклом - "хлобысь" от веток приходится аккурат в стекло, проверено. Лучше всего подъедь к Диме (см.выше) и посмотри на месте как что.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

До 10ти вт регистрировать не надо теперь.

Дык это под "пятнашку" только и пойдет, без усилка и со всеми вытекающими...

Ща правда - забанят. Давайте вот сюда http://korandovod.ru/forum/index.php?showforum=28 там уместнее.

Ссылка на комментарий

Результаты гонок на ДР Ховеров..

Смотрим по стартовым номерам.. Наши автомобили почему-то не указали))

Я 7-й в стоке

 

 

Я нашёл себя в списке подготовленных бортовой №40

по времени тащился как улиткаbiggrin.gif

 

(наклейки 2шт белые - забрал)

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

26 февраля в Соуранде у Hover-clubа будет проходить Масленица, там же в 13:00 будет проходить награждение победителей соревновательной части Дня Рождения Hover-clubа. Подробней о месте проведения http://www.hover-club.ru/forum/topic12386.html

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...