Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как лучше (быстрее) ехать до места сбора с проспекта Космонавтов - через центр или по КАД?

Сколько примерно времени планировать?

Наверное всётаки по КАД,от Московского шоссе до Выборгского примерно 48 километров,вот Юра сам и прикидывай сколько у тебя времени уйдёт.

Можешь скооперироваться с Кирилом http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=12713 ,он с Бассейной едет.

Ссылка на комментарий

завтра работаю-жаль неполучается поехать если только что то необычное должно случиться чтоб работа не сраслась

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто убедил меня поехать на танкодром ;) Получили огромный заряд позитива!!Отлично помесили, отлично поплавали, отлично попитались))Огромный респект организаторам.Вот с этим позитивом завтра пойду чинить генератор! :biggrin: Ехал 2/3 дороги домой на аккумуляторе.А на подъезде к Пушкину свет погас совсем. :) Но всё равно классно az

Изменено пользователем Den123
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за компанию,со всеми были рады видеться ;) Отлично провели время.

DSCF6071.jpg

Еще немного фоток тут: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53913767/

 

Ваня,я не думал что ты такой МАНЬЯК :)

Денис,чинись,надеюсь что у тебя поломалась какая нибудь мелочь.

Ссылка на комментарий

Все было круто! Спасибо Диме за организацию, спасибо моим ипанутым кадрам за неправильно оформленную командировку!

Ваня,я не думал что ты такой МАНЬЯК ;)

Бывает находит на меня тоска, и хочется драть обои, выть на Луну... Гоню! Просто давно не отрывался, и года три мечтал просто погонять по танковым трассам этим, но никак не получалось

Ссылка на комментарий

Ну...меня засадил мой штурман!!! С почином нас!!! для меня открылся новый мир (новая ступень) в развитии молодого джипера...

Большое спасибо оргам и ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ И СЕРДЕЧНОЕ С-П-А-С-И-Б-О НАШИМ СПАСИТЕЛЯМ!!!найти нас в низине ,на танковом полигоне...короче..с меня причитается!ух...начинает приходить осознание жопы в которую мы умудрились попасть! ;)

 

пойду выпью....

Ссылка на комментарий

Ну...меня засадил мой штурман!!! С почином нас!!! для меня открылся новый мир (новая ступень) в развитии молодого джипера...

Большое спасибо оргам и ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ И СЕРДЕЧНОЕ С-П-А-С-И-Б-О НАШИМ СПАСИТЕЛЯМ!!!найти нас в низине ,на танковом полигоне...короче..с меня причитается!ух...начинает приходить осознание жопы в которую мы умудрились попасть! :)

 

пойду выпью....

А я уже пью водовку,просто по приезду захотелось,да и устал я чего то az ,наверное старею ;)

Серёжа,первое правило жипера:сначала пешком намотай километр,а потом проедь 50 метров :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну...меня засадил мой штурман!!! С почином нас!!! для меня открылся новый мир (новая ступень) в развитии молодого джипера...

Большое спасибо оргам и ОТДЕЛЬНОЕ, ОГРОМНОЕ И СЕРДЕЧНОЕ С-П-А-С-И-Б-О НАШИМ СПАСИТЕЛЯМ!!!найти нас в низине ,на танковом полигоне...короче..с меня причитается!ух...начинает приходить осознание жопы в которую мы умудрились попасть! :)

 

пойду выпью....

А я уже пью водовку,просто по приезду захотелось,да и устал я чего то az ,наверное старею ;)

Серёжа,первое правило жипера:сначала пешком намотай километр,а потом проедь 50 метров :biggrin:

я тоже водочки решил вкусить из морозилки...наверное начинаю учиться....хорошо ВЫ рядом!!!! НУ..за НАС!!! az.gif' class='bbc_emoticon' alt='::ad::' />

Ссылка на комментарий

А вот и рыбалка ;)

за красные труселя... :)

Да лан,еще один намёк что пора покупать телепузы или как минимум болотники :biggrin:

Ссылка на комментарий

Очень рад был всех видеть! :biggrin:

Надеюсь, что и дальше будем проводить совместные мероприятия.

 

ЗЫ Глядишь понемногу пересадим владельцев Иксов на правильные машины ;)

Ссылка на комментарий

Мои фотки тут!

http://vkontakte.ru/album19154033_147285551

Изменено пользователем Den123
Ссылка на комментарий

Чудесно покатались, волшебно))) Стоковый Тагер на ура проехал все предложенные препятствия.

Чутка опасался водички напиться, но прокатило (о шноркеле задумался)

Дима спасибо за приключение!!!

Кины делаю потихоньку, оператор был начинающий такшта просю пардону за качество))

 

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Ндя, все таки неудачно у нас генератор расположен. Сегодня завелся, а геныч не работает. Приеду, буду разбираться

Ссылка на комментарий

Ндя, все таки неудачно у нас генератор расположен. Сегодня завелся, а геныч не работает. Приеду, буду разбираться

Ты не одинок.У меня геныч сдох совсем на КАД и я был вынужден пилить 60км на батарейке ;) Разобрал гену и пошёл за новым B) но всё равно класно скатались :biggrin:

Ссылка на комментарий

А так всё хорошо начиналось!!! Дима тоже в канаву завалился на гололёдке

У меня тока сигнал воды напился и сдох..

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...