Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго здоровья господа!

немного оффтоп, не могу найти поиском... подскажите есть у нас из дилеров такие кто автоматами занимается??? проблема на первый взгляд мелочевая, на вторую не переключается пока масло в коробке хорошо не прогреется, первый признак датчик потенцеометр, а мне предлагают коробку снять на дефектовку куда-то отдать, мол все что можем.. подскажите кто в курсе или ссылочку плиz

 

Можеш на энергетиков 65 проехать, из дилеров никто кроме смены масел и мелкого ремонта ничем не занимается (не веришь позвони к любому диллеру с проблемой автомата) Хотя у тебя судя по описанию никаких проблем нет, кроме желания потратить деньги :-) Ездий и получай удовольствие!!!

Спасибо друг! то что никто не занимается это я в курсе... проблем особых на самом деле нет, но напрягает 15мин прогревать, а потом еще 10мин в режиме D на ручнике.

Энергетиков 65 там что?

Ссылка на комментарий

Спасибо друг! то что никто не занимается это я в курсе... проблем особых на самом деле нет, но напрягает 15мин прогревать, а потом еще 10мин в режиме D на ручнике.

Энергетиков 65 там что?

 

 

Профессора Качалова 14 «К-14», профессиональный ремонт АКПП.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

спасибо большое!

 

 

Не за что, главное, чтобы польза была. Я у них менял масло в АКПП, все весьма достойно (боксы, оборудование, специалисты, а также если клиент желает присутствовать, то никто не возражает).

Ссылка на комментарий

кто подскажет где похорошее=грамотно а и не дорого поменять подшибники на заднем мосту(просто где то нет газа,где то съемников,а где то сан енга не видели)

Ссылка на комментарий

кто подскажет где похорошее=грамотно а и не дорого поменять подшибники на заднем мосту(просто где то нет газа,где то съемников,а где то сан енга не видели)

 

Доброго времени!

 

 

Попробуйте обратиться к Андрею «Корейцу», его номер телефона имеется в данной ветке.

Ссылка на комментарий

кто подскажет где похорошее=грамотно а и не дорого поменять подшибники на заднем мосту(просто где то нет газа,где то съемников,а где то сан енга не видели)

 

Доброго времени!

 

 

Попробуйте обратиться к Андрею «Корейцу», его номер телефона имеется в данной ветке.

Позвоните,8901 300-36-90.

Андрей.

Ссылка на комментарий

Андрей «Кореец»

923 15 10

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

подтверждаю Андрей который кореец, работает чисто и четко, очень понравилось, сам не делал у него ничего, но понаблюдал за его работой достаточно.

Оговорка: договаривайся чтобы именно Андрей который кореец(веселый, бодрый парняга с длинными волосами) тебе делал, а не его напарник по боксу лжеАндрей 8) его работа совсем не понравилась, его настоятельно НЕ рекомендую.

Ссылка на комментарий

Народ,лето мы роводили,правда всего 5-ю экипажами,а вот осень до сих пор не встретили.Может стоит собраться?

Ссылка на комментарий

Народ,лето мы роводили,правда всего 5-ю экипажами,а вот осень до сих пор не встретили.Может стоит собраться?

мысль добрая! как организовать?

Ссылка на комментарий

не злоупотребляй ? Всего двое согласились :biggrin: еще есть желающие?

И предложение куда поедем?

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

подтверждаю Андрей который кореец, работает чисто и четко, очень понравилось, сам не делал у него ничего, но понаблюдал за его работой достаточно.

Оговорка: договаривайся чтобы именно Андрей который кореец(веселый, бодрый парняга с длинными волосами) тебе делал, а не его напарник по боксу лжеАндрей 8) его работа совсем не понравилась, его настоятельно НЕ рекомендую.

 

 

Доброго времени!

 

 

 

Категорически не согласен с Вашим субъективным мнением, т.к. второй Андрей классный автоэлектрик. Лично и неоднократно имел возможность в этом убедиться. А, работая в тандеме, они гармонично дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий

подтверждаю Андрей который кореец, работает чисто и четко, очень понравилось, сам не делал у него ничего, но понаблюдал за его работой достаточно.

Оговорка: договаривайся чтобы именно Андрей который кореец(веселый, бодрый парняга с длинными волосами) тебе делал, а не его напарник по боксу лжеАндрей 8) его работа совсем не понравилась, его настоятельно НЕ рекомендую.

 

 

Доброго времени!

 

 

 

Категорически не согласен с Вашим субъективным мнением, т.к. второй Андрей классный автоэлектрик. Лично и неоднократно имел возможность в этом убедиться. А, работая в тандеме, они гармонично дополняют друг друга.

 

тоже делала электрику у второго Андрея , отличный мастер! полностью согласна с AFM !

Ссылка на комментарий

Может Стефф говорит о третьем Андрее, который появился в команде "Корейца" год назад.

Вчера третий Андрей делал моей машинке ТО-30 000км, замечаний по работе нет.

По возникающим у него вопросам по ТО, он обращался к Андрею электрику.

Спасибо ребятам за их труд !

Ссылка на комментарий

Может Стефф говорит о третьем Андрее, который появился в команде "Корейца" год назад.

Вчера третий Андрей делал моей машинке ТО-30 000км, замечаний по работе нет.

По возникающим у него вопросам по ТО, он обращался к Андрею электрику.

Спасибо ребятам за их труд !

Насчет третьего Андрея не знаю, но был у ребят в феврале, я имею в виду того который электрик- качество работы по части электрики среднее, по механике плохое. Может не удачный период поймал, но это вряд ли.

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

кто подскажет где похорошее=грамотно а и не дорого поменять подшибники на заднем мосту(просто где то нет газа,где то съемников,а где то сан енга не видели)

Я менял в "Бикаре" на Тельмана, вся оснастка есть. Правда, идти туда надо к конкретному мастеру (там народу-то дофига работает, а слесарей хороших мало).

Ссылка на комментарий

Други,так будем всречаться или нет?А то тут всю тему закакали у кого ремонтироваться лучше,флудилки им мало.

Ссылка на комментарий

Други,так будем всречаться или нет?А то тут всю тему закакали у кого ремонтироваться лучше,флудилки им мало.

 

Да не вопрос :biggrin:

Ссылка на комментарий

Други,так будем всречаться или нет?А то тут всю тему закакали у кого ремонтироваться лучше,флудилки им мало.

давай, но например где (улица, помещение) и примерный план мероприятий, если есть опыт..

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием правда две веще хочу на рыбалку и не знаю как буду работать в выходные. А вот на рыбалку жуть как хочется у щуки жор. В реке Черной покрупней щука есть? А то уж очень она "большая" в прошлый раз попалась. А то можно было бы на этот раз лодку взять!

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием правда две веще хочу на рыбалку и не знаю как буду работать в выходные. А вот на рыбалку жуть как хочется у щуки жор. В реке Черной покрупней щука есть? А то уж очень она "большая" в прошлый раз попалась. А то можно было бы на этот раз лодку взять!

Покрупнее рыбка есть,правда в прошлую субботу простоял просто так,может знаешь еще другое место?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...