Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прикольно было б, если дорога до места была б не доступна пузотёрам, но и стоковый тагер был проехал без последствий, хотя сейчас осень, так и так народу в лесах меньше.

 

На северах могу предложить озёра в районе Борисово (рядом с Сосново) и рядом с Орехово (не доезжая до Сосново). Но дороги там обычные песчанные, легковушка легко проезжает, но может и к лучшему :blush:. В Орехово правда перепады высот не плохие есть.

 

По поводу пейнтбола: зимой будет холоднее и шары будут хуже колоться, ну и перемещаться труднее, но по чище ползать, хотя там и так не грязно было и комбинезоны выдавали. Вобщем я не против и без снега и со снегом. :)

Ссылка на комментарий

А выбраться грязь помесить всё-таки надо, а то Маршала Говорова как известно сейчас представляет жыперский полигон, я не зная возможностей авто побаиваюсь ещё в самую грязюку лезть.

Никто там не тренируется кстати??

Изменено пользователем Brett
Ссылка на комментарий

Прикольно было б, если дорога до места была б не доступна пузотёрам, но и стоковый тагер был проехал без последствий, хотя сейчас осень, так и так народу в лесах меньше.

 

На северах могу предложить озёра в районе Борисово (рядом с Сосново) и рядом с Орехово (не доезжая до Сосново). Но дороги там обычные песчанные, легковушка легко проезжает, но может и к лучшему :blush:. В Орехово правда перепады высот не плохие есть.

 

На эти выходные не получится,может на следующие(15-16)?

 

А выбраться грязь помесить всё-таки надо, а то Маршала Говорова как известно сейчас представляет жыперский полигон, я не зная возможностей авто побаиваюсь ещё в самую грязюку лезть.

Никто там не тренируется кстати??

Вот это новость,первый раз такое слышу.

Ссылка на комментарий

Вот это новость,первый раз такое слышу.

Завтра попробую сфоткать, я уже 3 легковухи там вытащил из грязи... Хоть звёзды малюй на фюзеляже)))

Ссылка на комментарий

А выбраться грязь помесить всё-таки надо, а то Маршала Говорова как известно сейчас представляет жыперский полигон, я не зная возможностей авто побаиваюсь ещё в самую грязюку лезть.

Никто там не тренируется кстати??

Несколько раз уже там ездил. Сегодня например, Газелька застряла. Ремонтники не очень давольны, что там народ катается :blush:

Ссылка на комментарий

Прикольно было б, если дорога до места была б не доступна пузотёрам, но и стоковый тагер был проехал без последствий, хотя сейчас осень, так и так народу в лесах меньше.

На северах могу предложить озёра в районе Борисово (рядом с Сосново) и рядом с Орехово (не доезжая до Сосново). Но дороги там обычные песчанные, легковушка легко проезжает, но может и к лучшему :blush:. В Орехово правда перепады высот не плохие есть.

На эти выходные не получится,может на следующие(15-16)?

 

Можно и на следующие, надо тогда списаться ближе к ним.

Ссылка на комментарий

 

Можно и на следующие, надо тогда списаться ближе к ним.

Надо еще народу набрать,записываемся,не стесняемся.

Ссылка на комментарий

дык сколько списков то писалине злоупотребляй ? народу больше не будет от ентого.

Мя тоже запишите :biggrin:

ИтаГ! Поехали!

 

Выезд клуба Корандоводов на 15-16 октября:

1. kap1972

2. Конструктор

3. VipeSPD

4.

5.

 

Записываемся Товарищи, не стесняемся!!!

Ссылка на комментарий

Парни а 15-16 это с ночёвкой означает??

Ты что,уже холодно с ночевками ездить.15-16 это выходные,а в какой день поедим решим коллективно.

 

дык сколько списков то писалине злоупотребляй ? народу больше не будет от ентого.

Мя тоже запишите :biggrin:

ИтаГ! Поехали!

 

Выезд клуба Корандоводов на 15-16 октября:

1. kap1972

2. Конструктор

3. VipeSPD

4. Serg_io

5.

 

Записываемся Товарищи, не стесняемся!!!

Илья,забыл Serg_io записать.Спасибо за начинание.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Ну я так уточнил, мы просто ситроенами на прошлой неделе гоняли с ночёвкой в Новгород...Несколько нежарко было да..

Я в списке неопределившихся побуду пока..

Ссылка на комментарий

Ну я так уточнил, мы просто ситроенами на прошлой неделе гоняли с ночёвкой в Новгород...Несколько нежарко было да..

Я в списке неопределившихся побуду пока..

Определяйся поскорее,надеюсь на поездку определишся.

Ссылка на комментарий

Я на рыбалку в Корелию собираюсь, если не соберусь, то тоже приеду!

И я туда хочу :biggrin: ,но щас не могу :)

А куда конкретнее собираешся?Карелия большая,там много разных водоёмов.

Ссылка на комментарий

Можно и с ночевкой, у меня есть лишний спальник, но он холодный до +15, а у нас с женой от 0 до +5, правда можно одеялом накртыться дополнительно, а можно в машине ночевать, в прошлом году в конце октября ночевали в машине, нормально было.

 

Также есть 2 палатки - на 4 и 2 места, + есть тент, столик, стул, мангал.

 

Вообщем кто хочет может на ночь :biggrin:

 

 

З.Ы. а на эти выходные что-как?

Ссылка на комментарий

а на эти выходные что-как?

В субботу не получится,а в воскресения я не хочу.Давай как договорились на следующие выходные,смотри народ уже записываться стал,а ты нас на новое место отвезёшь.

Ссылка на комментарий

а на эти выходные что-как?

В субботу не получится,а в воскресения я не хочу.Давай как договорились на следующие выходные,смотри народ уже записываться стал,а ты нас на новое место отвезёшь.

 

ок, тогда в следующие выходные.

Ссылка на комментарий

Куда встречаться едете-то?

 

озёра в районе Борисово (рядом с Сосново) и рядом с Орехово (не доезжая до Сосново)

Ссылка на комментарий

Куда встречаться едете-то?

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4871&st=1480&p=289320entry289320 пост 1485,куда нас Сергей отвезёт.

Ссылка на комментарий

в наличии мт8 и хиленький водитель,палатка, спальник ,тент ,котелок...и так далее...жена уезжает к теще я вроде не дежурю на выхах 15-16 окт.! Короче-свободен! можно присоединится?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...