Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


:biggrin: да лан вам. простите, ускакал по делам ссылку не выложил.

фотки уже нашли :biggrin:а архив с оригиналами тут. качайте.

Ссылка на комментарий

У нас есть 2 варианта:

Черная речка(Илья и все кто ездил были довольны) http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/51654025/

или где всю зиму собирались во Всеволожске http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/1420670/

Предлагайте еще.

На Черную речку после дождей будет проехать весело и рыбку там потягать можно,даже с лодки и блесну покидать.

Ссылка на комментарий

У нас пока не понятно все выходит, если на черную речку то может подъедем. Буду знать вечером или завтра с утра.

Ссылка на комментарий

Летом во Всеволожске не был. На черной хорошо, особенно если та полянка прикормленная, за деревьями. Я за любое место. И когда едем то? Завтра???

 

Народ отписывайтесь кто едет по возможности :biggrin:

Ссылка на комментарий

Илья,ту поляночку какие то гады немного закакали,но это поправимо.

Надо определяться со временем.

 

У нас пока не понятно все выходит, если на черную речку то может подъедем. Буду знать вечером или завтра с утра.

Дима,ты если что отзвонись.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Где встречаемся и во сколько? И как на счет наличия грибов?

Дима,следи за темой,скорее всего сегодня к 23 часам определимся.

На Черной речке грибы должны быть,а во Всеволожске наврядли.

Ссылка на комментарий

Предварительно едем на черную речку. Встреча где то тутс 10-30 примерно до 11. После съезда с КАДа. Вечером Андрей поправит если что.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!

Хорошо отдохнули,если не считать неприятность с осой,было бы ваще прекрасно.

DSCF6021.jpg

DSCF6022.jpg

DSCF6023.jpg

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Да уже всё прошло :) Всем спасибо за мое спасение :wacko:

Фотки туть.

Съездили хорошо, погодка не подвела.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

Ребята, Вы просили узнать по поводу футболок.

стоит футболочка 500рэ. Если больше 5ти штук - то по 450. рисунки видели. Качество мне нравится. Подробнее можете спросить у Марины, она как никак в тканях разбирается что и как.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго здоровья господа!

немного оффтоп, не могу найти поиском... подскажите есть у нас из дилеров такие кто автоматами занимается??? проблема на первый взгляд мелочевая, на вторую не переключается пока масло в коробке хорошо не прогреется, первый признак датчик потенцеометр, а мне предлагают коробку снять на дефектовку куда-то отдать, мол все что можем.. подскажите кто в курсе или ссылочку плиz

Изменено пользователем Стефф
Ссылка на комментарий

доброго здоровья господа!

немного оффтоп, не могу найти поиском... подскажите есть у нас из дилеров такие кто автоматами занимается??? проблема на первый взгляд мелочевая, на вторую не переключается пока масло в коробке хорошо не прогреется, первый признак датчик потенцеометр, а мне предлагают коробку снять на дефектовку куда-то отдать, мол все что можем.. подскажите кто в курсе или ссылочку плиz

 

Можеш на энергетиков 65 проехать, из дилеров никто кроме смены масел и мелкого ремонта ничем не занимается (не веришь позвони к любому диллеру с проблемой автомата) Хотя у тебя судя по описанию никаких проблем нет, кроме желания потратить деньги :-) Ездий и получай удовольствие!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...