Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот и фотки

DSCF6244.jpgDSCF6240.jpg

 

Остальное тут: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/54151780/photo/4f1301b1-96bb-b7d7-cf14-7a5859c6de53/

Видео чуть позже.

Изменено пользователем kap1972
  • +1 3
Ссылка на комментарий

А неплохо вы скатались :biggrin: природа шикарная,молодцы!П.С. А брод то глубокий был?

Изменено пользователем Den123
Ссылка на комментарий

Обманул,вот видео:

 

 

надеюсь к 21-му снега ещё поднавалит))

Миша снега и так хватит,лишь бы не сошел :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Да уж,колесо твоё скрывает :biggrin: почти.

Там мостик есть в объезд :biggrin:

 

Андрей, спасибо за фотки! Утащил все себе в альбом :blink:

Ссылка на комментарий

Да красотища!!! Класс!! А я в воскресенье отремонтировался. Прокапался весь день, а потом поехал купил новые свечи. Все работает!! Блин, что за свечи делают. Недавно менял!!

Ссылка на комментарий

Чудно время провели!!! До скорой встречи!

PS: Мостик объездной надо будет скорей всего укреплять, на обратном пути я там чутка провалился

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Красота!!! Отлично вы прокатились. Жаль не смог выбраться - работа(((

Андрей, ты когда починишься??? И очень жаль колёсико((

Ссылка на комментарий

Кирил,есть у нас на форуме один korifey,так он чего то сегодня загасился,хотя я с ним на привода договорился,с 18:00 пропал человек.Колёсико попробую завтра сдать в ремонт,как мне сегодня сказали боковой порез (примерно 10см) будет стоить 900 ребликов,надо съездить уточнить.

 

И так подниму список:

 

1)dmitriytrop + 1, и 1 под? Настя учится по субботам.

2)Brett + 1,5

 

Давайте записывайтесь активнее,а то вдруг всем вкусностей не хватит.

Желателен список участников до вечера(21:00)четверга.

Ссылка на комментарий

Кирил,есть у нас на форуме один korifey,так он чего то сегодня загасился,хотя я с ним на привода договорился,с 18:00 пропал человек.Колёсико попробую завтра сдать в ремонт,как мне сегодня сказали боковой порез (примерно 10см) будет стоить 900 ребликов,надо съездить уточнить.

 

И так подниму список:

 

1)dmitriytrop + 1, и 1 под? Настя учится по субботам.

2)Brett + 1,5

 

Давайте записывайтесь активнее,а то вдруг всем вкусностей не хватит.

Желателен список участников до вечера(21:00)четверга.

А меня возьмете с семьей(жена, ребенок 10 лет)? Давно хотел выехать, да работаю всегда по субботам, 21-го исключение.

Если ответ положительный, то 2 вопроса:

1. Можно ли проехать на штатном РП?

2. Примерное содержание мероприятия

ну и организационные вопросы, что с собой брать, что покупать, сколько денег сдавать если надо? и т.д., и т.п. :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

А меня возьмете с семьей(жена, ребенок 10 лет)? Давно хотел выехать, да работаю всегда по субботам, 21-го исключение.

Если ответ положительный, то 2 вопроса:

1. Можно ли проехать на штатном РП?

2. Примерное содержание мероприятия

ну и организационные вопросы, что с собой брать, что покупать, сколько денег сдавать если надо? и т.д., и т.п. :biggrin:

Поехали.

1.Штатный Тагер прошел,значит и РП должен.

2.Посмотри профиль maringul и всё поймёшь,что надо брать,чего брать не надо :biggrin:

Ссылка на комментарий

здорово катаетесь,пока только планирую попытаться подтянуться после 2-3 часиков, а как пойдет незнаю, Андрей оставь несколько точек как добраться где свернуть.и может кто нибудь подскажит где можно бодик сделать по разумной цене-своими силами никак

Ссылка на комментарий

Блин я опять на 4-5 горшках - дело было не в ... свечах, хотя 25 км отъездил после замены без проблем. Остается: провода, катушка. Теперь определить бы какие! Цены на провода совсем не гуманные.

Ссылка на комментарий

Выезд 21-го. Едем сюда.

Списочек:

1. kap1972 + maringul + киндеры

2. dmitriytrop + 1, и 1 под? Настя учится по субботам.

3. Brett + 1,5

4. tolsty + 1

5. призрак

6. Den123 - ?

7. vvn

8. VipeSPD

 

Никого не забыл?

Ссылка на комментарий

 

Никого не забыл?

Забыл :biggrin:

 

Списочек:

1. kap1972 + maringul + киндеры

2. dmitriytrop + 1, и 1 под? Настя учится по субботам.

3. Brett + 1,5

4. tolsty + 1

5. призрак + ?

6. Den123 + ?

7. vvn + 1,5

8. VipeSPD

9. DaZ + ?

Изменено пользователем maringul
Ссылка на комментарий

И так,что бы все подготовились к субботе,выкладываю сейчас место встречи:

МЕГА-Парнас,стояночка сразу за круговым http://maps.yandex.ru/?um=rFZVOrw5s8ReKZp7O-T6bESPu3EKGnto&l=map

Встречаемся в 11:00.

Ссылка на комментарий

Андрей не получается у меня в личку писать:

Вот координаты мангала 60˚12'14" N; 30˚8'29" E

Спасибо.

Ссылка на комментарий

здорово катаетесь,пока только планирую попытаться подтянуться после 2-3 часиков, а как пойдет незнаю, Андрей оставь несколько точек как добраться где свернуть.и может кто нибудь подскажит где можно бодик сделать по разумной цене-своими силами никак

Прошу прощения, не удержался от ответа на вопрос про бодик. Флуд конечо, но не могу не "отрекламировать" Хорошего Человека.

Краснодар, RoadRanner. Он мне сделал лифт абсолютно бесплатно, на собственной даче, пивом напоил, коньячком угостил, шашлычком накормил. Заночевали, с утра подарил длинный рулевой кардан с Корандаша, откофеёвничали и помчались по домам. Все мои попытки расплатиться за работу пресекались жестким отказом.

К слову сказать весь процесс занял около 4-х часов, причем с подручными средствами (набор ключей и бутылка-домкрат). Надумаешь делать сам распишу последовательность действий. Удачи!

Ссылка на комментарий

А я 21 работаю(( Если стартонуть из города часа в 2-3 реально ли ещё успеть на встречу??? И получится ли найти вас на местности???

Дима (dmitriytrop), ты шноркель уже получил???

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...