Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо,хорошо отдохнули,несмотря на неудачное начало поездки.

 

Были даже танцы с лопатой :biggrin:

 

и детский кораблик

Еще немного фоток тут: http://foto.rambler.ru/users/kap1972/albums/53557568/

Ссылка на комментарий

Лёша,ты чего не напомнил и умчался один http://fotki.yandex.ru/users/leshii812/album/123976/ ,а я щас смотрю и слюни пускаю.

Ссылка на комментарий

Ну слегка покатались , минус лебёдка,глушитель,задний фонарь и похоже генератор. Завтра с утра машинку в ремонт. Ну а покатались знатно. Сначала поехали по взрослой категории , в болоте сломали лебёдку. Вернулись в лагерь залили точки категории попроще и поехали собирать точки в лесу. Не плохо покатались. Я на самом деле сам заявился дня за три до старта. На братине понравилось думаю что ещё к ним поедем.

Ссылка на комментарий

А где в Питере можно пощупать в живую Тагер (желательно 3.2 АТ5)? Обзвонил кучу салонов - нет в наличии. Кого из Тагероводов можно было-бы поймать с целью посмотреть машинку, пообщать?

Ссылка на комментарий

Лёша,ты чего не напомнил и умчался один http://fotki.yandex.ru/users/leshii812/album/123976/ ,а я щас смотрю и слюни пускаю.

 

я в тот момент тоже на полигоне в Гарболово была ... только на охоте ;)

p.s. смотрела и "слюни пускала" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я в тот момент тоже на полигоне в Гарболово была ..

Так надо было идти по следам от машин до базового лагеря! :( В субботу вечером там и дискотека была. :rolleyes:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':;):' /> А редкие выстрелы я в лесу слышал.

Ссылка на комментарий

Лёша,ты чего не напомнил и умчался один http://fotki.yandex.ru/users/leshii812/album/123976/ ,а я щас смотрю и слюни пускаю.

 

я в тот момент тоже на полигоне в Гарболово была ... только на охоте ;)

p.s. смотрела и "слюни пускала" :rolleyes:

Света,а ты куда пропала?

Ссылка на комментарий

А где в Питере можно пощупать в живую Тагер (желательно 3.2 АТ5)? Обзвонил кучу салонов - нет в наличии. Кого из Тагероводов можно было-бы поймать с целью посмотреть машинку, пообщать?

 

 

Доброгов времени!

 

Попробуйте на Руставелли ( рядом с "Каруселью") с месяц тому назад там было много "Тайгеров и РП".

Ссылка на комментарий

А где в Питере можно пощупать в живую Тагер (желательно 3.2 АТ5)? Обзвонил кучу салонов - нет в наличии. Кого из Тагероводов можно было-бы поймать с целью посмотреть машинку, пообщать?

 

Из этой кучи салонов, (Тагер 3.2 АТ5) есть в АСК-АВТО на ул. Седова, специально для тест-драйва.

 

gallery_497_428_146599.jpg

Ссылка на комментарий

Звонил я в АСК - нет Тагера. Если на Руставели имелся в виду Автолэнд, то и там тоже глухо. Паритет, Эланмоторс, Истком, Меркурий - Тагеров нет.

Ссылка на комментарий

Народ , кто знает где за не дорого можно купить турбинку на дизельный мотор? А то мне тут сказали что померать она у меня собралась. Кого бы подушить на эту тему?

Ссылка на комментарий

Народ , кто знает где за не дорого можно купить турбинку на дизельный мотор? А то мне тут сказали что померать она у меня собралась. Кого бы подушить на эту тему?

 

попробуйте ООО "Лонжерон"

Ссылка на комментарий

А где в Питере можно пощупать в живую Тагер (желательно 3.2 АТ5)? Обзвонил кучу салонов - нет в наличии. Кого из Тагероводов можно было-бы поймать с целью посмотреть машинку, пообщать?

 

 

Доброгов времени!

 

Попробуйте на Руставелли ( рядом с "Каруселью") с месяц тому назад там было много "Тайгеров и РП".

 

Седова-12, АСК-авто - тест-драйв (прокатиться) на АТ-5. Сам на нем ездил прежде чем решить - брать или нет. Месяц назад был у них на ТО - тестовый а/м на месте. 334-44-13 - запишитесь и катайтесь на здоровье.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

Народ , кто знает где за не дорого можно купить турбинку на дизельный мотор? А то мне тут сказали что померать она у меня собралась. Кого бы подушить на эту тему?

 

попробуйте ООО "Лонжерон"

Уже на 12т.р. дешевле , за инфу спасибо. Какие ещё будут предложения?

Ссылка на комментарий

Седова-12, АСК-авто - тест-драйв (прокатиться) на АТ-5. Сам на нем ездил прежде чем решить - брать или нет. Месяц назад был у них на ТО - тестовый а/м на месте. 334-44-13 - запишитесь и катайтесь на здоровье.

С уважением.

На данный момент авто используется в служебных целях, тест-драйва нет.

 

Тогда можно будет как нибудь подъехать на встречу и там посмотреть :rolleyes:

Эмммм....а по каким дням или причинам устраивают встречи? И когда ближайшая?

Ссылка на комментарий

Эмммм....а по каким дням или причинам устраивают встречи? И когда ближайшая?

Если ни чего не поменяется,то в выходные будем встречаться.

Ссылка на комментарий

Причины - ???

Причина встретится, поговорить, покататься, пожарить чего нибудь и т.д. и т.п. - вобщем с пользой и удовольствием провести время в кругу идиномышленников!!! Вот как то так. Такая вот причина. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Эмммм....а по каким дням или причинам устраивают встречи? И когда ближайшая?

Если ни чего не поменяется,то в выходные будем встречаться.

А поподробнее, когда и где? Вечно вижу инфу о выездах уже постфактум :rolleyes:

Ссылка на комментарий

надо надо собраться!!!

а ежели пешеход, кто нить возьмет на борт.

я наконец добрался до фоток с прошлой субботы. сейчас залью и выложу :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я уже посмотрел, фотки - супер:rolleyes:

Фотки Ильи, как всегда самые самые и к тому же много.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...