Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если на работу не дернут то я тоже присоединюсь к вам.Ну очень хочется в литься в ваш коллектив. az

Ссылка на комментарий

Если на работу не дернут то я тоже присоединюсь к вам.Ну очень хочется в литься в ваш коллектив. az

Саша,срочно делай передний мост подключаемым и вливайся.Жалко что в субботу ты не поехал с нами.

Ссылка на комментарий

Если на работу не дернут то я тоже присоединюсь к вам.Ну очень хочется в литься в ваш коллектив. az

Саша,срочно делай передний мост подключаемым и вливайся.Жалко что в субботу ты не поехал с нами.

Может и нет судя по видео отчету я бы там точняк из под машины не вылезал.(мелкий приболел а связь у нас хреновая из за установки на чердаке каких то ящиков) А так я смотрю и в прям вы клаcсно провели время.

Ссылка на комментарий

Может и нет судя по видео отчету я бы там точняк из под машины не вылезал.(мелкий приболел а связь у нас хреновая из за установки на чердаке каких то ящиков) А так я смотрю и в прям вы клаcсно провели время.

А чего под ней делать то,по полю сам доехал бы,а вот канавки на верёвочке перевезли бы.Лечи киндера,щас болеть нельзя,хотя у меня сегодня дети тоже вместо школы на лекарствах сидели az

Ссылка на комментарий

Может и нет судя по видео отчету я бы там точняк из под машины не вылезал.(мелкий приболел а связь у нас хреновая из за установки на чердаке каких то ящиков) А так я смотрю и в прям вы клаcсно провели время.

А чего под ней делать то,по полю сам доехал бы,а вот канавки на верёвочке перевезли бы.Лечи киндера,щас болеть нельзя,хотя у меня сегодня дети тоже вместо школы на лекарствах сидели az

Сейчас мучаю передний вал (пытаюсь промыть соляркой и набит смазку)прежде чем ставить

Ссылка на комментарий

Очень хотел присоединится к вам на танкодроме но боюсь не получится,надо немножко "подрасти" да и так по мелочи машинкой заняться.ХОТЯ :blush:

Изменено пользователем Den123
Ссылка на комментарий

Очень хотел присоединится к вам на танкодроме но боюсь не получится,надо немножко "подрасти" да и так по мелочи машинкой заняться.ХОТЯ :blush:

Денис,до 19 еще 8 дней,вырасти можно за 2 часа,максимум за 6.

Даже если не вырастишь,всё равно будешь выше Ха-Трейла :) ,подумай,может всё таки поедешь.

 

Коллеги,что то не активно записываемся,давайте смелее,а то всего 4 экипажа :blink:

 

1.kap1972 + maringul + 2 киндера

2.Brett + моя скво+ 1 дитё

3.CYB + 1 + 1 киндер

4.dmitriytrop + Ольга + Настя

5.

 

Давайте дружнее,кто еще не записался?

Ссылка на комментарий

Очень хотел присоединится к вам на танкодроме но боюсь не получится,надо немножко "подрасти" да и так по мелочи машинкой заняться.ХОТЯ :blush:

Брось всё и ехай так! Я вообще на сликах :) .

Ежели что - помогут. А вот упущенное удовольствие уже не вернёшь.

Ссылка на комментарий

Очень хотел присоединится к вам на танкодроме но боюсь не получится,надо немножко "подрасти" да и так по мелочи машинкой заняться.ХОТЯ :blush:

Ежели что - помогут. А вот упущенное удовольствие уже не вернёшь.

Юра, +мульён :)

Ссылка на комментарий

да ладно. мы ещё не выбирались в такие места клубом, что б нельзя было на стоке проехать....

 

кстати, мну под ? поеду или нет.

Ссылка на комментарий

я уже 2 недели жду зимнюю резину и жду к выходным танковые фары...я 19 работаю примерно до 15-00

а по времени это сколько длится будет? а про деньги я что-то не допер?! это для всех или по желанию? или все сами привезем? тент-газ-стульчики есть..

Изменено пользователем gvozd45
Ссылка на комментарий

я уже 2 недели жду зимнюю резину и жду к выходным танковые фары...я 19 работаю примерно до 15-00

а по времени это сколько длится будет? а про деньги я что-то не допер?! это для всех или по желанию? или все сами привезем? тент-газ-стульчики есть..

Вот придёт Дима-DaZ и всё раскажет.Могу кинуться только этим: http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=5223

Ссылка на комментарий

Ну ближе определимся

 

Инфо от Дмитрия,

"15 ноября на полигоне в окрестностях Кирилловского и Каменки завершается утилизация боеприпасов

 

http://47news.ru/articles/49608/

 

Завтра после обеда будет полная информация о выезде. "

Ссылка на комментарий

Народ,что то неактивно записываемся.

Давайте повторимся:

 

1.kap1972 + maringul + 2 киндера

2.Brett + моя скво+ 1 дитё

3.CYB + 1 + 1 киндер

4.dmitriytrop + Ольга + Настя

5.

 

Кто еще?

Ссылка на комментарий

пока не определенно. думаю, будет известно в самом конце <_<

Илья,хватит думать,давай с нами.

Ссылка на комментарий

Тему о регламенте выезда обновил http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=5223

В пятницу до 18:00 нужен окончательный список участников

Ссылка на комментарий

 

В пятницу до 18:00 нужен окончательный список участников

Дима,ты же знаешь,некоторые не любят записываться,приезжают сразу на встречу.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...