Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.p-ball.spb.ru/index.php?type=page&id=7

Вот письмо местное, но я думаю подъезжать можно прямо к месту к 9:45

Завтра в 9:30 встречаемся рядом с метро «Озерки» - не позже, т.к. кто-то будет на машинах, кто-то на метро, хотелось бы, чтобы все сразу сели и поехали (тех, кто на метро – рассадить по свободным местам в машинах, вещи предлагаю сгрузить в мой фургон). На месте надо быть в 9:45, чтобы успеть переодеться и пройти инструктаж.

 

С собой на игру желательно взять обувь, которую не жалко, а также, все то, что требует замены после активной беготни, т.к. в защитных комбинезонах будет жарко даже при температуре чуть выше 10 градусов.

Также советую из одежды что-то плотное, но не сильно облегающее, т.к. оно лучше гасит удар от шариков. Если есть вопросы, звоните, пишите, я на связи. Схема во вложении.

 

 

Мы от сосновки с другой стороны живем, где метро академическая, так что поедем тогда сразу на место.

По ссылке просто карта с местоположением, получается по Жака-Дюкло ехать? наверное там до места на машине не подъедешь, возможно придется пешком пройтись, похоже что это у стрельбища.

Надо может на всякий случай телефонами обменяться?

 

 

А планируется ночевать там или нет?

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью вырвался на денек, но жене пока не до поезлок :)

Дима,береги жену,щас ей это очень надо и приятно чувствовать заботу.

Ссылка на комментарий

Ну,раскажите как постреляли.

Мы без рыбы :) ,только потери,3 блесны и одни джиголовка.Зато отдохнули хорошо и шашлычек пожарили.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Скажите в чём разводка?

Всё ради смс?

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Скажите в чём разводка?

Всё ради смс?

Думаю СМСки будут рублей по 500,а может и дороже,а после входа будут реальные цены видны,а не эти копеешные.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Скажите в чём разводка?

Всё ради смс?

А почему в этой теме?

По географии, однако :)Спасибо!

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

Да, постреляли хорошо, и побегали :)

 

Дмитрий, большое спасибо за приглашение на игру, последний раз играл в 2001 году.

 

Мы после игры приехали домой, поели и сморило после беготни на свежем воздухе :)

Продрыхли часов до 6 вечера, встали то в 8 утра az в субботу. Так что на Чёрную речку уже не успели.

 

Но зато вчера съезидили в Лосево, взяли байдарку пластиковую в прокат az

Ссылка на комментарий

Дима,завидую,даже слюни потекли,надо было с вами ехать.

Ссылка на комментарий

 

Фотки понравились, постараюсь в следующий раз тоже поучаствовать.

Ссылка на комментарий

Еще поедем, так что не отказывайся в следующий раз :ad:

Наверное по снегу побегать ваще интересно будет.

Ссылка на комментарий

Выдержка из темы "Питер посчитаемся" за 05.10.2011г.

 

1. kap1972, Андрей, Musso, Садовая(пл.Тургенева)

2. Марков, Дмитрий, RoadPartner 2.3, Купчино

3. DaZ, Дима, Тагер 3.2, Купчино

4. VipeSPD, Илья, Тагер 2.3, Озерки

5. Redmir, Ольга, Тагер 2.3 Выборгский р-он

6. tolsty, Михаил, Тагер 3.2, московский р-н (ул. Типанова)

7. Конструктор, Игорь, Road Partner 2.3, Невский (Рыбацкое)

8. dmitriytrop, Дмитрий, Тигер 3.2 - ух-х, Красносельский (Сосновая поляна)

9. WK69, Владимир, Korando 2.3i, В.О. (пр. КИМа)

10. Alkadi, Алексей, Тагер Т2

11. Brett, Алексей, Тагер 3.2

12. cka20091, Кирилл, Тагер 2.9 TD, Московский р-он (Бассейная ул.)

