Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я тебе говорил , зачем тебе мебель ? Погода то явно лучше была чем в прошлые выходные !

Мебелишка,так сказать Новогодний подарок себе.

А погодка точно,не подвела.

После НГ встретимся,тем более Ростовский клубень приедет.

Ссылка на комментарий

А я тебе говорил , зачем тебе мебель ? Погода то явно лучше была чем в прошлые выходные !

Мебелишка,так сказать Новогодний подарок себе.

А погодка точно,не подвела.

После НГ встретимся,тем более Ростовский клубень приедет.

Не-е, мы первого в Финку свалим , поедем на горных лыжах кататься . Связки на ноге заросли вроде и кемпер мы себе купили, поедем его обкатывать . Теперь мы совсем автономны , расходы только на топливо и газ на отопление. Хотим посмотреть как зимой в Лапландии , летом мы там уже бывали.

Ссылка на комментарий

После НГ встретимся,тем более Ростовский клубень приедет.

 

Приезд соклубника планируется на 3-4 января. Расположение будет во Всеволожске. Отъезд обратно 8-9.

 

Так что надо планировать встречу где то в этих числах :angry: Кто сможет - милости просим.

Так же может на полянку во Всеволожске рвануть? У кого какие предложения по первой встрече в НГ??? :biggrin:

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

1-я встреча в 2012 году ;) Предварительно на 6-е января!

 

1. ХООЧНУ - Ростов-папа

2. VipeSPD

3. kap1972

4. tolsty

5. cka20091

6. Klim

7. Den123

8.

 

Ну уже неплохо :)

Ссылка на комментарий

Привет!

Я тут пребываю в муках выбора резины на поездку. В Сочи, Ростове и между ними передвигаюсь постоянно на мудовой резине. Есть и липучка зимняя, но не обувался в нее уже две зимы подряд. Погоды вроде теплые стоят, только Москва напрягает. Хотя там снегопады, а купера пр снегу гребут нормально (в Красной поляне проверено). Единственно чего опасаюсь - гололеда.

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий

У нас пока как в Сочи, только дожди - Интересно Декабрь знает, что он зима!!!?

А так и я на встречу запишусь!!!

 

1. ХООЧНУ - Ростов-папа

2. VipeSPD

3. kap1972

4. tolsty

5. cka20091

6. Klim

7. Den123

8.dmitriytrop (только звоните - буду на даче инета нет)

Ссылка на комментарий

Привет!

Я тут пребываю в муках выбора резины на поездку. В Сочи, Ростове и между ними передвигаюсь постоянно на мудовой резине. Есть и липучка зимняя, но не обувался в нее уже две зимы подряд. Погоды вроде теплые стоят, только Москва напрягает. Хотя там снегопады, а купера пр снегу гребут нормально (в Красной поляне проверено). Единственно чего опасаюсь - гололеда.

У кого какие мысли?

 

С учетом непредсказуемых сюрпризов погоды считаю, что необходимо Переобуться!

Ссылка на комментарий

Привет!

Я тут пребываю в муках выбора резины на поездку. В Сочи, Ростове и между ними передвигаюсь постоянно на мудовой резине. Есть и липучка зимняя, но не обувался в нее уже две зимы подряд. Погоды вроде теплые стоят, только Москва напрягает. Хотя там снегопады, а купера пр снегу гребут нормально (в Красной поляне проверено). Единственно чего опасаюсь - гололеда.

У кого какие мысли?

 

С учетом непредсказуемых сюрпризов погоды считаю, что необходимо Переобуться!

Андрей,плюнь на всё,приезжай на встречу,я с Мариной и детьми будем тебя с семьёй ждать.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

А давайте пригласим несколько человек из дружественного нам клуба http://x-trail-spb.ru/ ,тем более они такие же безбашенные как мы

Особенно хочется видеть парней с разведки ПЕСОЧНИЦы,кстати обоих вы знаете,один напарник Димы(DaZ) по его выездам на Кольский,второго лично я спасал на Танкодроме,есть еще очень прекрасная и компанейская дама и её сын(безбашенный на всю голову).Кстати они ездят на разных(одинаковых)машинах.

Давайте порешаем.

Ваше мнение?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

я подумываю совместить выезд и отмечание своего дня рождения, давайте собираться в карьере-песочнице на мурманском, у меня там дача недалеко - хочу после встречи туда поехать (не сочтите за наглость :biggrin: )

Ссылка на комментарий

я подумываю совместить выезд и отмечание своего дня рождения, давайте собираться в карьере-песочнице на мурманском, у меня там дача недалеко - хочу после встречи туда поехать (не сочтите за наглость :wacko: )

Миша,конечно можно, B)

Сначала покатаемся по карьеру,а потом к тебе на дачу всей толпой Рождество встречать :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Андрей,плюнь на всё,приезжай на встречу,я с Мариной и детьми будем тебя с семьёй ждать.

 

Спасибо!Постараюсь. А "плюнуть" на все не могу, сам понимаешь , работа такая rolleyes.gif .

Ссылка на комментарий

Народ,привет!!! я с вами! вот только скажите от чего может задний мост гудеть при скорости 110-110 км в час.при пробеге в 13000!! может ванный с полигона дают о себе знать?

мы будем встречать новый год на озерках(в озерах(внутри(на глубине))) а как вы будите встречать новый год?

Ссылка на комментарий

Народ,привет!!! я с вами! вот только скажите от чего может задний мост гудеть при скорости 110-110 км в час.при пробеге в 13000!! может ванный с полигона дают о себе знать?

мы будем встречать новый год на озерках(в озерах(внутри(на глубине))) а как вы будите встречать новый год?

Проверь масло.Может после купаний водичка попала :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...