Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Где и во сколько собираемся??? Думаю ехать по одному на место смысла нет, там друг друга можем и не найти ;)

Андрей, ты что решил, едешь???

Самое простое собраться на заправке,на любой за КАДом.

Кирилл,пока еще не определился.

kap1972

Ссылка на комментарий

Привет комрады северной столицы от представителя южной! ;) Собираемся на новогодние каникулы к вам в гости. Какие то встречи клубные не планируются? С удовольствием бы присоединились.

Ссылка на комментарий

Апосля НГ точно выезд будет, до НГ думаю тоже.

Ты главное приезжай, а там точно соберемся ;)

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

 

Итак:

1)dmitriytrop, Ольга, Настя.

2)cka20091. Один или с пасажирами пока не знаю

3)DaZ - хрен его знает, получится или нет. Работы навалило

4)dinaf и может быть Маринку с собой вытяну.

5)gvozd45 ненадолго.пока жена не замерзнет

6)leshii812

Кто едет?Где встретимся и во сколько?

Ссылка на комментарий

Если такая погода будет завтра то даже и не знаю , поедем ли мы. Я пока тех. осмотр на кемпер сегодня делал что то подмокнуть успел. В прошлом году дубак в этом ваще фигня какая то . Даже если шатёр вести с собой то мало поможет.

Ссылка на комментарий

Созвонились с Кирилом(cka20091),подумали и решили,что раньше 11:00 на первой заправке от КАД в сторону Мурманска встречаться нет смысла.Ждём остальных.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

О!, так эт же 18-го в воскресенье будет, а то думал в субботу , 2 субботы занят был.

 

Мы тогда тоже постараемся подъехать.

 

Из дома только в 11 выехать получится.

 

P.s.: проспал, подъеду попозже.

Изменено пользователем Serg_io
Ссылка на комментарий

fb44d4aa7b81c72e056ee027c3239524.gif Не за ёлками ! a2b262f130edcd51c0e04081dd111f5f.gif

 

gallery_497_428_119617.jpg

ef91db077f6c39e247474a52f131a669.gif

отчёт

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Всем привет!Обращаюсь к Питерцам.Хочу расстаться с официалом.Может кто знает в Питере порядочный сервис с хорошими спецами.Надо бы привести авто в порядок.Пробег 15000.Жидкости без обмана поменять и подвеску продиагностить.Уже созрел и на лифт.Может есть в Питере ребята вроде Команданте в Москве.Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Обращаюсь к Питерцам.Хочу расстаться с официалом.Может кто знает в Питере порядочный сервис с хорошими спецами.Надо бы привести авто в порядок.Пробег 15000.Жидкости без обмана поменять и подвеску продиагностить.Уже созрел и на лифт.Может есть в Питере ребята вроде Команданте в Москве.Заранее всем спасибо.

Привет,по лифту помочь могу,по остальному,если хочешь именно сервис едь к КОРЕЙЦу.

kap1972

 

Я смотрю вы классно скатались, уже слюной истёк и локти все искусаны ;)

Денис,даже весело весело,особенно на въезде на моём переднем приводе :)

Изменено пользователем maringul
Ссылка на комментарий

Как было весело на въезде,особенно на моей поломаной машине с рабочим только передним приводом

DSCF6117.jpg

А вот от моего сынули фотки: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/54051513/

Ссылка на комментарий

Сынуле - респект, 4eb49605648afff8596c471a75a0b949.gifмного бегал - много фоткал.3cba9a0aeb8a627435768da3d421b328.gif Моменты праздника которые пропустил, увидел на снимках.

b04c2c1fd8611eddc42f31390243fee6.gifВозьму несколько фоток в свой альбом, для полной коллекции.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

 

Привет,по лифту помочь могу,по остальному,если хочешь именно сервис едь к КОРЕЙЦу.

kap1972

 

 

Привет.Спасибо за совет.С Корейцем пообщался думаю подехать.С лифтом ближе к весне.В феврале скатаемся в Карпаты погоняем на лыжках а в марте наверное буду готов поднять авто.А в чем именно можете помочь?Просто совета мне мало.

Изменено пользователем Skif796
Ссылка на комментарий

 

Привет.Спасибо за совет.С Корейцем пообщался думаю подехать.С лифтом ближе к весне.В феврале скатаемся в Карпаты погоняем на лыжках а в марте наверное буду готов поднять авто.А в чем именно можете помочь?Просто совета мне мало.

Помогаю поднять машину руками на ваши детали,2 часа и машина бодренькая.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Завтра поедем погулять вот сюда http://vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=5528 Но будем не с утра , думаю что часа в два там будем.

Ссылка на комментарий

Завтра поедем погулять вот сюда http://vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=5528 Но будем не с утра , думаю что часа в два там будем.

У нас не получится,как раз завтра новую мебель привезут.

Ссылка на комментарий

Завтра поедем погулять вот сюда http://vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=5528 Но будем не с утра , думаю что часа в два там будем.

У нас не получится,как раз завтра новую мебель привезут.

Если передумаешь звони.

Ссылка на комментарий

Погуляли ,проветрились . Снежок , не холодно . Мяска пожарили , с людями пообщались . :angry:

Лёша,мы завидуем всей семьёй,до сих пор мебель не расставили :biggrin:

Кинься фотками пооблизываться.

Ссылка на комментарий

А я тебе говорил , зачем тебе мебель ? Фото завтра Ника скинет , она снимала . Погода то явно лучше была чем в прошлые выходные !

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...