13. mr196777, Андрей, Тагер 2.3, Пушкин

14, Klim, Иван, Korando 2.3TD

15. gvozd45, Сергей, Тагер МТ8 Приморский р-он (Серебристый б-р)

16. dinaf, Дмитрий, Муссо 602D

17. CYB, Юрий, Korando 2.3TD, Московский (Космонавтов пр-т)

18. Тусь,Андрей , Татьяна,Тагер 2.3 ,Красносельский район (Петергофское шоссе)

19. Serg_io, Сергей, Тагер 2.9td, м. Академическая (ул. Карпинского)

20. Onoga. Геннадий, Тагер 2,3 Павловск

21. nikleo,Николай, RoadPartner 2.3, Купчино

22. Tempered, Константин, Тагер 2.3, Тосно

23. Стефф,Степан, Тагет Т5, Савушкина

24. izhivi, Иван, Musso 2.3TD, Питер-Всеволожск

25. cvetkov, Сергей, Тагер 2,3 м.Академическая (ул. Софьи Ковалевской)

26. Salvator, Алексей Тагер 2,3 Ржевка, Коммуны

27. sanek100 и lovcy, Александр и Анна, Тагер 2.3, Академическая (Науки, Софьи Ковалевской)

 

Вот бы хоть раз всем встретиться,а не как обычно по 4-6 экипажей.

 

Нет ничего невозможного! Вижу по списку, что Питерских "южан" вроде как больше, - вот и можно посвятить ОДИН выходной этому рандеву где-нибудь в районе Ульяновки - Тосно.

Ссылка на комментарий

 

Нет ничего невозможного! Вижу по списку, что Питерских "южан" вроде как больше, - вот и можно посвятить ОДИН выходной этому рандеву где-нибудь в районе Ульяновки - Тосно.

Не уверен,максимум ты будешь 7-8,остальные даже не откликнутся :blush:

Ссылка на комментарий

Не уверен,максимум ты будешь 7-8,остальные даже не откликнутся :blush:

 

1. Неужели думаешь, что большая часть "водов", которая здесь регистрируется только для того, чтобы вечерами клаву потоптать?!

2. Ну и все-таки, - не все себе берут такие машинки, чтобы мять ими леса и бездорожье. Мне например, она просто приглянулась и по цене и по виду, можно действительно ездить на ней не боясь состояния наших дорог. Не собираюсь его, Тага, лифтовать. И вариант у меня что ни на есть стоковый, - МТ1. Если объяснить народу, что это просто рандеву, а не покатушки, - почему-то уверен, - приедут показаться:)))

Ссылка на комментарий

 

1. Неужели думаешь, что большая часть "водов", которая здесь регистрируется только для того, чтобы вечерами клаву потоптать?!

2. Ну и все-таки, - не все себе берут такие машинки, чтобы мять ими леса и бездорожье. Мне например, она просто приглянулась и по цене и по виду, можно действительно ездить на ней не боясь состояния наших дорог. Не собираюсь его, Тага, лифтовать. И вариант у меня что ни на есть стоковый, - МТ1. Если объяснить народу, что это просто рандеву, а не покатушки, - почему-то уверен, - приедут показаться:blush:))

Посмотри выше,сколько раз было предложено просто собраться,поесть мяса и пообщаться,вот с этого и идут выводы,на покатухи тут ваще редко преложения проскакивают.

Ссылка на комментарий

Из таких внедорожных вылазок помню только 2. И то только пробраться к месту. Остальные просто в лесок поехать на полянку. Если народ будет собираться, то можно выбрать место без какого-либо бездорожья.

Но что то я не припоминаю ажиотажей при встречах. Итогда вообще по 1-2 машинки бывало.

Ссылка на комментарий

Из таких внедорожных вылазок помню только 2. И то только пробраться к месту. Остальные просто в лесок поехать на полянку. Если народ будет собираться, то можно выбрать место без какого-либо бездорожья.

Но что то я не припоминаю ажиотажей при встречах. Итогда вообще по 1-2 машинки бывало.

Это точно,Илья,помню как на одной машинке выбирались. :blush:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...