Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни как думаете лёд крепкий, выдержит машину? Хочется позажигать как в старые добрые времена

2567e77fe060.jpg

 

Любой грамотный эМЧээСник подтвердит, что на лед можно после трех недель Зимы. Заканчивается только первая. Не по календарю :biggrin: А с нашим весом и через все четыре недели.

Ссылка на комментарий

Сегодня что ли с утра по радио тёрли, две машины ушли под лёд в разливе вродебы, но без жертв. Так что не стоит.

Ссылка на комментарий

1. dmitriytrop+Ольга

2. Brett+Наталья

3. kap1972+maringul+2kinder

4. призрак + 2 человека

5. Уазик - колега с работы( + один под ?) хочет посмотречь -кто такие джиперы :).

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

сегодня оторвался съездил на шуваловскии карьер-первый круг на полном-не то второй пошел на заднем.как на повороте сделал 5 вертушек и заглох-завелся с 10 раза даже стремно стало-машинка тяжелая одна была. а потом круг за кругом.потом буксировка поравозиком не меня. нива меня я бумера и по льду и в горку-вечер здорово прошел

 

сегодня оторвался съездил на шуваловскии карьер-первый круг на полном-не то второй пошел на заднем.как на повороте сделал 5 вертушек и заглох-завелся с 10 раза даже стремно стало-машинка тяжелая одна была. а потом круг за кругом.потом буксировка поравозиком не меня. нива меня я бумера и по льду и в горку-вечер здорово прошел

тема льда на шуваловском карьере хорошо отражена на форуме все 4на4-там тема отдельная есть-но я выбрался только впервые

  • +1 1
Ссылка на комментарий

1. dmitriytrop+Ольга

2. Brett+Наталья

3. kap1972+maringul+2kinder

4. призрак + 2 человека

5. Уазик - колега с работы( + один под ?) хочет посмотречь -кто такие джиперы :).

6. toll74 + жена + 1kinder + 1 dog

Ссылка на комментарий

Алексей® А где такой каток?

Берег ФЗ у нас, прибоем через косу воды нагнало а потом она промёрзла, тока особа не разойдёшься-камней торчит.

Ссылка на комментарий

Дмитрий Привет!Мой шноркель приехал.Вопрос? патрубок где можно найти.Парни может есть у кого, куплю.

Ссылка на комментарий

Патрубок это который в крыле проходит? Он какойнить специальный или можно просто гофру. Какой диаметр у них?

Ссылка на комментарий

Диаметр 75, а на счет гофры? хочу что-то прочнее.НА первых зимних покатухах ,(в этом году )вроде Андрей показывал кусок волшебного патрубка,отзовись.

Ссылка на комментарий

http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/vipespd/journal/288230376152591686/#post Вот Илья описывал.

Вот где продаются http://www.stronflex.ru/photo/

И сразу просьба поедеш покупать купи и мне, а то все немогу с работы свалить и купить. А я при встрече денежку отдам.

Ссылка на комментарий

Дык это гофра и есть полиуретановая армированая, у меня 40ка, маловаста, а так бы бесплатно подогнал.

Ссылка на комментарий

Надо брать STRON PVP-300 метра по полтора,как у Ильи останется сантимов 25-30.А STRON PVP-300 еще и помягче будет,проще проложить.

Диаметр нужен 80,меньше не налезет.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

ну вот. все явки и пароли сдали :-) у меня стоит PO-500. она оч крепкая. для опилок идет.

только в этой конторе не режут. отдают остатки. мне пришлось брать 500-ку, т.к. 300-ки было ну очень много. мне одному ниасилить было.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо.Дима вот мой тел.+79533685563(Миша)завтра поеду в магаз,скинь мне свой мож чего уточнить надо будет.

Ссылка на комментарий

Я всё-таки сгонял на Ледовые покатушки. Жив-здоров.. Лёд крепкий, см. 25-30. Пришёл к выводу что совершенно машиной не умею управлять на льду((( Будем работать

Ссылка на комментарий

Я всё-таки сгонял на Ледовые покатушки. Жив-здоров.. Лёд крепкий, см. 25-30. Пришёл к выводу что совершенно машиной не умею управлять на льду((( Будем работать

а где был,а то я только до шуваловского доезжаю и то вчера столько народа, что только и смотри по сторонам чтоб в тебя не въехали.вчера на карьере дежурила машинка ДПС я не думаю что это забота об автомобилистах скорее письмо счастья получишь

Ссылка на комментарий

ребята напомню, людям надо еще спланировать то сЁ. Итак:

1. dmitriytrop+Ольга

2. Brett+Наталья

3. kap1972+maringul+2kinder

4. призрак + 2 человека

5. Уазик - колега с работы( + один под ?)

6. toll74 + жена + 1kinder + 1 dog

Ссылка на комментарий

ребята напомню, людям надо еще спланировать то сЁ. Итак:

1. dmitriytrop+Ольга

2. Brett+Наталья

3. kap1972+maringul+2kinder

4. призрак + 2 человека

5. Уазик - колега с работы( + один под ?)

6. toll74 + жена + 1kinder + 1 dog

7. daffy duck (95%)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...