Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Ездил на Профессора Качалова 14 в "К-14" по поводу атомата, они эти коробки не могут нормально диагностировать, главный механик сразу об этом сказал, а видимо управляющий сделал скидку что-то в районе 45% после того как читалка все же не нашла ошибок... считаю справедливо и еще минус один сервис 8(

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

В эти выходные скорее всего не смогу - китайцы блин!!

Гони их обратно в Пекин :biggrin: ,пока не очень холодно надо еще выбраться.

 

Кстати видели у водопада Тагер припаркованный!!

Дима,думаешь кто признается,скорее всего даже не наш.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Ездил на Профессора Качалова 14 в "К-14" по поводу атомата, они эти коробки не могут нормально диагностировать, главный механик сразу об этом сказал, а видимо управляющий сделал скидку что-то в районе 45% после того как читалка все же не нашла ошибок... считаю справедливо и еще минус один сервис 8(

 

Не знаю, как насчет диагностики со сканером, но мне коробку починили (замена фрикционов и еще куча всего, уже не припомню - третья-четвертая не включались) в Рай-Авто на благодатной

Ссылка на комментарий

парк Сосновка рядом с метро Озерки. Да и если будет 15 человек, цена будет на 100 р ниже с человека (сейчас 1100) время – с 10 до 13:30

www.p-ball.spb.ru/index.php?type=page&id=100

С работы едят и я с дочкой - желающие присоединяйтесь!!

 

13 чел. набралось - создадим команду Корандовод!!

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

Не знаю, как насчет диагностики со сканером, но мне коробку починили (замена фрикционов и еще куча всего, уже не припомню - третья-четвертая не включались) в Рай-Авто на благодатной

 

 

попробую туда! слушай, а как у тебя все это поломалось-тоне злоупотребляй ? сколько по манете получилось?

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

Не знаю, как насчет диагностики со сканером, но мне коробку починили (замена фрикционов и еще куча всего, уже не припомню - третья-четвертая не включались) в Рай-Авто на благодатной

 

 

попробую туда! слушай, а как у тебя все это поломалось-тоне злоупотребляй ? сколько по манете получилось?

 

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=320&st=560 пост 565, остальное в лс написал

Ссылка на комментарий

Кто желает присоедениться и съездить на речку,половить рыбку,поесть мяса и наконец просто пообщаться.По дороге до места будет весело,можно вывесить машинку

IMG0151A.jpg

а вот и место

DSCF6023.jpgDSCF6021.jpg

кого туда возил,всем понравилось и поехали опять

Ссылка на комментарий
:( Я с завтрашнего дня и по воскресенье занят. Свадьба у друга. Подготовка, празднование и отходняк от всего. Жаль не смогу прокатиться на Черную. :P
Ссылка на комментарий

:( Я с завтрашнего дня и по воскресенье занят. Свадьба у друга. Подготовка, празднование и отходняк от всего. Жаль не смогу прокатиться на Черную. :P

B):( :( абыдна :(

Может кто другой сможет составить компанию?

Ссылка на комментарий

Андрей поехали на пейндбол съездим. С10 до 13 00. А потом я опять на работу.

Дима,не получится.Я в субботу с самого утра с Пашкой ко врачу,а потом на Черную поедем,я уже с Артуром договорился.

Ссылка на комментарий

Андрей, не получится никак подмениться. Может в субботу освобожусь в первой половине дня. Звякну тебе. Но если ехать, то только балластом. :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='::P:' />

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Народ,уже четверг,не ужели нет желающих отдохнуть на природе,на берегу реки?

 

Андрей, не получится никак подмениться. Может в субботу освобожусь в первой половине дня. Звякну тебе. Но если ехать, то только балластом. :).gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Илья,я надеюсь уехать пораньше,ты дорогу знаешь,приезжай.

Ссылка на комментарий

Вот так всегда :) ,то кричат организуйте,а тут на выбор 2 варианта и ни одного желающего ни куда.

Ссылка на комментарий

я в пейнт-бол хочу, и жена не против поучавствовать. т.е. +2 за пейнтбол.

 

он с 10 до 13 в субботу? где сбор?

 

а после пейнтбола еще не решили куда ехать, этим летом еще на байдарке не плавали, думали в прокат взять на денёк, так как погоду обещают хорошую в эти выходные.

 

Чёрная речка это которая?, а то их несколько, знаю есть одна у Зеленогорска, а вторая гдето на юге.

и если на речку то с ночевкой или нет?

Ссылка на комментарий

http://www.p-ball.spb.ru/index.php?type=page&id=7

Вот письмо местное, но я думаю подъезжать можно прямо к месту к 9:45

Завтра в 9:30 встречаемся рядом с метро «Озерки» - не позже, т.к. кто-то будет на машинах, кто-то на метро, хотелось бы, чтобы все сразу сели и поехали (тех, кто на метро – рассадить по свободным местам в машинах, вещи предлагаю сгрузить в мой фургон). На месте надо быть в 9:45, чтобы успеть переодеться и пройти инструктаж.

 

С собой на игру желательно взять обувь, которую не жалко, а также, все то, что требует замены после активной беготни, т.к. в защитных комбинезонах будет жарко даже при температуре чуть выше 10 градусов.

Также советую из одежды что-то плотное, но не сильно облегающее, т.к. оно лучше гасит удар от шариков. Если есть вопросы, звоните, пишите, я на связи. Схема во вложении.

Ссылка на комментарий

 

Чёрная речка это которая?, а то их несколько, знаю есть одна у Зеленогорска, а вторая гдето на юге.

и если на речку то с ночевкой или нет?

Черная вот эта: http://maps.yandex.ru/?um=Kb9iywYJNNd7PdMCnLBGKKCK8zZUx_Us&l=map%2Ctrf

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...