Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь обещают так: http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/details/

Может просто в субботу на весь день с самого утра и до ночи?

Ссылка на комментарий

Привет, да можно и так только с погодой пока опять не понятно. Хотя все равно - только чтоб не дождь конечно. Мой тел 8 девять21 девять сорок 6082.

Кто поедет? :)

 

Теперь обещают так: http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/details/

Уже изменили свои прогнозы! :blush:

Ссылка на комментарий

Да уж,изменили http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/ :)

надо ехать в понедельник-вторник :biggrin:

Вова,мне в понедельник уже на работу надо :blush: ,отпуск закончился :ph34r:

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Может в воскресенье в Малуксу поехать, вроде солнышко обещают?

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/

 

Будет солнышко, поеду 100% , кто ещё ?

Ссылка на комментарий

Привет, да можно и так только с погодой пока опять не понятно. Хотя все равно - только чтоб не дождь конечно. Мой тел 8 девять21 девять сорок 6082.

Кто поедет? ;)

 

Теперь обещают так: http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/details/

Уже изменили свои прогнозы! ;)

Дима,ты лентяй :) ,хотя мы сегодня съездили на речку и результат только грязная машина и ни какой рыбки :P ,может ты был и прав ;)

Ссылка на комментарий

Да я в 14:00 тоже пожалел, что не собрались. Вышло солнце, дождик кончился - стало тепло и сухо. Но мне еще стыдно признаться, в суботу у соседки - подруги, был день рождения. Выпили коньячку, наверное больше нужного и с утра была полная апатия, что тоже сыграло роль в поездке. Но тут мы у тестя с тещей взяли шатер - теперь нам и дождь не помеха.

Ссылка на комментарий

Ну как на эти выходные, а конкретно завтра. Едем? Можно еще и за грибами куда нибудь сходить - полезное с приятным!! Ну как?!!!

Ссылка на комментарий

Возьми закинем, вообще рыба там есть. И раки но раки ночью :biggrin: выползают, на кости от курицы.

Тогда я пошел за опарышами

Ссылка на комментарий

Питерцы, посмотрите, на всякий случай объяву с другого форума:

 

Ситуация крайне неприятная... я продал свою машинку две недели назад... сегодня с утра звонит новая хозяйка и говорит, что ночью машину угнали... утром вышла из подъезда а ее нет... автомобиль стоял по дворе около дома № 13 по Проспекту ветеранов (в Питере)... она сейчас там с милицией оформляет всё что нужно я пообещал помочь чем могу - развесить объявы с фотками на форумах... шансов мало конечно, но вдруг кто увидит случайно где машинку... есть особые приметы - на заднем стекле большая наклейка дракона красно-белая и два иероглифа... пластиковый бокс на крыше... номера были T 623 OE 47... если мало ли кто увидит где -телефон новой хозяйки +7-904-510-шесть девять-46

Так же может кто что посоветует что ещё предпринять кроме милиции? Спасибо за любые советы.

 

Машина чёрная, Санта-Фе-классик (но не Тагаз) с боксом на крыше.

Ссылка на комментарий

Питерцы, посмотрите, на всякий случай объяву с другого форума:

 

Ситуация крайне неприятная... я продал свою машинку две недели назад... сегодня с утра звонит новая хозяйка и говорит, что ночью машину угнали... утром вышла из подъезда а ее нет... автомобиль стоял по дворе около дома № 13 по Проспекту ветеранов (в Питере)... она сейчас там с милицией оформляет всё что нужно я пообещал помочь чем могу - развесить объявы с фотками на форумах... шансов мало конечно, но вдруг кто увидит случайно где машинку... есть особые приметы - на заднем стекле большая наклейка дракона красно-белая и два иероглифа... пластиковый бокс на крыше... номера были T 623 OE 47... если мало ли кто увидит где -телефон новой хозяйки +7-904-510-шесть девять-46

Так же может кто что посоветует что ещё предпринять кроме милиции? Спасибо за любые советы.

 

Машина чёрная, Санта-Фе-классик (но не Тагаз) с боксом на крыше.

 

у меня в этом районе в своё время девятку угнали и ниву пытались :biggrin: советую поискать по дворам и причем в направлении ЮЗ ... ночью далеко не угоняют (опасаются ДПС)

Ссылка на комментарий

Ну как на эти выходные, а конкретно завтра. Едем? Можно еще и за грибами куда нибудь сходить - полезное с приятным!! Ну как?!!!

 

Куда едем?

Во сколько сбор и где?

 

P.S. Собираю удочки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну как на эти выходные, а конкретно завтра. Едем? Можно еще и за грибами куда нибудь сходить - полезное с приятным!! Ну как?!!!

 

Куда едем?

Во сколько сбор и где?

 

P.S. Собираю удочки :biggrin:

Игорь позвони мне часов в 9 утра,договоримся.Собираемся на Малуксу.

8911 два16 три852

Ссылка на комментарий

Везет некоторым...

А я погряз в ремонте :br:

Дима,зато ты на Кольский хорошо прокатился,мы тоже слюни пускаем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам субботнего выезда в Малуксу .

Отлично выбрано место сбора - чистое озеро, хороший лес.

Очень качественный отдых.

Обратно доехали нормально, ровно 00.00 были дома.

Жену с дочкой брал с собой в первый раз, теперь говорят, - много потеряли, что раньше не ездили.

С нетерпением ждём фотохронику событий от всех участников.

 

gallery_497_428_86461.jpg

gallery_497_428_3292.jpg

gallery_497_428_132915.jpg

 

gallery_497_428_30966.jpg

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...